К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OCEAN PARK. Стоит ли идти?

Гость
0 - 24.12.2011 - 18:00
Хочу сводить ребенка в океанариум. Девочки,кто был, напишите отзывы стоит или нет,интересно ли там?


Гость
81 - 05.01.2012 - 18:37
78-chen > с утра (с 9 по моему) и до 22.00 ни до какого числа..постоянно будет работать.
Гость
82 - 05.01.2012 - 18:51
81-бух890106 > пасиб)
Гость
83 - 05.01.2012 - 20:04
на мой взгляд: темно, шумно и скользко. Напрягают постоянно фотографирующиеся на фонах посетители(уплОчено жеж), из-за которых приходится переходить к другому аквариуму. Особо впечатлили осетры, диковинка!) Огромные! Мое мнение - для такой проходимости цена очень завышена, думаю. когда ажиотаж спадет реальной ценой будет 200р. Самое прекрасное там - водные обитатели, а все остальное на любителя. В общем не ахти.
ПС возможно доооолгое стояние в очереди и подпортило все впечатление.
84 - 05.01.2012 - 20:25
Мы были позавчера около 11-ти...очереди не было вообще - ни в кассу,ни на входе..Ребенку двух с половиной лет очень понравилось,от аквариума с акулами было не утянуть,до сих пор рассказывает,как акула большой рот открывала)))) К 12-ти людей стало заметно больше..Поэтому идти однозначно надо,но когда спадет ажиотаж - после праздников в будни или потом,когда основная масса находится-насмотрится..в феврале или даже марте)
Гость
85 - 06.01.2012 - 08:51
А мы вчера сделали вклад в океанариум:) Отдали своих рыб-оринокского сома 70 сантиметрового и 4 астронотуса)
Гость
86 - 06.01.2012 - 13:05
Гардеробу там явно не хватает! И душновато. Но все равно здоровски-и рыбы, и декорации, и девушка-экскурсовод. Поразили предприимчивые мамы, которые раздобыли тележки и катали своих детей и одежду в них))) обоим дочерям (11 и 3.5) очень понравилось, младшая не хотела уходить)))
Гость
87 - 06.01.2012 - 18:57
не нам не ребенку не понравилось, за что отдали 1000р не понятно, особенно не понятно за что с нас на кассе содрали 100р за фото, все и бесплатно не плохо. Цена максимум 200р. за посещение данного заведения.
Гость
88 - 06.01.2012 - 23:36
Были сегодня часов с 11.Вышли около 14))))Не могли 7летнего сына увести.Понравилось все,хотя я зануда еще та))Очередей не было
,узнали много нового(я не знала что пираньи в обморок падают)))Единственный минус,на мой взгляд,ОЧЕНЬ душно
.Кстати,по аквариумам так мило плавал аквалангист!
Гость
89 - 07.01.2012 - 15:34
Были там 2 января,цена билета 450р взрослый,дети до 5-ти лет бесплатно. Всей семье понравилось!
Гость
90 - 08.01.2012 - 00:09
Ну и я отпишусь о посещении сего заведения.Черт дернул меня с семейством сегодня отправиться на прогулку в океан-парк.Не пошла бы-дите заныло:ипку сатреть,ипку))Первое,что ужаснуло-очередь,но это ладно...Россея ведь.Далее проникли внутрь:духота,шум,светоэффекты как в клубняке...(я-то думала,что в подобного рода заведениях нужно созерцать и просвещаться)И главное-аквариумы на 70проц. напичканы обитателями Карасунов и близлежащих водоемов...Опечалило все оч. сильно...
Гость
91 - 08.01.2012 - 10:00
90-Amalfenika >странно-тритонов,акул,осетров и морских диковинок в карасунах явно не водится,как и аквариумных рыбок...
ну а то,что речных обитателей показали живьем детям-спасибо создателям океанариума,ну не все же им на потрошенных на прилавке магазинов смотреть...
повторюсь- можно бесплатно по зоомагазинам пройтись и по сенному рынку,увидеть все то же без антуража...
но ,учитывая ,сколько здесь аписано об очередях и духоте- сейчас малышей туда не повела бы...
были первого числа- не было очередей ,духоты,зато была экскурсия,которую я слушала из динамиков,собирая свою семью по всему залу.
Гость
92 - 10.01.2012 - 14:27
были сегодня в 10, к открытию приехали - час были мы и еще одна семья. И экскурсия только для нас была. К 11ти народ подтягиваться начал, а мы как раз ушли. Нам очень понравилось, особенно рыбки в пруду дочке


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены