К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень частое мочеиспускание.

Гость
0 - 14.11.2012 - 23:09
Может,кто сталкивался. Уже почти 2 недели мой сынок 4 года,бегает в туалет каждые 5-10 минут по чуть-чуть, на боли не жалуетя,ведет себя как обычно, говорит нигде не болит и ходит только во время бодрствования, во время сна может даже ни разу не проснуться. Анализ мочи нормальный,уролог сказал что скорей всего неврологическое. Боюсь, что сейчас нас будут кидать врачи друг другу, уролог скажет идти к неврологу невролог к нефрологу и так далее. Что делать? Может у кого-то была такая ситуация и кто-то посоветует нужного специалиста. Заранее, спасибо.


Гость
1 - 14.11.2012 - 23:42
0-пачик >если нет никаких жалоб у ребенка и изменений в анализах, то скорее всего, это поллакиурия. Прочтите вот здесь: http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=720
Лечения не требуется.
Гость
2 - 15.11.2012 - 09:14
1-Tasha_K >Спасибо, за статью.Похоже это про нас.
Гость
3 - 15.11.2012 - 09:44
у дочки было где-то год-полтора назад, тогда ей было 2-2,5. Анализы в норме, я успокоилась а потом (где-то через полгода обнаружила что все давно прошло. К слову, часто она бегала только дома, в яслях их сажали на горшок по расписанию - не просилась. Сейчас иногда вечером может за 1,5 часа 4 раза присесть.
Гость
4 - 15.11.2012 - 09:55
1-Tasha_K > да, полезная статья. у моего сына (ему почти 6) нечто подобное, пару месяцев назад на статью тоже наткнулась, анализы в норме, прошло 2 месяца, сказал, что уже практически прошли эти частые позывы к мочеиспусканию.
Гость
5 - 15.11.2012 - 14:52
У моего тоже такое. Врачи поставили "нейрогенный мочевой пузырь". Лечили и физио процедурами и лекарствами. Почти прошло. Сейчас только перед сном раз пять-шесть бегает в туалет, а днем таких проблем нет.
Гость
6 - 16.11.2012 - 07:50
А я переживаю по другому поводу: у меня сын - 6 лет, он очень редко ходит "по-маленькому". Утром встает (на выходных) кушает, гуляет, и часов в 10-11! только идет первый раз пИсать. При этом встает он в 7 часов. Воду пьет нормально, но если пошел в туалет, то пока всё не выльется. Может это и нормально, но я переживаю, он ходит в туалет раза 4, ну может 5 в день. Это нормально? Врачи говорят - ничего не беспокоит - значит не есть отклонение. Анализы в норме. А я вот переживаю.
Гость
7 - 16.11.2012 - 10:25
Пьет много? Удельный вес мочи какой? И какой сахар крови?
Гость
8 - 16.11.2012 - 10:26
6-SvetaSaenochka >Это нормально)
Гость
9 - 16.11.2012 - 10:59
6-SvetaSaenochka > у моих детей точно также - это норма. *да и я такая же)))*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены