К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нет слов!

Гость
0 - 30.08.2012 - 16:33
http://www.anapa.info/news/9712/
как выдумаете, ей будет ли ей лучше с родителями?



Гость
1 - 30.08.2012 - 16:37
ничего, вчера по телеку сказали, что характеризуются они как порядочная семья, не думаю, что отберут, максимум оштрафуют...
Гость
2 - 30.08.2012 - 16:41
1- вот вам и порядочная семья(((
Гость
3 - 30.08.2012 - 16:44
2-мини бикини > да еще и в таком состоянии пришли в больницу забирать ребенка, позор таким родителям.
хотя на море не редкость это, родители забывают, что у них есть дети и отрываются по полной, в прошлом году наблюдала, как спасали девочку лет 4х, ее родители спали пьяные на пляже, а она купаться пошла, что тут говорить, ответственности НЕТ
Гость
4 - 30.08.2012 - 16:48
0 - детям в принципе лучше с родителями
Гость
5 - 30.08.2012 - 16:49
4-Elysha, как выясняется- не всегда
Гость
6 - 30.08.2012 - 16:56
5 - всегда, ну в большенстве....ребенок в 11 месяцев не понимает в чем родители не правы, напротив ему хочется быстрее их увидеть....это нам с Вами видиться что таких родителей стоит лишать прав, но если с другой стороны, что тогда ждет таких детей....а Вы когда нибудь видели как дети в три года. в пять лет и старше защищают и отстаивают своих родителей!? Детям всегда, какие бы плохие они ни были или что бы не случилось, лючше с родителями! Я сужу с позиции детей, а не с посизии сердобольного гражданина. Объективно, к таким семьям лучше приставить работника соц.сферы и приглядывать, может какие то штрафи в виде работ применять...но не лишать! Дети должны быть в семье! У детей должна быть семья!
Гость
7 - 30.08.2012 - 16:56
5-мини бикини >По данным статистики 40% выпускников российских детских домов попадают в тюрьму в первый же год после окончания данного заведения. О чем тут еще можно говорить. Если родители не избивают детей и не морт их голодом, лучше все-таки родная семья. Но, конечно, за такой проступок нужно сделать очень и очень серьезное внушение.
Гость
8 - 30.08.2012 - 17:01
Однажды наблюдала картину: есть у нас в крае одна многодетная семья....детей там 13, условия плохие, все кто может помогаю им, но мать кладет на все это и от этого становится только хуже.....дети сами себе предоставлены....однакож когда набигают проверки даже самы малые по 2 и 3 года хватают веники и грабли тяжеленные и начинают убирать....Вы пониманиете насколько детям страшно, что их забирут от мамы, от братиков и сесер....мамы и отцы такие это тема отдельная. но и в этом случае нельзя отбирать детей...
Гость
9 - 30.08.2012 - 17:30
8-согласна, тоже всегда удивляюсь как дети любят своих непутевых родителей, иногда кажется что любят больше чем некоторые дети из благополучных семей.
Гость
10 - 30.08.2012 - 18:12
Тем летом пришли на пляж с родственницой и нашими детьми 4-х лет. Зашли с детьми в море, купаемся. Потом обратили внимание на маленького мальчика не больше 3-х лет не подалеку, он плакал и забегал в море почти по шею, но дальше идти боялся и выбегал. Причем была волна и мы от своих детей не отходили, держали их за руку в воде. Поискали глазами родителей малыша, никого на пляже больше нет, только мы и этот малыш. Потом в воде заметили еще одного мальчика лет 8-9, он плавал и заплывал далеко. И мы поняли, что малыш как раз и забегает в воду за тем мальчиком, плачет и зовет его. Как только старший мальчик оказался возле нас, мы сразу стали спрашивать, а где родители? На что мальчик ответил, что они в домике сидят. Причем он понял что мы интересуемся родителями, тут же быстренько собрался и они ушли. Мы были в шоке. Или тем же летом. Купаемся с сыном в море, рядом плавает дите лет 2, еще круг такой с прорезями для ножек. Тут дите наклоняется и переворачивается и получается ножки кверху, застряли в прорезях, а голова под водой и перевернутся назад не может. Я бросила сына, рванула к ребенку, перевернула, дите уже воды наглаталось и жутко перепугалось. И только тогда родители увидели что случилось и побежали в воду. И что вы думаете? После того как ребенок прокашлялся и проорался, успокоился, я вижу, как родители остались сидеть на пляже, а дите влезло в этот круг и сам опять прошел в воду. Я уже больше ничему не удивляюсь.
Гость
11 - 30.08.2012 - 18:50
10-Афоня >я просто в шоке!!!
Гость
12 - 30.08.2012 - 19:14
я за то чтоб приставлять соц работника. токо соцработников на всех бессовестных родителей не хватит(
Гость
13 - 30.08.2012 - 19:24
Провели 2 месяца на море. Каждый день ходили на пляж. Куча народу с кучами детей. И почти у всех взрослых пиво - разливное в бутылках. Помногу. Дают пробовать детям (сама видела ни один раз). Многие курят и закапывают окурки в песок...
Причем подавляющее большинство на вид вроде вполне приличные люди.
Я сначала была в ужасе. Потом привыкла не обращать внимание.
Я не собираюсь никого оправдывать, но у всех детей не отнимешь.
А эти круги с прорезями... ваще орудие убийства.Дети переворачиваются в них как нефиг делать, а из него уже никак не выползешь.
Гость
14 - 30.08.2012 - 19:31
13-Иришка малышка, ну я сама курю, а на вид вполне приличная женщина)))) и пиво пью, но правда очень редко и очень мало. Но всегда знаю меру и на пляже с маленьким ребенком не позволила себе б напиваться.Мне кажется у нормальной (не супер- пупер) мамы на такие вещи стоит стоп- сигнал, ну или она даже в угаре не забудет про ребенка.А тут случай явного даже не знаю как назвать.
Гость
15 - 30.08.2012 - 19:39
14-мини бикини > я не про курение в принципе, а про закапывание окурков))), их же дети тут же ковыряются в этом песке.
Я знаю, что у нас выпить 0,5 литра народ даже за выпивку не считает, так.. размяться))))
но если уж с дитями на пляж пришел, то мне кажется нефиг таскаться туда с 5-ти литровыми баклажками этого самого пива. С него опьянеть, да еще на жаре, очень даже легко.
Гость
16 - 30.08.2012 - 19:48
15- иришка малышка, ну не так кто нибудь другой закопает , а моя доча оккурки любит. Пепельницу (на улице) ставлю очень высоко. У нее прикол такой- найдет оккурок (на улице) и в урну ташит. Пыталась отучить- да куды там. Забила и просто слежу за гигиеной (ручки мою или протираю). Ну а насчет пива- иногда могу во время прогулки выпить маленькую бутылочку (мне этого за глаза на месяц вперед), но редко и с подругой. А пять лиров- это ж скока ж у людей здоровья...Но блин напиться в хлам и забыть собсвенного ребенка - это для меня равносильно тому, что не любить своего ребенка.
Гость
17 - 30.08.2012 - 19:56
16-мини бикини >Во время прогулки пьете пиво? Закон нарушаете, так, все понятно...)
Гость
18 - 30.08.2012 - 20:07
Не представляю, чтобы я шла с банкой/бутылкой пива или с чипиросиной)))) Не знаю, какая необходимость пить его на прогулке с ребенком? *удивляется* ИМХО

0-мини бикини >Как я поняла, родителям *кроме всеобщего ай-ай* ничего не будет...
Гость
19 - 30.08.2012 - 20:17
У нас на глазах практически утонул ребенок, а родители пьяные на пляже спали ((((
Было это где-то в 2000 году в б. Инал, народу мало (конец сезона), поэтому никто не успел помочь, мы уже увидели, когда паника началась ((((((
Вот так верещала мать на весь пляж, верещала, а сына то уже не вернуть (((( Печально все это
Гость
20 - 02.09.2012 - 22:50
да ладно море.. идешь мимо детской площадки- как мимо забегаловки-рыгаловки..только с тетеньками в главных ролях.. "мамашками"..
вот как раз такими... " ну а что я.. раз в месяц выпью на прогулке.. ну да я курю.. и че?"
а ни ЧЕ! твое дите мож и не соображает еще.. а то что рядом бегает.. 4-5 лет.. все понимает.. и ПРИМЕР с тебя берет..
что ж вы делаете-то!?
а потом О, ужас! детский алкоголизм!

да, можете бросать помидорами.. вот такое КАТЕГОРИЧНОЕ ИМХО!
есть время для себя взрослых..КОГДА СПЯТ дети или как минимум НЕ ВИДЯТ!
по сабжу.. даже комментировать не стану..всегда поражалась что даже на права проходишь проверку, получая справку.. а мамашкой может любая ****простиГосподичтоскажешь стать!
но и в природе существует естественный отбор..вот пример: из двух выводков попугайчиков у нас.. в одном -птенчика мама просто раздавила согревая других :(
Гость
21 - 02.09.2012 - 23:30
20-Фогетка >кстати меня в таких случаях волнует больше то что он этим дышит(( но мамаши видимо не совсем об этом переживают(
подруга рассказывала на днях - работала в д/с, было задание деткам нарисовать свою семью. и некоторые нарисовали мам с сигаретами. а потом все это повесили на стены, типа выставки... вот интересно, приятно было их родителям смотреть?
Гость
22 - 03.09.2012 - 08:33
Отдыхали в архипке этим летом. На пляже был запрет на спиртное, за пиво ходила охрана и штрафовала пиво пьющих. Народ приловчился бутылки в пакетики заворачивать чтоб не видно было что пьют. Мы с мужем непьющие, интересно было наблюдать за всем этим.
По поводу деток, каждый день кто то терялся на пляже и родители его искали(объявляли приметы через громкоговоритель) Мы еще удивлялись как это каждый день, а бывало по два раза в день детей теряют...
Гость
23 - 03.09.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Не представляю, чтобы я шла с банкой/бутылкой пива или с чипиросиной)))) Не знаю, какая необходимость пить его на прогулке с ребенком? *удивляется* ИМХО
ППКС... Но многие мамаши в этом "ничего такого" не видят, и к вечеру детские площадки превращаются в филиал пивбара. Зрелище оч колоритное - мамши на кЭблах, с телефонами у уха, бутылочками пивка и тонкими сигаретками, а рядом детишки, которые с пеленок все это воспринимают как норму...
Гость
24 - 03.09.2012 - 09:15
Как-то гуляли с дочкой и с нами мальчик стал играть, родители и ище один мужик водку пили, несколько раз мамаша оглядывалась посмотреть как мы играемся. Когда они допили, позвали сыны и пошли. Я им кричу уберите за собой (бутылки, стаканчики, коробку от пиццы, пакеты). В ответ мне эти "родители" ты что тут самая умная, тут все бросают и т.д. Очень неприяная ситуация..
Гость
25 - 03.09.2012 - 09:17
10 - Прошу прощения, обязательно было писать про писю и уровень?
Гость
26 - 03.09.2012 - 10:40
25-Папа Владика и всех его друзей > перечитала этот пост - вам бы к врачу... Писи везде ему мерещатся...
Гость
27 - 03.09.2012 - 10:44
26-Своясобственная >а мы Вас ждем на попечительстве ;)
Гость
28 - 03.09.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дамасская__роза Не представляю, чтобы я шла с банкой/бутылкой пива или с чипиросиной)))) Не знаю, какая необходимость пить его на прогулке с ребенком? *удивляется* ИМХО ППКС... Но многие мамаши в этом "ничего такого" не видят, и к вечеру детские площадки превращаются в филиал пивбара. Зрелище оч колоритное - мамши на кЭблах, с телефонами у уха, бутылочками пивка и тонкими сигаретками, а рядом детишки, которые с пеленок все это воспринимают как норму...
))), около нашей детской площадки есть недалеко магазин разливного пива. Буквально на днях шли домой с мужем и детьми, рядом с магазином стоят четыре мамы с колясками и "пускают по кругу" двухлитровую бутылку. Муж аж рассказ свой прекратил) Я говорю ему: "Вот, смотри мне, доведешь меня, буду с ними дружить!"
Гость
29 - 03.09.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
25-Папа Владика и всех его друзей > перечитала этот пост - вам бы к врачу... Писи везде ему мерещатся...
Я аж три раза перечитала, мол, не вижу, что ли))
Гость
30 - 03.09.2012 - 16:49
Ну я собсна тоже с чипиросиной и банкой- бутылкой пива не хожу. На детской площадке и в местах большого скопления народа - не употребяю. Есть довольно спокойный места (не кушири), где можно наблюдая за ребенком выпить стакан пива и выкурить сигаретку. До свинячьего, полусвинячьего и даже 1/10 свинячьего состояния ни разу еще.На каблуках не хожу (иногда хочется, но не удобно, блин), по сотовому могу , но только по делу (ну бывает по работе надо).
Но я согласна- я очень плохая мать))))
На всякий случай- во время беременности и кормления не курила (хотя очень хотелось) .
Прошу срочно выдать мне белое пальто, что б не отличаться))))
Гость
31 - 03.09.2012 - 19:31
30-мини бикини >а "не в куширях" ребенок ваш за вами в ответ наблюдает?неужели нет другого времени? или ломка?
да без вопросов-у всех своя правда..
хм.. а тут еще и стеб пППц ..мол..ой. ой.. да я плохая..
дай Бог вашему пупсу УМА не быть как вы!
Гость
32 - 03.09.2012 - 21:38
30-мини бикини >а что, теперь уже и каблуки с белыми польтами надевают?) тогда мне тоже можно выдать))
я седни в поликлинику поперлась в синих туфелях на каблучине, о чем правда потом пожалела))
Модератор
33 - 04.09.2012 - 08:35
гы. каблуки - это уже мамины проблемы :))
а по теме: в большей степени согласна с Фогеткой, но, как говорится, "кто без греха, пусть бросит камень"..
Но в свете этой темы тема по "Ну погоди" вообще выглядит детским лепетом :))
Про пьяных родителей - это жуть-жуть. Бедные дети.
Гость
34 - 04.09.2012 - 10:22
31- Фогетка, дык если б я была б такой как вы, то мне бы нимб вместо фонарика был бы)))И кстати у меня не пупс
( не люблю, когда так называют детей)
32-Угу, неудобно- не то слово, но так иногда хочется с белым, да можно и не с белым, да можно даже не с пальто))) С платьюшком, ну или с джинсами...
Модератор
35 - 04.09.2012 - 10:55
34-мини бикини >ой, я как вижу мам с коляскми и каблуками - дико удивляюсь и поражаюсь их мужеству. Разве что их привозят к хорошему асфальту, выгружают, выгуливают, а потом опять - в машину и привозят домой :)) У меня на таких каблуках еще с лестницы свалиться можно (если еще и ребенка держать вруках, не то что колясищу в 10 кг и ребенка в ней) - она крутая и длинная :)
Да и дочь любит. чтоб я с ней то в догонялки, то еще что..
А тоже - хоцца...
Гость
36 - 04.09.2012 - 10:58
35- Ахулита, ниче , придет еще наше каблучное время))))
Модератор
37 - 04.09.2012 - 11:12
36-мини бикини >мое почти пришло :)) недавно уже вспоминала навыки - трудновато :))
но это уже ОФФ :)
Гость
38 - 04.09.2012 - 12:14
34-мини бикини >угу-угу))
35-Ахулита >ну у нас лестницы нет, мы в частно доме живем. и я надеваю только когда уверена, что папа будет под боком чтобы сына таскать и что от машины до пункта назначения будет недалеко идти)
Модератор
39 - 04.09.2012 - 12:37
38-naivnaya >:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены