К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли детям знать о сексе?

Гость
0 - 15.11.2018 - 17:17
60% россиян поддержали введение уроков полового просвещения в школах. В моей школе к девкам приходила гинекологичка. Пугала СПИДом и прочей бабуйнёй. В общем, ничего мы не узнали. Она даже про презервативы не сказала нам. И ничё, вроде как-то выросли. От вич никто не умер.
Такие уроки оценичивают. Нечего там детям знать – рановато. Вырастешь – узнаешь. А такие уроки создадут впечатление, что секс – это как воды попить. Главное чехол на ..й надеть и погнали.
Зачем нам это развращение малолетних?



Гость
41 - 19.11.2018 - 14:13
35-Nochka23 >и это хорошо ? Потом приносят в подоле. Либо к 20 годам все уже с кучей инфекций!
Гость
42 - 19.11.2018 - 15:13
41-aliso4ka >Ваши - да. Мои знают.
Модератор
43 - 19.11.2018 - 15:53
38-aliso4ka >ну, а почему это нельзя сделать в рамках уроков? Я, как и вы, против секса )во всех смыслах)с 1 Кл, но лет с 12-13 профилактические беседы считаю полезными
Гость
44 - 19.11.2018 - 16:41
39-aliso4ka > почему секс это грязно?
Гость
46 - 20.11.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от aliso4ka Посмотреть сообщение
секс это грязно
Мойтесь перед сексом и будете чистыми.
Гость
47 - 22.11.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от aliso4ka Посмотреть сообщение
37-Гадюка подкамодная >про месячные - это другое. Максимум,что я расскажу своей дочери,когда подрастет,что секс это грязно и он только для взрослых!
В смысле секс это грязно?? Вы серьезно? Грязно это насилие, ложь, унижение, они могут быть связаны с сексом или с какими то другими сторонами жизни. А ещё секс может быть одним из способов проявить любовь. Или создать нового, тоже очень любимого маленького человека. Вот чему надо дочь учить) А из посыла "секс это грязно и только для взрослых" она сделает вывод что взрослые занимаются грязными вещами, в том числе и вы, ее мама, и она появилась на свет в результате грязных действий своих родителей,и ей самой тоже неизбежно придется потом этой гадостью заниматься. Потом долго будет по психотерапевтам ходить этот мусор из головы вычищать))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены