К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна консультация частный сад

Гость
0 - 23.08.2014 - 17:01
Поделитесь пожалуйста опытом кто ходит в частные сады. Как я поняла есть два вида частных садов - те, которые действительно сады, то есть с лицензией и те, которые называются досуговый цент, центр развития и пр.(они не имеют лицензии, но тоже себя называют дет.сад). Интересует больше информация про досуговые центры. Они требуют медицинскую карту ребенка, наличие прививок, какие вообще требования? И как вообще можно убедиться, что это не какие-нибудь бандиты (в данном случае речь идет о безопасности ребенка), учитывая то, что в соц.сетях нет никакой информации, из знакомых туда никто не ходит, предоставляют ксерокопии учредительных документов (а их в наше время можно и на компьютере нарисовать). Может есть какой реестр этих ООО и ИП?


Гость
1 - 23.08.2014 - 20:30
Мы На пол дня ходили в частный сад с полутора лет. Я думаю тут важнее реальные отзывы людей.
Гость
2 - 24.08.2014 - 00:08
Должно быть св-во/лицензия,мы ходили в Солнышко на Ставропольской и проверяли док-ты.
Гость
3 - 24.08.2014 - 06:38
А у вас требовали мед карту при поступлении помимо св-ва о рождении и паспорта родителя? Так странно, я позвонила в один сад - там сказали только эпид справка, позвонила в другой - эпид справка + яйца глист, знакомая ходит - они сдавали все анализы как при поступлении в муницмпальный сад. Потом все же вопрос о безопасности ребенка, как можно проверить, что сотрудники такого сада (ИП или ООО без лицензии) порядочные люди?
4 - 24.08.2014 - 09:23
3-Tutty >да никак...то же солнышко из поста2,филиал которого мы посещали-был по сути камерой хранения детей при оплате 15-18 тыщ в месяц,а система оплаты-развод лохов...
эпидсправку и прививки,правда,истребовали...
но в их же группу могли прийти дети-почасовики,которых по типу лесиков оставляли на пару-тройку часов без документов и справок...
безопасность и порядочность сотрудников вам никто даже в муниципальном не гарантирует на 100%,это-фантастика...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены