К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна семейная клиника, для обслуживания грудных детей

Гость
0 - 20.02.2015 - 09:32
Уважаемые родители, подскажите какая клиника есть в Краснодаре, в которой педиатр будет вести моих детей персонально, по индивидуальной программе. Чтобы можно было заключить договор на годовое обслуживание. Просто у меня двойня и ездить по больницам физически нет возможности (и желания).
Помогите советом
Спасибо заранее всем



Гость
1 - 20.02.2015 - 09:50
в Солнечной есть такие программы
Гость
2 - 20.02.2015 - 10:03
вроде как от 35 до 55 тыс
Гость
3 - 20.02.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Marmary Посмотреть сообщение
в Солнечной есть такие программы
А можно по-подробнее, где этот Солнечный?
Простите, что не уточнил сразу. Мы переезжаем с другого города. У нас в городе обслуживаемся именно по такой программе.
Спасибо
Гость
4 - 20.02.2015 - 10:53
3-flydorocon > Клиника Солнечная,находится по ул. Ставропольская. Есть еще такие программы в клинике Евромед(по-моему,но точно не уверена)
Но имхо,в солнечной неврологи никакие,педиатры бывали и лучше. УЗИ можно по записи сделать в любой клинике без очереди. Да и превышение приемов по договору оплачивается отдельно,смысл? Лучше иметь педиатра на связи с вызовом на дом,а узких специалистов искать по рекомендациям и отзывам. Прививки в ЦВ. За деньги сейчас нигде стоять в очередях не надо)))
5 - 20.02.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
За деньги сейчас нигде стоять в очередях не надо)))
Где такое счастье, расскажите?
Гость
6 - 20.02.2015 - 11:08
5-Oliva > Да везде. К неврологу по записи,педиатр в той же Солнечной по времени заходили всегда,к ортопеду тоже не приходилось ждать. Анализы платные тоже 5-10 минут в евромеде сдаем. На УЗИ так же ни разу не ждали. Правда прививки еще не делали,может там ждать надо,а вообще ни одного случая не припомню,когда сидела с ребенком,за исключение ПК,где я 4 часа ждала,пока направление в ддц выпишут,а его так и не дали,пришлось к заведующей идти. А где очереди эти бывают?
7 - 20.02.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
А где очереди эти бывают?
в цв мы не меньше часа ждали приема и прививки...
в платных к узким специалистам -по времени...
Гость
8 - 20.02.2015 - 11:46
5-Oliva >прививки делали в СКАЛЕ, ни разу не ждали, все по времени, даже раньше. к другим врачам в частной клинике, тоже по записи, соответственно без ожидания.
Гость
9 - 20.02.2015 - 18:31
6-Barbaris >одно но:запись к хорошим педиатрам за неделю-две,к неврологу за полтора месяца,гастроэнтерологу за два месяца,но зато все по времени)))
Гость
10 - 20.02.2015 - 18:50
Я свою младшую наблюдала в клинике Вериал, Рашпилевская 189/3 (пересечение с переулком Майорским). В 2013-14 году стоимость годового контракта на патронажное наблюдение ребенка до года была 70 т.р. Туда входили консультации педиатра в неограниченных количествах (первый месяц ребенка каждую неделю приезжал на дом), прививки, консультации узких специалистов. Почему они: педиатр клиники (он же ее хозяин), сам по себе очень квалифицированный врач, обладает обширнейшими связями среди медиков Краснодара. Может организовать консультацию любого врача. Клиника маленькая, никаких очередей, ожиданий, сбившегося времени. Когда я приезжала туда с ребенком, никаких толп больных там не наблюдалось. Педиатр помнит моего ребенка, по телефону сможет проконсультировать что и как делать. В общем узкоспециализированное индивидуальное обслуживание. Мне там нравится.
Гость
11 - 22.02.2015 - 10:37
Спасибо всем. Пока остановился на Sun Clinic. У них правда только 7 визитов педиатра на дом в год, но у меня двойня, так что получается 14 - не так уж и мало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены