К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый год в Молодежном театре

Гость
0 - 23.09.2015 - 15:09
В театрах уже раскупают билеты на Новогодние представления. В прошлом году Молодежный театр был закрыт, мы с классом так туда и не попали. В этом году детям уже по 10 лет. Может у кого дети с классом ходили раньше, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти нашим? Интересно будет? Привлекает то, что там всего 40 билетов, можно пойти только своим классом, по сути, и не толпиться, как в других местах.


1 - 23.09.2015 - 15:21
Молодежный на Седина? У дочки классный руководитель - театралка. Поэтому часто ходили, но с 5 класса, чуть постарше ходить начали. Не было постановки, которая бы не понравилась!
Гость
2 - 23.09.2015 - 15:43
1-Oliva >спасибо за отзыв. Да, на Седина. То что у них хорошие спектакли в репертуаре, я читала, но они и правда "взрослые". А вот на какой возраст рассчитан Новогодний спектакль, я так для себя и не поняла, может быть из-за того, что детям дарят мягкую игрушку.
Гость
3 - 23.09.2015 - 17:02
2-miss_Lisa > несколько лет назад моя дочка ходила в Молодежку именно на НГ спектакль. Понравился и спектакль, и чаепитие после, и игрушечный медведь (подарок). Дочке тогда лет 6-7 было, сейчас не вспомню в каком году дело было.
Гость
4 - 23.09.2015 - 17:05
И, раз уж заговорили, как альтернативой Щелкунчику вполне может быть Коппелия (это в Премьере)
5 - 23.09.2015 - 17:31
Были в позапрошлом году, как мне показалось спектакль был рассчитан лет от 6, т.к было про компьютер и интернет у ДМ. Нашим трехлеткам хороводы, украшение елки и подобное понравилось, но для понятия смысла спектакля и его персонажей они были маловаты. Было несколько детей по виду лет десяти, выглядели довольными. Подарки были мишки тедди, подушка губка боб.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены