К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нищастная тема)

Гость
0 - 05.06.2015 - 13:43
начну
мне интересно только со мной такое бывает
---
из последнего пара обуви оказалось в коробке разной по размеру
причем это уже второй случай в моей жызне
---
если я заказываю шкаф там все поперепутают и сами вы виноватые
в итоге лишние дырки в шкафу(
---
если мне ставят дверь мне е ставят криво, из-за этого в комнате ребенка не ламинат а ковролин, дверь так поставили, дверь подрезать не захотела
и вообще все что касается ремонта, мне все делают плохо)
---
зуб вот недавно мне три раза меняли пломбу
но однажды даже вырвали не тот( в децве болел один вырвали другой
больной до сих пор со мною...
---
вспомню допишу)



Гость
1 - 05.06.2015 - 13:45
вечно я вся в обменах возвратах переделках
2 - 05.06.2015 - 13:52
а я вчера прощелкала кошелек на базаре :(
денег -копейки,но там были карты банковские,скидочные и тд...
пошла в сбер карту перевыпустить- у мну по их меркам просрочен паспорт,днюха 14 мая была,и денег не дали,и карту не заказала...
3 - 05.06.2015 - 14:03
Ну чтобы объективно, то нужно перечислить и все хорошее, что было и что есть. Хорошее ВСЕГДА перетянет)
По мне, так самое страшное и неприятное - это проблемы со здоровьем: собственным и родных и близких. Все остальное можно пережить.
*из "нищастного", что со мной случалось, помню как вытянули у меня кошелек с учительской зарплатой - своей и чужой в придачу. Пока 2 остановки проехала в автобусе забитом, стоя с маленьким ребенком на руках. Давно было. Но свои очучения до сих пор помню, как обидно было до слез
Гость
4 - 05.06.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
По мне, так самое страшное и неприятное - это проблемы со здоровьем: собственным и родных и близких. Все остальное можно пережить.
то что перечислено даже не обсуждается
я про нищастную со смайликами, т.е. то что как раз можно действительно пережить...
Гость
5 - 05.06.2015 - 14:13
мне кажется, как ты к жизни, так и она к тебе
к невзгодам и неудачам надо постараться отнестись максимально равнодушно, а радостям и удачам радоваться без меры
Соглашусь с тем, что хорошее всегда перетянет
Гость
6 - 05.06.2015 - 14:18
0-flea > не женское это дело, шкафы да двери заказывать )))
Гость
8 - 05.06.2015 - 14:29
0-flea > ага, и в кафе тебя того... обсчитали ;)
7-Юпитер > млин :(
Гость
10 - 05.06.2015 - 14:36
9-Юпитер >ох ё..... прям талисман-невезение она.
Гость
12 - 05.06.2015 - 14:55
я одну лично знаю которая не просто обманутый дольщик а ее под липовый договор купли-продажи подписали и она несколько млн тогось мощеннице отдала
Гость
13 - 05.06.2015 - 14:56
7-Юпитер >а вы обманутый дольщик а название?
6-Sergey42534 >шкаф мы вдвоем заказывали
дверника я нашла но потому что я сама хочу
все хочу сама
пусть муж работает
Гость
14 - 05.06.2015 - 15:20
13-flea >значит надо быть чуток внимательнее и наглее, тогда все вышеуказанные проблемы канут в лету )))
Гость
15 - 05.06.2015 - 15:24
13-flea > чую тут фрейдовский подтекст))
все хочу сама вот и копошись сама, все себе дела не найдешь.
а ты хоти чтобы "все тебе делали" (и муж тут ни причем, пусть другие делают, которым деньги платишь)
Гость
16 - 05.06.2015 - 15:35
автор, мне в детстве вырвали аж два зуба неправильно. до сих пор ненавижу ленина 92) причем когда они взялись за них, я кричала что мне назначили не эти, но они сказали закрыть рот ии не вякать, потому что в карте НАПИСАНО. я плачу до сих пор. с этого момента сто раз всё перепроверяю, особенно написанное.
а насчет ремонта - у нас вся квартира криваая и дверь не открывается тоже, подрезать не хотим. это не вы такая, а жизнь такая. мастера криворукие, работу делают неопытные, лишь бы чё заработать, да при этом дерут в три короба.
Гость
17 - 05.06.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Единое целое Посмотреть сообщение
мне в детстве вырвали аж два зуба неправильно. до сих пор ненавижу ленина 92)
нет у меня не так было
я даже сделала ренген и какая-то страшная туманность была над тем зубом который вырвали а в итоге зуб продолжал болеть и вот другой уже давай давай лечить и на мои вопли как вы могли вы не тот вырвали сказали вы что видите блин чернота же
нет слов
Гость
18 - 05.06.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Единое целое Посмотреть сообщение
у нас вся квартира криваая и дверь не открывается тоже
унас теперь получается тоже двери кривые а мы итак уже их по два раза перевставляли
Гость
19 - 05.06.2015 - 16:15
закончили мне шкаф
дырочки вроде ниче симпатишные
оказалось он стукнул сильно крышку и там чуть не треснуло
карочи один шкаф с трещиной
скидку дали 2 т.р. на дырочки........
это еще дир крышку не видел - больше б дал
реально жалко мастера два раза шкаф собирать разбирать и мучицо а все из-за курицы рисовальщицы эскизов
20 - 05.06.2015 - 16:26
0-flea >просто в сфере ремонта очень много непрофессионалов, готовых учиться за наш счет(((.

Вспомнился мне сразу случай про двери из массива), были у меня на прошлой квартире двери из массива бука, под заказ заказывала еще эдак 2003 году эдак тыщ по 10 ть, бещанные деньги, ну и перестала одна дверь в ванную закрываться, мужу я такую ценность не доверила(((, обратилась к знакомому мебельщику, кухни он делал, он прислала мастера...тот содрал с меня тысячу обпелили мне дверь просто варварским способом больше чем на 1 см со стороны петель О_О, получилось так что эту щель стало видно ванную((((, как я орала, у меня истерика была, главное после этого я узнала, что парень вообще из деревни, и такие двери видел только на картинках, а когда узнал цену...обосрался и смылся, но факт есть факт...вот не понимаю, как можно браться за то что ты не умеешь делать, да и еще брать за это деньги. И такого в сфере строительства оооочень много((((
Гость
21 - 05.06.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
вот не понимаю, как можно браться за то что ты не умеешь делать, да и еще брать за это деньги. И такого в сфере строительства оооочень много((((
ага
десять за дверь в 2003 реально крутая дверь тогда сосновые были по 1300) с машин на ростовке продавали)
---
ой нанимали вставлять двери он нам штукатурил по уродски а двери вы кривые стоят
единственной хоть сами двери не портачил коробку вытащил и переставил а если двери ""ЗАРЕЖУТ это ж капец.........
из недавнего приехали заливать полы что они натворили это ппц в итоге испорчен материал
Гость
22 - 05.06.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
а ты хоти чтобы "все тебе делали" (и муж тут ни причем, пусть другие делают, которым деньги платишь)
нет я как раз так и хочу я просто сама выбираю тех кто мне что-то делает! не муж, он мне разрешает правда потом орет
Гость
23 - 05.06.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
13-flea >значит надо быть чуток внимательнее и наглее, тогда все вышеуказанные проблемы канут в лету )))
я два дня готовилась наглеть
и седня перед оплатой говорю! а скидку за дырки! 2 тыщи дали
но все равно, лучше 2 тыщи и дырки чем просто дырки
про целый шкаф промолчу
Гость
24 - 05.06.2015 - 16:45
22-flea >ну, раз вы не можете выбирать правильно тех, кто вам что-то делает, может быть, все-таки пусть муж выбирает? )))) а мужу очень удобно, кстати, всегда есть виноватый, на кого можно поорать и еще и ответственности никакой))) красота. за миллион долларов не поместила бы себя в такие условия)) вы героиня просто! (я без стеба, кстати)
Гость
25 - 05.06.2015 - 16:48
22-flea > ты не переживай. Нам тоже дверь "вставляльщик" испортил недавно, конкретно. Не массивная, но для нас тоже 18 тыр. на дороге не валялись. Пришлось ее в ванную ставить хотя уже пластик в ванную был заказан и п/о была сделана, а в детскую новую покупать. На несчастье мужа, этого мастера он нашел))) Кажется, все через это проходили %-(
А куме так вообще в комнате натяжной потолок прокололи при установке дверей, половину электрики не подключили к питанию *это после отделки выяснилось, и еще там куча всего было.
Гость
26 - 05.06.2015 - 16:56
нелепые ситуации бывают у всех :) У кого-то больше, у кого-то меньше... У меня - часто!
Гость
27 - 05.06.2015 - 17:05
3-Anna Julia > всегда интересовало, на кой класть крупную сумму денег в кошель? Особенно и чужие деньги.
28 - 05.06.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
ага десять за дверь в 2003 реально крутая дверь тогда сосновые были по 1300) с машин на ростовке продавали)
1300 это готовые были, топорные на Уральской, а я под заказ делала, они конечно были идеальные), ну а цена 10 с установкой и фурнитурой...ну хотелось мне хорошие двери)...но сама суть(((, как можно браться за то что никогда не делал. Парняга бы из деревни, и ничего окромя уличного сортира, рубленого топором из хлама не вдел. Но мне не понятно одно, приехал, увидел и мог же сказать не буду делать, но взялся и испаганил...

А еще кафельщик попался, то же ас, мало того что кафель клал несколько месяцев, мы в квартире жили, и он по сути жил с нами, так еще и на телефонные звонки отвечал когда нас дома не было, результат у меня восторг не вызвал, но человека жалко было, он какой то очень добродушный был. Так еще по окончании работы позвонила его жена, поинтересовалась довольны мы или нет, пришлось похвалить, потому как видно было что ежели, что то отхватит мужиченка...

А штукатур, то то же, видимо решил что мы лохи, с первого дня начал выцыганивать деньги на памперсы, и выцыганил все еще до окончания, потом исчез, пришлось разыскивать его с овчарками....

в общем, через месяц намечается у меня ремонт, и я с ужасом об этом думаю...
Гость
29 - 05.06.2015 - 17:19
24-куркума >муж наоборот злится на меня еще)))))))
и орет он не потому что плохо сделали а потому что я все годами выбираю меняю ищу
навес мы второй год сделать не можем крышу два года подряд я искала кровельщиков и т.п.
но если честно муж тоже когда другой дом делал нашел через знакомых деньги отдал и забыл ему такого там говна наворотили, если честно
поэтому хоть отдал денег и забыл, хоть по полгода ищешь, смотришь за ними - у всех косяки!
Гость
30 - 05.06.2015 - 17:23
25-Миллионерша >еам тоже натянули потолок
потом оказалось розетки не работают
хорошо пришел электрик и потолочник
итог свет сделали потолок терь криво потому что по тем же дыркам низя было и сместили в соседней комнате потолочник порвал чуть потолка который нам вообще другая фирма устанавливала
муж на это сказал - ну и фиг с ним ну сколько это полотно стоит если че потом это снимут новое поставят угомонись!----
а вот то что криво сам именно каркас это уже хуже(
а вообще даже не знаю что хуже))
Гость
31 - 05.06.2015 - 17:24
А я другого не пойму - кто накосячил, тот и оплачивает! Почему вы перестелаете напольные покрытия под "кривые двери", ставите их в ванную и покупаете новую??? Есть работа, есть оплата, работа должна быть сделана, если сделана криво - переделана, если попорчено имущество, то оно должно быть компенсировано! Какие еще могут быть варианты? Вы сами все принимаете, соглашаетесь с косяками, поэтому ситуация и повторяется...
32 - 05.06.2015 - 17:27
27-Мятная форель >Какую крупную? - учительская зряплата. А куда ее класть надо было? В трусы зашивать? Сумку надо правильно держать. Но это я уже знаю.
Гость
33 - 05.06.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
В трусы зашивать?
ну там бы точно не достали:)))
Гость
34 - 05.06.2015 - 17:31
31-В интересах революции > ну потому что "крутой вставляльщик" был сосед и вообще приятель мужа и "не портить же теперь с ним отношения". Отношения остались, но пиво к нам он пить во двор не заходит, боится в глаза смотреть мне видать))
Гость
35 - 05.06.2015 - 17:32
32-Anna Julia > хм, просто в сумку во внутренний карманчик, никак?
Кошелек вытащить это плевое дело.
Гость
36 - 05.06.2015 - 17:34
31-В интересах революции > учитывая то, что косячат все и без предоплаты работать никто не будет. А потом бегай годами по судам и приставам, выбивая всё.
Гость
37 - 05.06.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
был сосед и вообще приятель мужа
елки, уж сколько раз говорено переговорено: хочешь сделать дорого и керово - обратись к знакомым... но все равно все делают именно так:)))
38 - 05.06.2015 - 17:35
35-Мятная форель >Да у меня сумка тогда была - обнять и плакать: без всяких карманчиков. Дело давнее, теперь уж ученая)
33-В интересах революции >Ну да)))
Гость
39 - 05.06.2015 - 17:38
36-Мятная форель > поэтому я и говорю, что обращаться надо к фирме, а не "дядюшке ашоту", где есть договор и где проще нагнуть всех "в случае чего"... Понятно, что гемор, но чем солиднее фирма, тем больше она дорожит репутацией, и стараются урегулировать конфликты... Но у нас любят "подешевше за углом", поэтому и результат такой...
Гость
40 - 05.06.2015 - 17:42
37-В интересах революции > ну как знать, я когда к СВОИМ знакомым обращаюсь, у меня все ОК) Да и муж у меня "с руками", когда родственникам ремонт закосячили крутые нанятые мастера, исправлял и переделывал все им в квартире, сильно ругался что сразу его не позвали. А они на него ругаются в ответ что он денег с них отказывается брать а чужому дяде заплатил типа и требую. А по факту: заплатил а он смылся, "с овчарками" искать не у всех есть возможности.
Гость
41 - 05.06.2015 - 19:07
)))))
Нам на улицу подбросили щенка с клёёнкой позавчера ближе к 21:00. Никто это милое создание к себе не забирал, ибо у фсех-фсё-есть;))) Утром дети с каждого двора побежали на щенка посмотреть - нет на месте щенка. Оказалось, одна девочка отнесла собачку на перекрёсток, по дала ему сухой корм своей овчарки........ Вдруг слышим крик на "всю Ивановскую", - "Аняяяяяяяя!!!! Нельзя было корм собаке отдавать!!! Я там писят тыщщ спрятал!!!!!"(папа девочки кричал)
Все мы хохотали))) Народ знает, где хранить деньги)))
Гость
42 - 05.06.2015 - 19:47
42-BoSS_ya > я так понимаю, что в этом году вы без ласточек?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены