К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летим с малышом!

Гость
0 - 26.03.2012 - 23:03
Кто летал?Нам предстоит 2-х часовой перелет и по этому поводу много переживаний.Одно из них это закладывание ушек и срыгивание из-за перемены давления.Расскажите кто летал что да как.Как деть переживает полет, плачет ли.И советы какие есть,буду очень благодарна.Нам будет на момент полета 7 месяцев.


Гость
1 - 26.03.2012 - 23:09
1-Фарида1 >летела с сыном 7 месяцев(искусственник,родовая травма ,да еще и бронхит был ),но надо было без вариантов лететь,в далеком 93 году,без памперсов,с 2-х часовой задержкой рейса...
сутки не спала.боялась-как перенесет...
да ляль ничего и не заметил,соску сосал все 2,5 часа полета,я от усталости уснула тоже...
а вообще у всех по-разному...кто-то и в машине полчаса проехать не может...
Гость
2 - 27.03.2012 - 07:39
1-Фарида1 >,по-разному дети переносят полет.Я летала с 9тимесячной тогда дочкой,она рыдала долго:(Не помогало ничего,ни ГМ и т.п.Она была вообще к концу полета,Как тряпочка(вместо 2х часов получилось,что летели почти 4).Сначала она плакала сильно,потом успокоилась и только хныкала и всхлипывала,но всю дорогу..
Гость
3 - 27.03.2012 - 10:12
Моей 4 года было, когда полетели в первый раз. Так она при приземлении на боль в ушах жаловалась. Возьмите с собой соску какую-нибудь, чтоб сосала, тогда боль уменьшается.
А меня саму родители мелкой таскали повсюду, так мне все равно было. Абсолютно спокойно переносила полеты.
Гость
4 - 27.03.2012 - 10:39
1-Фарида1 >проще всего если малыш во время полета ... заснет))
мы так старались делать))
Гость
5 - 27.03.2012 - 13:03
Мы летели, когда доченьке было 1,4, по-мойму она даже ничего не заметила. Во время взлета и посадки - давала грудь (чтобы ушки не закладывало)Лучше, наверное, его посильнее утомить, чтобы малыш спал в полете...
Гость
6 - 27.03.2012 - 13:15
летала, когда дочке было 8 мес.
При взлете-посадке поплакала, а в полете я ей читала, игрушки показывала... Туда было сложнее, т.к. я одна была. Назад с мужем летела- вообще красота )))
Спать моя не смогла в самолете...
Гость
7 - 27.03.2012 - 17:35
Мы лети в полночь,он спать будет в переноске, боюсь придется разбудить на досмотре,после этого поплачет думаю.Соску не сосет, а сисю,если есть не хочет не берет.эххх,надеюсь мы тоже из тех, кто не замечает полета...
Гость
8 - 27.03.2012 - 17:43
1-Фарида1 >Для того чтобы у ребёнка не закладывали ушки нужны глотательные движения.Давайте пить.Укачивания,чтения, простые успокаивания не помогут .Проверено.Жаль было деток мамашки которых на взлёте-посадке пытались так детей успокоить.Только глотательные движения!Т.к деток закладывания ушек пугают.Прислушайтесь!Мы уже через это прошли четырежды.
Гость
9 - 27.03.2012 - 19:03
Мы летали с пятимесячным ребенком. Тоже часа два былполет или два с половиной, не помню уже. Вел себя беспокойно, но не плакал. Просто мы с мужем постоянно его отвлекали как могли. Хотя такого ляля сильно не увлечешь, конечно. Грудь само собой. У нас было место и на ребенка, так что мы сидели одни и никому своими чудесами не мешали. А под конец полета ребенок как-то вообще успокоился и спокойно сидел у меня на руках. Устал наверное.
Гость
10 - 29.03.2012 - 11:45
Kroshka_s:да он у нас ничего вообще не ест и не пьет кроме сиси, если только как-то научить за месяц до полета пить!Но, все равно спасибо за совет, будем учиться пить водичку!
Гость
11 - 29.03.2012 - 11:50
а нафига водичку учить пись прям так срочно-срочно? Мы летели, было тогда дочке год и 8, была на Гв, так пол полета с грудью во рту была и ей сполкойно и мне тоже. Единственно, руки затекают, и просите чтоб вас посадили с ребенком от 4 до 14 ряда, там удобнее всего, это смотря какой самолет будет, если боинг 747 то если будет 1 класс свободен ( а он там почти всегда свободен ( это 1-10 ряды) то можно стюардов попросить чтоб вас пересадили, и вы там будите как королевы- удобненько и нет любопытствующих, если дальше то 11 или 12 ряд, это 1-2 ряд в основном ряду после 1 класса, там можно ноги вытянуть- место много свободного и всать можно, походить с малышом.
Гость
12 - 29.03.2012 - 11:52
простите за опечтки- всать- встать.
Гость
13 - 29.03.2012 - 12:48
9-Kroshka_s > не все дети пьют в полете...
Гость
14 - 29.03.2012 - 14:37
11-Фарида1 >ну если неполучится то пусть чтонибудь жуёт,что угодно соску,гызуху,хоть пальцы свои...главное чтобы было слюноотделение и автоматически глотательный рефлекс. Удачи!
14-4екистка >Это как пример для выработки глатательного рефлекса.
15 - 29.03.2012 - 15:25
8-Фарида1 > при досмотре будить не обязательно ... спит и спит ребенок ... никто его трогать не будет ... в любом случае пустышку лучше возьмите ... может сосать и будет
Гость
16 - 06.04.2012 - 17:23
Капли в нос перед взлетам и посадкой. Вкусный сок пить дать, можна и конфетку. И чемто интересным отвлечь. Если пораньше придти на регистрацию можна сесть подальше от хвоста, там шумно. Летаем с 1года жизни уже 8мь раз. Показывает что болят ушки закрывает их ручкой. Истерек нет. Нам уже 2,9 летаем с удовольствием без страха.
Гость
17 - 06.04.2012 - 17:30
Еще один секрет. Коляску сдавать в багаж не обязательно.
берете ее до самого самолета, а там перед заходом в самолет сдаете в багажный отсек. перед посадкой говорите стюардессе чтобы коляску выгрузили перед трапом и когда вы выходите из самолета она уже ждет вас, пыг и поехали.
Это к чему, что рейс могут задержать и не надо детя тягать на руках и поспит нормально. Проверенно.
Гость
18 - 06.04.2012 - 19:23
Мой летал первый раз в 6 месяцев и дольше , чем 2 часа, все чудесно, только сися - лучший друг, да, и возьмите в самолет новую игрушку. Коляску на борт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены