К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нелюбовь к еде - не самое страшное!

Гость
0 - 14.02.2014 - 12:01
Ну а кто любит понедельники? 29 января 1979 года шестнадцатилетняя Бренда из окна дома стала стрелять по детям. Восемь детей были ранены. Погибли двое взрослых пытавшихся спасти школьников. Когда ее спросили, зачем она это сделала, она ответила: Мне не нравятся понедельники (I Dont Like Mondays).
Готовы ли вы, что потакаемые капризы ваших детей могут ответственно привести к чему-то подобному?



1 - 14.02.2014 - 12:15
Папа, Вы продолжение озвучьте. Признали эту Бренду потом психически нормальной, вменяемой? 16-18 лет - возраст, когда часто манифестирует(т.е. проявляется явно клинически впервые) шизофрения и пр. психопроблемы.
Задам параллельно современным молодым мамочкам вопрос. А просите ли вы прощения у своих деток? Лет так 6-9? Причем не в глобальных масштабах, а в бытовой плоскости? Меня убила одна семья, где маман все время унижалась, умоляла - ну ты уж прости меня, сыночек итд. 7-летнее чадушко, выламываясь, сообщало - ты, маман, еще не до конца осознала глубину своего падения и неправоты. так что нет тебе пока прощения. И все по новой...Наверное, думала о глубокой старости и подаче стакана воды...
Гость
2 - 14.02.2014 - 13:38
0-Папа Владика и всех его друзей >папинька, у вас с логическими связями вообще все хорошо? Вытащить историю 35-летней давности и молотком приколотить ее к теме о капризах в выборе еды?
Вы в НТВ резюме не посылали, нет?
Гость
3 - 14.02.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Lady Lannister Посмотреть сообщение
приколотить ее к теме о капризах в выборе еды
а что не так?
Гость
4 - 14.02.2014 - 14:15
2-Lady Lannister >

Причинно-следственная связь давности не имеет. Если ребенок "не любит" есть как все, а ест только заболтиво-кулинарно высе..траданное, то так же может нелюбить и понедельники (потому что у всех они есть, а "индивидуального дня" никто предложить не хочет). Ну и так далее, и тому ответственное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены