К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нейрогенный мочевой пузырь!!!

Гость
0 - 07.06.2016 - 14:29
Мамочки, кто сталкивался, как справились, за какое время прошло? Мы были и у нефролога и у невролога, назначают тенотен и пантогам. Тенотен вообще никак не помог, пантогам более эффективен, но все равно чуть понервничает дочь и сразу начинает бегать через каждые 5-10 минут на горшок. Сейчас на физиопроцедуры ходим.


Гость
1 - 07.06.2016 - 14:47
0-Rokula >это надо перерасти. Дочери уже шесть, уже получше. Еще важно то, как вы к этому относитесь. Если вы нервничаете в стиле "сколько можно?! Пять минут назад были в туалете?!" -ничего не улучшится.
Гость
2 - 07.06.2016 - 14:50
и как бы странно не звучало-чем спокойнее вы к этому относитесь, тем меньше дочь будет бегать туда-сюда в туалет. Посмотрите, как это связано с детским садом. Нравится ли ей там. И тд.
Гость
3 - 07.06.2016 - 16:30
Мы вышли на атараксе( препарат не из лёгких) За не полных 3 недели. Плюс забрали на это время из сада и сменили обстановку. Рецидивов больше не было.
Гость
4 - 07.06.2016 - 16:31
0-Rokula >у моей дочки прошло сразу же за день как только убрали причину невроза. Ваш ребенок очень чего то или кого то боится,как только уберете этот раздражитель и успокоите доченьку,она бегать в туалет каждые 5 мин. перестанет
Гость
5 - 07.06.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от zlata_2345 Посмотреть сообщение
как только уберете этот раздражитель
Rokula
0 - 15.04.2016 - 15:57
По итогам жалобы мне угрожают иском и обращением в соцзащиту?

Кажется понятно, что это за раздражитель...
Гость
6 - 07.06.2016 - 21:16
Спасибо всем кто ответил по теме.
Гость
7 - 08.06.2016 - 11:31
Я бы не давала не тот, ни другой препарат. В саду воспитателей всех предупредила выпускать в туалет сколько просит иначе будет мокрая постель, когда дочка стала этим спекулировать воспитатели ее вежливо прикрутили. Дома это проявляется тем, что ночью поднимаем на горшок. Но это больше меня бесит, чем ещё. Меня потому что тяжко поднимать. Невролог сказал что не парится и подождать видимо недозрела нервная система чтоб она сама ночью просыпалась. Ну и плюс всегда ноги в тепле чтоб не подстывала.
Гость
8 - 08.06.2016 - 11:33
А ну и УЗИ делаю ей раз в год чтоб чего не пропустить. Хотя последний раз узистка сказала прийти перед школой. Т.е. через 2 года, если жалоб не будет. А и ещё пить перед сном не давать за 2 часа. Но у нас не всегда получается ибо они с папой 2 ночных хомяка)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены