К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неловкая ситуация

Гость
0 - 02.12.2016 - 11:56
В который раз убеждаюсь, что чаты - зло.
В садиковском чате, не говоря о пустой болтовне по 200 постов, регулярно моются кости персоналу. Родители в группе среднего собрались, как на подбор, странные и почти у всех 1й ребенок, рвут опу изо всех сил. Но речь о другом. Мне и так неприятно всё это читать, так они собрались на разборки к мед.сестре и заведующей, постоянно всем недовольны, грозились идти "выше"... Я в итоге удалилась из группы. Такой вопрос, стали бы вы предупреждать в саду о возможных неприятностях коллег или ушли в тень?



Гость
41 - 02.12.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Счастье снова в моде Посмотреть сообщение
31-Rumplstilskin >начиная от косых взглядов в вашу сторону...
уж это меньше всего меня волнует.
Гость
42 - 02.12.2016 - 17:25
41-Rumplstilskin >да это понятно, но это самый безобидный исход)))
Гость
43 - 02.12.2016 - 18:49
41-Rumplstilskin > Раз не волнует, спокойно делайте так, как подсказывает вам совесть. К чему это заламывание рук: а как бы сделали вы?
Гость
44 - 02.12.2016 - 20:51
43-allina2222 >я и не заламываю. Интересно мнения послушать.
Гость
45 - 02.12.2016 - 22:27
44-Rumplstilskin > Да нет, вы как та уточка в анекдоте))) Какие мнения без подробностей? У каждого своя правда на этот счет)
Гость
46 - 02.12.2016 - 22:54
30-Паманя >У нас на работе есть такая тётка, в кабинете по мимо неё сидит 3 человека, вечно болеет, а окна не открывает, чтоб сквозняка не было(( я ей задолбалась делать замечания, что слягут все остальные, я в этот кабинет старалась не заходить.
Гость
47 - 02.12.2016 - 22:57
Если на ваш взгляд воспитатели адекватные, то я б предупредила, но ещё пояснила ситуацию родителям, что от постоянных жалоб толка не будет, ну вводятся воспитатели и будут постоянно подменые? А до этого будет куча проверок и воспитатели вместо занятий с детьми будут заниматься отписками
Гость
48 - 02.12.2016 - 23:06
Раз у педиатора была ситуация, мы на приёме, наша очередь, влетает папашка и орет на педиатора, что ребёнок в саду постоянно болеет, все виноваты и ппц, говорю что это нормально адаптация у всех такая практически, но наград и на меня))
И в нашей группе постоянно приводят заболевших или не долеченных детей, и при чем здесь воспитатели, а сестра рассказывала, что в саду раз мамашка не могла забрать ребёнка 4 часа с темп под 39, говорит дайте жаропонижающее, а они не имеют на это право, они должны отвезти в инфекционку, но одного не имеют права отправить, а с ним должен ехать кто то из взрослых сада(, в итоге забрала она его в концеидня и привела через день, под таблетками и со справкой
Гость
49 - 02.12.2016 - 23:16
Беда от этих чятиков.... У нас тоже мамаши в группе яселек безумствуют((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены