К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ночной кашль, какой специалист?

Гость
0 - 26.05.2014 - 23:14
Доброй ночи всем. Понимаю, что наверное по профилю раздел Здоровье, медицина, но здесь больше "целевой аудитории".
И так вводные данные. Ребенку 2,5 года. Уже больше 2х недель нас преследует ночной кашль. Днем бывает, но очень редко. Вчера вот до рвоты было((( Педиатр наш говорит что легкие чистые, ничего страшного, это совершенствуется работа желудка. Но едим за 3 часа до сна, и все тоже( Хочу обратиться еще к спецам, но не представляю профиль: педиатр, лор, аллерголог. Может у кого была похоая проблема и кто-нибудь посоветует прямо определенного человека (очень буду рада контактам). Не могу уже терпеть и просто ждать.
Заранее всем большое спасибо за ответы, это очень важно для нас.



Гость
41 - 29.05.2014 - 11:53
38-Каори >а младшая совсем непривита? И как долго в общей сложности кашляли дети?
Прям так и приехали в приемное инфекционки просто обследоваться?

Сыну по оак сразу отмели коклюш и глистные инвазии. Там и правда многое видно. Поэтому я тоже двумя руками за сдачу анализов перед назначением лечения.
Гость
42 - 29.05.2014 - 13:28
У младшей только бцж. Кашляют до сих пор, но не так страшно, уже 9 и 7 недель.
В диб поехали добровольно сдаваться на 18й день кашля, т.к. ночные приступы стали реально страшными, в больнице проявилась особенность - полное 'замыкание' горла на воду комн. температуры из чашки и даже шприца, пришлось перейти на бутылку с соской и тёплую воду. Дома от такого я бы поседела сразу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены