К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НТВ снимает сюжет о краснодарской школе

Гость
0 - 10.11.2015 - 15:39
Телекомпания НТВ снимает сюжет о застройке Краснодара, в связи с чем ищем героев, у которых дети ходят в 71-ю школу Краснодара, в один из 17ти первых классов. Или героев, у которых ребенок не попал в эту школу из-за большого количества желающих и теперь приходится возить первоклашку в другую школу. Свяжитесь с нами! Пишите в личку, на электронку ntvkrasnodar@gmail.com или звоните нашему продюсеру в Краснодаре 89034547007 Екатерина Белоусова

с ув, телекомпания НТВ



Гость
1 - 10.11.2015 - 15:46
0-NTV > а за чем искать здесь, просто подойти к школе к концу уроков никак?...
Гость
2 - 10.11.2015 - 15:56
Те кто не попал после уроков там не тусуются...мы вот специально переехали с того района в центр,чтобы сын ходил в школу рядом с домом
Гость
3 - 10.11.2015 - 19:56
1-Ума Палата > а смысл им ходить и к людям приставать? Есть те, кто реально недоволен ситуацией и хочет высказать все, что "наболело", так их проще найти...
4 - 10.11.2015 - 21:18
создайте эту же тему на сайте жкмосковский.рф. Там скорее всего найдете героев. Так же услышите отзывы тех, кто ходит в 66-ю школу, так как 71-я нерезиновая
Гость
5 - 10.11.2015 - 21:33
А 93-ю обошли стороной? Количество детей как в 71-ой)))
Гость
6 - 10.11.2015 - 21:53
Надеюсь, что сюжет будет ругать не школу и директора за то, что она переполнена и не смогла принять всех желающих, а сделают акцент на невыполненных вот уже пять лет неоднократных обещаний властей построить новую школу.
Потому что директор у нас замечательная, результаты ЕГЭ одни из лучших по городу и вообще школа за годы посещения моим ребёнком преобразилась, несмотря на тяжелейшие условия переполненности.
Гость
7 - 10.11.2015 - 21:55
а про садики с запредельным количеством детей в группах НТВ снять ничего не хочет?
Гость
8 - 10.11.2015 - 22:17
Автор планирует задать вопросы типа "Вы чем думали, когда селились в гетто?" "Почему не требуете садики и школы с застройщиков??" "С чего это местная власть со скудным бюджетом должна вам строить школы, садики, дороги?"
Гость
9 - 10.11.2015 - 22:25
7-Бисквитка >+1000, с местами в детских садах в Краснодаре проблем не меньше. Земли города идут под застройку огромных жилых районов. Где обещанные детские сады и школы???
Гость
10 - 10.11.2015 - 23:47
Через пару лет на ФМР будет такая же ситуация. Застройка в районе ул. Ковалёва, Козбекской, Константина Образцов идёт полным ходом. Огромные жилые комплексы, а школ и д/садов не строят. Расскажите и про этот район. Очень больная тема.
Гость
11 - 11.11.2015 - 07:55
Цитата:
Сообщение от alina 1 Посмотреть сообщение
А 93-ю обошли стороной? Количество детей как в 71-ой)))
готовы выслушать ваш рассказ на камеру о 66-й школе. звоните, пишите
Гость
12 - 11.11.2015 - 07:56
Цитата:
Сообщение от ЖенаТанкиста Посмотреть сообщение
создайте эту же тему на сайте жкмосковский.рф. Там скорее всего найдете героев. Так же услышите отзывы тех, кто ходит в 66-ю школу, так как 71-я нерезиновая
спасибо!
Гость
13 - 11.11.2015 - 08:41
6-Tulpasha > вот кстати да, у нас у коллеги дети ходят в 71 школу, правда уже не в 1 класс, им все очень нравится и учителя и школа, они в нее пошли не по территории даже...
Гость
14 - 11.11.2015 - 08:47
0-NTV >скажите,а с директором согласована съемка?
Гость
15 - 11.11.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
готовы выслушать ваш рассказ на камеру о 66-й школе. звоните, пишите
благодарю, но сын посещает школу в ЦО. Про 93-ю можно прочесть на сайте школы в "приемной директора". Претензии родителей в открытом доступе)))
Гость
16 - 11.11.2015 - 10:03
В нашем Школьном МР идет тоже оочень интенсивно застройка 22х этажками, а школа как была одна, так и есть( и все в нее стремятся впихнуться, о садиках вообще молчу(((, мелкая подрастает, а садик ближайший в 10мин на авто( и то не факт в него сможем попасть и какими будем в группе неизвестно(
Гость
17 - 11.11.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Через пару лет на ФМР будет такая же ситуация. Застройка в районе ул. Ковалёва, Козбекской, Константина Образцов идёт полным ходом. Огромные жилые комплексы, а школ и д/садов не строят. Расскажите и про этот район. Очень больная тема.
очень поддерживаю!
недвижимость в фмр неимоверно дорогая , карманы набивают, но строить дороги-мсады-школы- ничего не хотят, к нам в садики ездят аж из энки-у них сады на ремонте, было в группе 45 детей, теперь 60
кошмар!
Гость
18 - 11.11.2015 - 18:33
автор,ответьте на мой вопрос,пожалуйста.
Гость
19 - 11.11.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Lanchetty Посмотреть сообщение
6-Tulpasha > вот кстати да, у нас у коллеги дети ходят в 71 школу, правда уже не в 1 класс, им все очень нравится и учителя и школа, они в нее пошли не по территории даже...
Вот еще и потому, что в этой школе ОЧЕНЬ много детей, не относящихся к ней по месту жительства, там и возникает такая ситуация. У нас в классе таких детей как минимум двое . Вопрос: как при такой загруженности школы такие дети туда попадают, а детям, относящимся территориально отказывают на основании "отсутствия мест"?
Гость
20 - 11.11.2015 - 19:08
Сомневаюсь, что последние три-четыре года туда кто-то пробился не свой, если только младшие дети, у которых старшие уже учатся там.

Моего сына, например, не относящегося к школе, взяли в 2010 году- в параллели было всего шесть классов. Тогда ещё практически не было микрорайона Московский и в плане застройки была школа, то есть никто и подумать не мог,что её просто уберут с чертежей, и власть в лице мэра ещё в 2013 году обещала клятвенно, что в 2015 году новая школа будет- скоро Новый 2016 год, проект снова завернули, уже лично губернатор.
А вот в 2011 году моих знакомых уже не взяли ни за какие коврижки. Видимо тогда уже директор поняла, что надеяться не на что и стали искать выход. Сначала одна пристройка для началки, в этом году- вторая. Не думаю, что в списках младших классов значатся какие-то совсем посторонние дети. Самый трындец будет, когда вся эта началка прийдет в среднее звено- начиная от столовой, заканчивая количеством учителей- предметников ничего на такую кучу детей не хватит.
Гость
21 - 11.11.2015 - 19:14
Вопрос про нехватку детских садов и школ телекомпании НТВ лучше задавать напрямую властям- очень интересно, что они ответят уважаемому федеральному каналу,так как местные журналисты таких вопросов не задают, стесняются, наверное.
Гость
22 - 11.11.2015 - 23:42
бедные понаехи. негде им учиться.
Гость
23 - 12.11.2015 - 10:00
22-q1q1 > Шо это было? О_о
Я например далеко не понаех, но меня тоже несколько напрягает что мои дети посещают переполненные сады, школы и поликлиники.А вас всё устраивает?
21-Tulpasha > Согласна полностью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены