К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обязательные тесты на ВИЧ перед свадьбой

Гость
0 - 12.08.2015 - 14:14
Я, как говорится, просто оставлю это здесь:
"В Госдуме поддержали инициативу главы Роспотребнадзора о проведении обязательного тестирования на ВИЧ перед вступлением в брак.

«Разумное предложение, стоит его поддержать, у нас число ВИЧ-инфицированных растет и это становится серьезной проблемой», — сказал первый замглавы комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко.

11 августа главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Анна Попова, выступая на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», заявила, что поддержала бы обязательное тестирование пар на ВИЧ перед свадьбой, потому что «цель создания семьи — это всегда рождение детей». По мнению главы Роспотребнадзора, вступающим в брак также необходимо проходить генетическое обследование и сдавать анализы на гепатит, сообщает Lenta.ru."(с) югополис



Гость
41 - 12.08.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
26-Паманя >а при чем тут работа и здача анализов перед свадьбой?
- если внимательно прочтете, то я отвечала Ахулите на её пост, и вам и пояснила, что мне сдавать специально перед свадьбой\ЗАГСОМ и т.д. не надо, т.к. я и так на это все сдаю-
Гость
42 - 12.08.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Lady Lannister Посмотреть сообщение
35-Паманя >простите, у вас день неудачный, штоле? чего вы на ровном месте заводитесь?
Я не поняла вашего выпада.
Гость
43 - 12.08.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя Я сдаю регулярно и супруг в том числе, вы поймите, что есть такое понятие, как ответственность!Есть такое понятие, как порядочность в отношении к супругу. Зачем сдавать, если он (она) нигде не шарится (в связях, порочащих его,замечен не был (С))?
Иии??
Вы это мне зачем или вы читает по диагонали??
Гость
44 - 12.08.2015 - 16:07
На сан.книжку на ВИЧ не сдают же.
Гость
45 - 12.08.2015 - 16:19
44, если вы мне, то у нас внутренним приказом - сдают!
Медработники ЛПУ имеют свой список и определенные сдают не один раз в год!
Гость
46 - 12.08.2015 - 17:00
Трудно выпонимо, конечно, ну это будет более логичным, чем гонять беременных за счет государства три раза на тот же СПИД проверяться.
Вот мне интересно, существует же плановая диспанцеризация населения, тогда на СПИД не проверяют?
Гость
47 - 12.08.2015 - 17:36
43-Паманя > Не надо путать обязательство из-за места работы и семейную жизнь.....)
Модератор
48 - 12.08.2015 - 17:38
47-Inka >так хорошо ж, когда одно другому способствует :)
Гость
49 - 12.08.2015 - 18:19
А что плохого? В некоторых странах *в том числе европейских* действует подобная практика. Во-первых, люди могут не знать, что они заражены и чем раньше узнают, тем лучше. Во-вторых, для некоторых положительный результат может стать поводом обдумать решение еще раз, а другим даст возможность избежать заражения, если оно еще не случилось, и принять меры заблаговременно. Тем более подобные анализы обычно бесплатны.
Гость
50 - 12.08.2015 - 21:44
Мы с мужем, прежде чем отказаться от барьерной контрацепции, сдали анализы на все ИППП. Это была элементарная забота друг о друге.
Гость
51 - 13.08.2015 - 11:16
Ну так и надо, что особенного или страшного? А то абы за кого бегут, то за шизофреника то за спидозника
Гость
52 - 13.08.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
43-Паманя > Не надо путать обязательство из-за места работы и семейную жизнь.....)
Я общалась не свами, писала не вам, вам что надо?? Читать внимательно будем?Или как обячно, по диагонали??


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены