К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одолжите коляску на 13.01. Район Красной Площади

Гость
0 - 12.01.2016 - 10:33
Собираемся в КП. Своей прогулки пока нет. Малышу 7 мес. С нами еще 2 малыша постарше.
Хорошо в Меге: можно колясочку арендовать... А нам очень в КП надо.
Будем благодарны )



Гость
41 - 13.01.2016 - 12:16
а у моих детей в семь месяцев еще и не было прогулок, только танки, но как-то ходили в магазин)
реально проблема не из чего
ведь за прогулкой тоже ехать надо даже если кто и предложит
потом отдавать, опять же ехать, проще или уже купить или на танке
Гость
42 - 13.01.2016 - 12:20
41-такая >та ну ты ШО! подвезут у КП в означенное время
Гость
43 - 13.01.2016 - 12:37
я одна что ли вообще без колясок в ТЦ ходила?:))
Гость
44 - 13.01.2016 - 12:45
43-Love is... >не одна))
Гость
45 - 13.01.2016 - 12:46
43-Love is... > я в ТЦ до года ребенка и не ходила )
Гость
46 - 13.01.2016 - 12:53
45-rastishka > это потому, что у тебя один)) А когда их больше постоянно что-то надо и не всегда это есть в ближайшем магазине))
Гость
47 - 13.01.2016 - 12:54
43-Love is... >я ездила, но как вспомню, так вздрогну. Поэтому сейчас везде с коляской))) если б у меня не было коляски я бы детей в магазинах шаговой доступности одела обула, да и сейчас интернет - магазинов море особенно те что в кп у многих есть сайты и доставка на дом.
Гость
48 - 13.01.2016 - 13:03
46-В интересах революции > согласна. скорее всего, старшие бы шли с папой в магазин, а я осталось с младшим дома. потом бы пришел нервный папа, которому детки скушали мозг и рассказывал бы мне, что больше он с ними ни ногой никуда. в следующий раз, остался бы сам с младшим. и уже через 20 минут звонил - ну вы где? вы уже обратно?КАК, вы еще не купили??? ))) в третий раз отправились бы всей шоблой, скорее всего, без коляски, чтобы быть более мобильными ( ну и если ребенок как моя гражданка - то в людном месте все равно из коляски потребует себя на руки взять. хорошо, если у папы согласится сидеть. )папа в качестве носителя младшего. все равно мозговыносительство, конечно. особенно, с грудничком. т.е. часть магазинов обойти - в комнату мамы и ребенка бегом. руки мыть, ребенка кормить, подгуз менять - следующая итерация. ))а так, мама в покупке вещей- вполне может быть с малышом в магазине как "контроллирующий и регулирующий орган", не участвуя в примерках-переодеваниях.
и вообще - интернет-покупками можно годик перебиться
49 - 13.01.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
да и сейчас интернет - магазинов море особенно те что в кп у многих есть сайты и доставка на дом.
Вот да! Что влечет людей с младенцами в ТЦ - нИпанимаю.
Гость
50 - 13.01.2016 - 13:10
Никогда не понимала попрошаек(( Даже у знакомых никогда не стану просить, а уж на форуме так и подавно.
Не люблю быть обязанной кому-либо((
Гость
51 - 13.01.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
и вообще - интернет-покупками можно годик перебиться
неа, со старшими такое уже не прокатывает, плюс идет большой разброс в размерах, плюс им нужна не только шмотка, но и обувь, канцелярия, и бог знает что еще... мы как-то без проблем всегда шопились, ну без детей конечно проще))
Гость
52 - 13.01.2016 - 13:28
51-В интересах революции >ппкс. Обувь разня нужна и только примерка! Средней дочери с полугодовалой младшей к школе покупали сразу и много: туфли, кроссовки, ботинки. Ккк без примерки? Я уже молчу про одежду . Тоже и по цвету и по качеству и по посадке надо примерять.
Гость
53 - 13.01.2016 - 15:14
Если бы мне было нужно взять коляску на 1 раз, то мне было бы не все равно- какого ребенка в ней возили. Может, больного.
Если бы кто-то незнакомы просил- точно так же. Как я могу потом своего ребенка класть в коляску, в которой, возможно, больной ребенок лежал.
ЗЫ.Ребенку уже 5, в магазине покупала только комбез, когда родился. Резиновые сапоги, когда приспичило и рубашку к празднику. ВСЕ остальное СП и Инет. И без проблем.
Гость
54 - 13.01.2016 - 15:17
Помнится, была тут тема, просили зимнюю куртку для ребенка на 1 раз- забрать из больницы.
Потом ребенок будет раздетый, или до весны дома сидеть? До больницы ходил в платье?
Я вообще такого проката личных веще не понимаю. Либо насовсем, либо- никак.
Гость
55 - 13.01.2016 - 15:20
53-ТриТочки > попробуйте купить через СП, когда дитятке будет 12:)) Мы на днях мальчику покупали обычные брюки в школу, он худой, замучились, пока брюки по человечески сели!(( какое там сп((
Гость
56 - 13.01.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Я уже молчу про одежду . Тоже и по цвету и по качеству и по посадке надо примерять.
мои дети были в миниполисе, мы с женой брата ходили по магазинам, и в одном столько вещей набрали старшей, после миниполиса побежали мерить) побежали потому, что у нас уже билеты были в кино куплены, а детей папа должен был домой отвезти и вернуться
она померила и я ей купила, выходя из магазина, моя увидела еще какие-то брюки и сумничала - полдня ходили и брюк даже нормальных не увидели, и поехала домой
а мы с женой брата увидели вообще классные брюки на дочь, а потом куртку и потом бегали как ужаленные искали свитер к брюкам, вообщем мужчины наши быстрее в кино приехали, чем мы свитер нашли и пришли, хорошо сеанс задержали, и все без примерки идеально подошло, но может потому что жена брата дизайнер) пс то что она мерила дома нам уже меньше понравилось чем купленное второпях и без примерки)
Гость
57 - 13.01.2016 - 15:34
51-В интересах революции >52-atamanka01 >согласна, но если б для похода в тц мне пришлось бы просить коляску, то я б умудрилась одеть ребенка там, куда смогу пешком дойти, благо сейчас магазинов детских на каждом углу и на любой карман.
а подкидываться с малышом на руках я бы не стала.
Гость
58 - 13.01.2016 - 15:35
я бы со своей коляской пошла вообще не понимаю проблемы
Гость
59 - 13.01.2016 - 15:36
58-такая >транспортная у них проблема. в маршрутку ж не сядешь
Гость
60 - 13.01.2016 - 15:39
55-В интересах революции > согласна. Кое-что мне проще поехать, поСЧупать-померить и купить, нежели заказывать. Хотя СП и инет-магазинами тоже пользуюсь.
Со своей малявкой в первый раз выехала в ТЦ в месяц или два, не помню уже, собирать старших в школу-сад.
Автора понимаю в вопросе поехать провести время пусть и в походах по магазинам, но всем составом, развеяться. Но не понимаю в сабжевом вопросе. Мне тоже кажется, что это такой головняк: заехать за коляской, поюзать, отвезти обратно. Проще взять свой "танк", такси и ехать уже.
Гость
61 - 13.01.2016 - 15:39
55-В интересах революции >ну так у автора далеко не 12, а дошкольники.
62 - 13.01.2016 - 15:43
О, да) я уже и забыла, что есть подростки и каково их одевать. Беру свой пост обратно)
Гость
63 - 13.01.2016 - 15:48
мимо меня ехать будете-заезжайте, есть перега (не моя) и макларен
телефон ваш где?
Гость
64 - 13.01.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
В КП есть Магнит. Берете тележку, пакуете своих покомпактнее и катаете до одури. Главное класть их так, чтобы могли на окружение дивиться. В 7 мес. магазы и толпы самое то для обозрения.
да!я так и делала , и старшего еще можно посадить если устанет(а он устанет)
Гость
65 - 13.01.2016 - 16:00
61-ТриТочки > так она за обувью едет! Тем более, если срочно понадобилась, то какое может быть СП?
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
транспортная у них проблема. в маршрутку ж не сядешь
а как на маршрутке еще куда-то заезжать, потом отдавать тоже заезжать... дешевле уж сразу на такси... если только совпадет и дадут коляску с крайнего дома на Кореновской?))
Гость
66 - 13.01.2016 - 16:21
65-В интересах революции
я уже писала, расходы на заезд на такси, оплата аренды, потом опять на такси- дешевле купить самую простую б/у.
Если срочно, то я просто шла куда ближе и брала. Без мужа, ребенка, нянек, мамок :))) Или во время прогулки днем, когда на руках только младший зайти куда поближе.
Тем паче у вас вот есть услуга, когда домой привозят. У нас вот нет :(
Гость
67 - 13.01.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
я уже писала, расходы на заезд на такси, оплата аренды, потом опять на такси- дешевле купить самую простую б/у.
ну тут согласна, тем более весной она уже по любому понадобится...
Гость
68 - 13.01.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Я вообще такого проката личных веще не понимаю. Либо насовсем, либо- никак.
Разное бывает, когда первый. Но когда уже второй, а все еще не хватает, зачем тогда третий???
Гость
69 - 14.01.2016 - 08:51
68-Олег Офрэн > в соседней теме пишут зачем)) чтоб через 20 лет было куму таких как вы содержать и мигранты из сирии не понаехали))
Гость
70 - 15.01.2016 - 01:20
оо. блин. коляска-это личная постель моего ребенка, если можно так выразиться. для меня это звучит примерно как "уважаемые форумчане! нам с мужем тут по**ться надо, не одолжите свою постель на час? будем благодарны"))))
Гость
71 - 15.01.2016 - 12:56
автор уже два дня, как на КП съездил. )
Гость
72 - 15.01.2016 - 13:37
а форум всё ещё решает, одолжить коляску или нет :)
Гость
73 - 15.01.2016 - 15:06
71-rastishka >без коляски???? как можно! :))))
Гость
74 - 15.01.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
автор уже два дня, как на КП съездил. )
После 70 велика вероятность. что попросит мужика напроат. Надо заранее решить давать ей или нет.
Гость
75 - 15.01.2016 - 23:43
Коляска на прокат ...это еще что! Меня больше поражает, как некоторые умудряются купить одежду и обувь, надеть на утренник, например, или фотосессию, не снимая бирки, а потом сдать обратно в магазин! А мы с Вами пойдем потом в ТЦ б/у покупать! Лично видела на утреннике девочку с этикетками ))))
Гость
76 - 15.01.2016 - 23:52
75-несветская Львица >чтоб я без форума делала!)))столько нового узнаю)))...может просто снять забыли
Гость
77 - 15.01.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
может просто снять забыли
моя так старша в театр сходила)
но по идее бирка внутри висела она уже дома увидела когда сняла)
Гость
78 - 16.01.2016 - 00:12
76, не-а... Нам воспитательница как-то такой совет давала, когда срочно нужно было белое КОРОТКОЕ платье на утренник ))) мы не послушали, а кто-то воспользовался)))
Гость
79 - 16.01.2016 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
я одна что ли вообще без колясок в ТЦ ходила?:))
я еще;) коляску вообще практически никуда не брала, только на море прогулку один раз, года в два. Там идти далековато было
80 - 16.01.2016 - 00:21
78-несветская Львица >еще и воспитательница! - ....... - интересно, а детям она какие "советы" дает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены