К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Спасите! Помогите! Не пойду рожать в Перинатальный центр!!!

Гость
0 - 04.06.2014 - 17:04
Хотите верьте, хотите нет. Знакомая работает в перинатальном, рассказывает что сегодня мадам перед центром орала истеричным голосом как будто ее режут. На всю округу. Оказывается орала потому что не хочет выходить из машины и идти рожать, а не потому что роды начались. Сбежались кони, люди, врачи, подвезли каталку - не лезет наружу. Вылезла, постояла, поорала, залезла обратно. В итоге за руль сел охранник и отогнал авто на территорию через другой въезд. Вот как бывает. А вы тут темы ответственно вешаете, как туда попасть, будто там манна небесная.


Гость
1 - 04.06.2014 - 18:03
Я мимо проходила в это время, думала правда роды полным ходом идут в машине. развязки не дожидалась.
Гость
2 - 04.06.2014 - 18:10
ну бывают и у беременных психозы.
Гость
3 - 04.06.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
ну бывают и у беременных психозы.
(с), даже пункт в амбулаторной карте есть "Поведение роженицы во время родов" не зря же.
Гость
4 - 04.06.2014 - 18:22
гы) а она что? сама за рулем к перинаталке приехала?))
Гость
5 - 04.06.2014 - 18:55
0-Папа Владика и всех его друзей >рожала там летом прошлого года, никакой манны небесной, осталась недовольна!
Гость
6 - 04.06.2014 - 19:36
4-Домашняя > Вроде как да )
5-venera > Ответственное заблуждение! Ты же небось рожала планово, да? А как надо? А надо за тридевять земель, без показаний, собрав отзывы о "лучшем" докторе и приготовив огромную пачку денег благодарности и взяток, пробиться туда всеми правдами и неправдами. Вот тогда наступит ответственное удовлетворение от процесса и результата!
Гость
7 - 04.06.2014 - 22:02
6-Папа Владика и всех его друзей > брехня:))) рожала планово, по показаниям. носились с нами, как с хрустальными вазами. ни каких огромных пачек денег. условия супер, отношение-аж надоели со своим "у вас ни чего не болит? вам что нибудь надо?" мне есть с чем сравнивать. так что когда дочь будет рожать впихну ее туда всеми правдами и неправдами:))
Гость
8 - 04.06.2014 - 22:19
7-Мирина > Что брехня? С плановыми проблем нет, но туда же толпы левых с деньгами ответственно ломятся, которые потом просят узнать "а сколько надо отдать спасибо доктору?" ))) СтОит посмотреть на стоянку авто, вряд ли такие купишь на зп акушера-гинеколога )))
Гость
9 - 05.06.2014 - 07:33
у папы владика виртуальная беременность?
чего родит только страшно.

и это,дрюк,прекращай свои оффы постить,офф как был один,так и останется,пойми,это важно(С)))
Гость
10 - 05.06.2014 - 07:38
что-то этот ваш хваленный перинатальный... в общем, правильно девка орала!

прекращай свои оффы постить,офф как был один,так и останется (С))
Гость
11 - 05.06.2014 - 08:01
10-Дамасская__роза >Чего правильно то? Она же сама себя туда привезла ))) Вон пишут, что сама же за рулем приехала. Могла отвезти себя в другой роддом.
Наверное, это правда психоз такой.
Я когда в первом была, мне девчонки рассказывали про одну роженицу, которая тоже орала и не хотела рожать. Вообще никак не давалась. Врачу пришлось ее прокесарить, а то бы она так и ребенка угробила.
Гость
12 - 05.06.2014 - 09:21
11-Берёзка аа, так она еще и за рулем приехала? беременным свойственны причуды-орать, ехать за рулем на роды, привезти себя в перинатальный...))
Модератор
13 - 05.06.2014 - 09:24
12-Дамасская__роза >поди, еще и с работы ехала :)
Кстати, надо взять на заметку: у Папы знакомая там работает. Будем знать, к кому обращаться, если чо :))
Гость
14 - 05.06.2014 - 09:27
13-Ахулита >я так поняла,что папа сам то-ли докторь, то-ли студент мед академии :)
Модератор
15 - 05.06.2014 - 09:38
14-Дамасская__роза >либо спыт, тоись встречается с кем-то оттуда :) неспроста 30-летний бездетный мужык на мамской (в основном) ветке зависает, ох неспроста
Гость
16 - 05.06.2014 - 09:44
Все-таки я думаю, что папе до 25-30 лет и он студент мед.академии)))

ПапаВладика, внесите ясность!))
Гость
17 - 05.06.2014 - 12:20
16-Дамасская__роза > ему не 25-30 и даже не 30, а несколько больше) но и не 40. Между;) Инфа 146%;)
Гость
18 - 05.06.2014 - 12:46
У меня знакомая очень милая дама, вежливая, спокойная, к истерикам ни разу не склонная, в возрасте крепко за 30 ждала первенца. За всю беременность с ней случились 2 паричуды. Зато какие....
1. Поехала в Леруа за чем-то. Этого что-то там не нашла, расстроилась. И решила об этом поведать мужу несколько странным образом. Позвонила ему по телефону, слезливо выкрикнула "Все, я больше так не могу!" и отключила телефон. Муж сидел на работе, совещался :-) Примерно зная, куда собиралась супруга, понесся в Леруа. Она к тому времени уже сидела в тамошнем кафе, успокоенная и опять любящая мир. ТОлько забывшая включить телефон. И вот она рассказывает: "Вижу, влетает он, красный, потный, носится по магазину, охранников спрашивает. А я сижу и хихикаю. Понимаю, что дура, но ничего не могу с собой поделать". Необъяснимо, говорит, зачем я это сделала. Муж хороший, жили хорошо, вообще ничто не предвещало, а вот же.
2. Тот же Леруа (магическое место, не иначе), та же дама. Пошла она покупать люстру. Купила, упаковала в коробку. И тут почувствовала, что у нее отошли воды. Вызвала себе ко входу в магазин такси (кагбэ пока все нормально, да?), но....поехала на том такси домой, отвозить люстру :-) Возле дома отпустила такси, из дома позвонила многострадальному мужу, который приехал домой и повез ее в роддом. Все бы кагбэ ничег, но во-первых, дело происходило в Питере (оба раза), во-вторых работа мужа, Леруа, дом и роддом - ОЧЕНЬ разные концы города :-).
Гость
19 - 05.06.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Тиллиринель Посмотреть сообщение
у папы владика виртуальная беременность? чего родит только страшно. и это,дрюк,прекращай свои оффы постить,офф как был один,так и останется,пойми,это важно(С)))
про роддома папа Владика лучше всех разбирается)))Точно беременность.Папа перевоплощается в маму Владика?Юморист)))
Гость
20 - 05.06.2014 - 13:00
18-Законопослушная гражданка > :)
Гость
21 - 05.06.2014 - 15:36
17-Kris >какая прелесть :)))
18-Законопослушная гражданка >:)))))
Гость
22 - 05.06.2014 - 15:59
у каждого свои тараканы, ну что теперь ничего нельзя. Причуды, и поорать нельзя.
Гость
23 - 05.06.2014 - 16:00
мне только странным кажется что воды отошли мгновенно. Там как бы много воды, и как можно в такси ехать - она же течет
Гость
24 - 05.06.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Там как бы много воды, и как можно в такси ехать - она же течет
а что ей остается делать? вызвать "роддом" на дом, чтоб сиденье не замочить? О_О
Модератор
25 - 05.06.2014 - 16:10
А у меня воды не отходили, вроде. Мне уже на кресле прокололи пузырь этот.. Может, у нее просто типа подтекло че-нить? этак, намекнуло..
Гость
26 - 05.06.2014 - 16:13
24-Мирина > я просто представила идет женщина, течет вода. не очень комфортно с отходящими водами ехать домой потом ехать в роддом
Гость
27 - 05.06.2014 - 16:14
25-Ахулита >по всякому бывает. и прокол уже в родах и по чуть чуть и плюх! и лужа:))
Гость
28 - 05.06.2014 - 16:57
23-Любимка >Подробностей не помню за давностью. Вроде она таксисту объяснила все, что-то они там на сиденье стелили, радовалась, помню, что была в черных брюках и чем-то длинном сверху. Ну, вариантов не было наверное других, мужу почему не позвонила или в скорую - загадка :-) Причуда должна быть причудливой :-) Родила нормально, девчонка уже школьница.
ЗЫ: у меня как-то кстати сразу все отходили. Оба раза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены