К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ночью переполняется памперс, дочка просыпается мокрая

Гость
0 - 29.08.2012 - 09:34
У нас сложилась такая проблема. Дочке (1г 5м) перед сном одеваю памперс, размер соответствует возрасту. Под утро дочка просыпается, плачет, я смотрю она вся лежит мокрая - майка, штанишки, постель, покрывало и даже подушка. Все не просто влажное, а мокрое. Она любит спать на животе, я стараюсь завести памперс повыше на живот, в итоге все равно задняя часть памперса сухая, а верхняя вся переполненная. Я уже замучилась стирать каждое утро комплект белья, сонную дочу переодевать, ну так ведь не должно быть? Что это за памперсы такие? Какой в них тогда смысл если дочка вся мокрая? Пробовала ночью менять, чтобы дотянуть до утра. Но парадокс, до 5 утра он сухой, в 7 утра уже она вся мокрая. Это что, после одного пописа что ли? Ума не приложу что делать ((( Сегодня попробовала на размер больше одеть на на ночь - результат то же ((


Гость
41 - 29.08.2012 - 16:19
38-350080 > спасибо, значит попробую трусики этой фирмы. А насчет памперсов - с рождения ими пользовалась 1-ка и правда мне показалась жестковая, а размерами побольше вроде мягкие и полностью устраивали до этого случая. Вот Хаггисы это и правда кора дуба
Гость
42 - 29.08.2012 - 19:51
Я вообще-то меняю подгуз ночью, хоть и япошки.
Гость
43 - 29.08.2012 - 20:18
очень часто было также, особенно когда ела по ночам, покупали мерисы на размер больше, сухо было Всегда! Тоже спала на животе
Гость
44 - 29.08.2012 - 20:20
42- япошки в ночь стала покупать на размер больше! Ночью меняла в единичных случаях!
Гость
45 - 29.08.2012 - 21:12
39-Лапсик09 > Да в принципе любая, какой вы пользовались. У них специально передняя часть "усиленная", так как мальчики писают "вперед" :))
Гость
46 - 29.08.2012 - 22:06
кстати, ещё вспомнила, что мне ещё безумно не понравилось в памперсе трусиках , так это то, что нет липучки для упаковки использованных трусиков - жесть да и только, единственное что в них хорошо, на мой взгляд, так это то, что резинка на животике неплохая,а в целом фигня - сплошная реклама да и только
Гость
47 - 29.08.2012 - 22:30
Девочки, не сочтите за рекламу. Это для любителей япошек. Я еще второй доче начала их покупать со склада по оптовой цене. И сейчас беру младшему. Цена 850 руб за упаковку. Пишите в личку, если кому надо.
Гость
48 - 29.08.2012 - 23:05
А я больше года пользовалась трусиками меррисами для дочки, а недавно в руки попался пробник гунов, после этого на меррисы даже смотреть не хочется :) Перешли на гуны для девочек в розовой упаковке. Они тоненькие, мягкие, а впитывают так же. Но здесь почему-то многим они не понравились. Может еще зависит от модели. Видела есть гуны в голубых упаковках, может о них речь.
Гость
49 - 29.08.2012 - 23:13
автор, может на ночь класть одноразовую пеленку непромокайку.
Нам ограничивали питье, начиная с четырех часов.
Может ее высаживать часиков в 5-6 на горшок..
Гость
50 - 30.08.2012 - 08:52
48-Softness > да, я про голубые писала и про подгузникик, а не трусики
Гость
51 - 30.08.2012 - 09:36
Я дочь в 1,3 стала укладывать БЕЗ подгузника. (Юзали Либеро и Хаггисы). Да, недели две ни я, ни дочь толком не высыпались - плавали :) Но потом она стала во сне инстинктивно "придерживать" - я успевала раза два ее на горшок высадить. К 1,5 (ваш возраст) я высаживала ее ночью 2 раза на горшок (где-то в час ночи и часа в 4-5 утра), иногда утром "подтекало", но не критично. Через пару месяцев мы уже спали без пеленки. К двум годам я уже перестала вплоглаза спать и вечно проверять спящую попку. Сейчас дочке 2,5 - поднимаю ее часов в 5 на горшок (сама пока не просыпается, просто вошкаться начинает, крутиться), и до 8 утра (а то и дольше) дрыхнет себе спокойно.
Это я к тому, что вы, автор, все-таки вынашиваете мысли приучать ее к горшку :) :) :) Самое время.
Гость
52 - 30.08.2012 - 10:22
вот интересно. на ночь трусики сняла с ребенка в год и десять. она сухая просыпалась. ни разу не будила ночью. к двум с половиной она сама вставала на горшок, если нужно. )))) зачем плавать и не спать, если все примерно в одном возрасте горшок осваивают? я дочь с восьми мсяцев сажала на горшок. параллельно трусиками пользовались. ))))
Гость
53 - 30.08.2012 - 14:50
Если по теме-то муни и меррисы конечно хороши. а не по теме-ну пора и без памперсов спать. в 1,3 без памперсов на улицу ходили, потом и ночью потихоньку научились без подгузов спать. сейчас нам 1,8- подгуз уже месяца 2-3 не надеваем вообще. благодать))))
Гость
54 - 30.08.2012 - 20:01
У нас мерисы-трусики протекают ночью периодически. С Муни такой беды нет. Тоже трусики. Мой голос за япошек))))
Гость
55 - 30.08.2012 - 20:16
53-TANAP88 >"Ну пора" - это Вы ребенку скажите, ага.) И он сразу станет спать без подгузов, ну раз "пора".)
Гость
56 - 30.08.2012 - 21:21
ну пора-это я маме,а не ребенку.я понимаю-все мы мамы, и все устаем, и спать хочется и тд. но это ж не сложно. две недели небольших усилий и все-все спокойно спят. я допустим против-даже если и хороший подгузник.дите пописало среди ночи и потом до утра-пока не проснется спит в мешке с мочой. простите меня.ладно маленький,но в 1,5 уже все понимают. спрашивала ночью-писять будешь? он мне отвечал. и сейчас спрашиваю. и всегда отвечает.
Гость
57 - 30.08.2012 - 21:24
56-TANAP88 >Вам отвечал? В 1,3? Моему 1,9, он не отвечает на мои вопросы, и даже не представляет, что такое "хотеть писать".)))
Гость
58 - 30.08.2012 - 21:33
55 - Любовь Каксон, + 1000.
Моей 2,2, днем без подгузов давно, а вот на ночь только в подгузе. Бывает всю ночь сухая спит, а бывает утром встает - три килограмма написает. С месяц назад темпа у нее высокая была, спали без подгузов ночью, муж измучился за 3 ночи - постоянно усаживая ее на горшок и меняя мокрые простынки (мне тяжело поднимать, в ожидании второго, а дочка папу только ночью поднимает, зовет, никого другого не признает - сразу в крик).
Мы пользуемся сейчас самыми обычными подгузниками из Ленты. На животе тоже спать любит, протекали пару раз всего.
Помню, сестра мужа рассказывала, что у них забавно получилось: сын ночью писать перестал ровно в три года. Вот сегодня день рождения, а с завтрашнего дня он ночью не писает.
Гость
59 - 30.08.2012 - 21:40
зачем мучаться, если все в одно время к горшку приходят? ну плюс-минус, клнечно. почему не надеть на ребенка трусики? это моя всю ночь сухая спала. а у автора другой ребенок. подгузники-трусики приучению к горшку не мешают. моя старшая росла тогда , когда пампкрсов не было. младшая до года и десяти в памперсах. горшок освоили в одном возрасте.
Гость
60 - 30.08.2012 - 22:43
не в 1,3 а в 1,5. отвечал и отвечает.а вы опыт проведите))) спросите хочет ли он суп. и следом- а конфету? ответит же. не знаю, если только у меня такой, то флаг мне в руки)) на все вопросы отвечает -да или протяжно нееее(типо нет)если сложнее вопросы,говорит-ненана(ненадо). и ночью спрашиваю-писять будешь? -да! писяем. -неее.тогда спим дальше. а какали в штаны последний раз в 1,3 точно. мы сначала какать в горшок научились.
бывает,заиграется и пописяет немного,но сразу придерживает и с криком А-А бежит на горшок и дописивает. и ночью пару раз писал в постель-перед сном арбуз ели.
Гость
61 - 30.08.2012 - 22:48
60-TANAP88 >Мой ребенок вообще ничего не говорит, только показывает в лицах. Конфет он в глаза не видел. Вы не в курсе, что дети бывают разные, с разными темпами развития?)
62 - 30.08.2012 - 22:50
тема превращается... тема превращается...
в дискуссию о горшках и подгузниках)
Все как обычно)))))))
Гость
63 - 31.08.2012 - 09:50
Не-не-не!!! никаких дискуссий))) фсе! все дети разные, с разными темпами развития... в первый класс все пойдут,без подгузов.
извиняйте
Гость
64 - 31.08.2012 - 12:10
А нас любые трусики ночью не спасают почему-то. Кроме разве что хелен харпер, как-то попались мне, очень высокие и удобные ему. (1,8г.) Держат хорошо подгузники либеро обычные в фиолетовой пачке (эко которые) или памперсы тоже обычные синие. Ну и размер чтобы не были сильно маленькие.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены