К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не стоит залазить на пьедестал только потому, что вы дали жизнь еще кому-то.

Гость
0 - 25.07.2017 - 13:36
И этот кто-то, кстати, вас об этом не просил.

Мне кажется, что большинству девушек просто удобен этот образ — образ, который наделяет их некой неприкосновенностью и делает их хозяйками ситуации, но на деле вешает на них (то есть на нас, на меня) очередное клише, например «овуляшка», «залетела» и так далее. Мне, как, впрочем, и большинству нормальных девушек, неприятен тот факт, что любой посторонний человек, взглянув на мое положение, может говорить, что все обо мне знает.

Я была беременной, сейчас являюсь матерью. Я, как и все, стою в очереди и не считаю, что мне кто-то должен уступать место, а иное поведение просто приравнивается к хорошим манерам и воспитанности. Я понимаю, что это личное дело каждого. Сам же процесс появления нового члена общества естественен и не имеет ничего общего с исключительностью: сотни миллионов женщин «умеют» точно так же. Это биология.

Поэтому не делайте из беременности культа. Если вы будете относиться к ней легко, от этого станет лучше как вам, так и окружающим. Самое главное — это слушать врачей и верить не в удачу, а только в результаты исследований, ведь удача — это результат тщательной подготовки.

https://people.onliner.by/opinions/2.../18/mnenie-675

Видать, не перевелись на Руси адекватные женщины?



Гость
121 - 26.07.2017 - 13:37
130-Stay911 >еще как отправляют. но - не буду спорить
129-Stay911 >раз в трамвае мне стало плохо, было очень душно, поняла что счас упаду. рядом на 2м сидении сидела девушка молодая (ближе ко мне) и парень. я голосом механическим попросила уступить иначе упаду, девушка начала препираться, что должен уступить парень и я упала((( меня посадили потом, но кто уступил я так и не поняла...
Гость
122 - 26.07.2017 - 13:37
130-Stay911 > заблуждение. И отправляют и проигрывают дома и бизнес и наркоманят. Не стоит идеализировать.

128-asteya > ну так то дуры жёны если не работают. Я кого знаю, все работают. Хотя нет, есть одна клуша, но ее и брали чтобы детей растила и не отсвечивала.

Русские тётки тоже также и терпят и рога носят. Так что хоть русские хоть армянки, по фиг
Гость
123 - 26.07.2017 - 13:39
122-Advocatus_Diaboli >ну вот моя однокл армянка родила, работала, на хорошей должности, видимо не особо смиренная была, выставили ее с ребенком как за здрасьте. но она живет с дитем полностью обеспечивает себя и ребенка без проблем. на мой вопрос - армянские семьи же не разводятся и детей не кидают? она сказала армяне тоже люди и всё возможно.
Гость
124 - 26.07.2017 - 13:42
123-asteya > откуда миф что не разводятся? Мало того, зачастую даже не регистрируют брак! А свадьбу отгулять могут.
Гость
125 - 26.07.2017 - 13:44
116-Cobaken > что печальненько?)
Гость
126 - 26.07.2017 - 13:48
120-Veritas > так я таких мужиков и не жалею, каждый сам выбирает себе супругу) просто бывает когда мужику такая ситуация окончательно надоедает и он уходит эти дамы потом жалуются, что оказывается больше никто не хочет потакать их капризам и они не могут найти такого же как бывший муж, а он уже тоже терпеть это не хочет) есть просто подобные примеры из жизни)
Гость
127 - 26.07.2017 - 13:51
121, вот и я падала и ни один мужик не встал. А был случай, когда в трамвай с малышом зашла и не стала далеко проходить - толпа, мелкому место не уступали, с другой стороны рядом мужик впихнулся. Мне стало смешно, когда молодые девки мне говорят- не загораживайте проход, лезьте в толпу. Я попросила обратиться к мужчине, так потом еще и выслушивала. Будущие мамы...
Гость
128 - 26.07.2017 - 13:56
125-Silki2110 > а... ниче... бесполезно объяснять.
127-Stay911 > я перестала ездить в трамваях, когда мне однажды не уступили место, когда я беременной ходила. Только такси. А потом, когда ребёнок был маленький и приходилось ездить. То мне не составляло труда обратиться к кому-нибудь с просьбой уступить место. Если не уступали сами. Никто не отказывал.
Гость
129 - 26.07.2017 - 14:00
Тут не надо преувеличивать про пъедесталы, надо просто понимать сильные и слабые стороны друг друга.
Гость
130 - 26.07.2017 - 14:01
128, естественно, стыдно отказать, когда напрямую обращаются :))
Гость
131 - 26.07.2017 - 14:13
128-Cobaken > а кто-нибудь это были девки, мужики или тетки?
Гость
132 - 26.07.2017 - 14:13
128-Cobaken > ну раз для меня это не проблема и понять я ее не в состоянии, то и печалиться по этому поводу не буду) пусть печалятся те у кого есть для этого повод)
Гость
133 - 26.07.2017 - 14:17
130-Stay911 > ога, только можно и услышать в ответ, а чё вы просите не парня или мужика уступить, а девку или тетку. Я видела как одна такая долбала девку, которая не уступала, она говорила что ей плохо и темпер, но нет же, доставали именно ее, а не мужиков. Второй раз баба придралась чтобы уступила девка с загипсованной рукой. И тварь, не отстала, зато жирный зад устроила. Ну да, девка в гипсе с повязкой постоит, зато мужичье тронуть-не сметь. Тьфу овцы.
Гость
134 - 26.07.2017 - 14:20
Так вот кого воспитали и воспитывают эти овцы? И кого воспитываем мы?
Это трагедия поколений, далее все нарастает по геометрической прогрессии. Когда говорят "начинать надо с себя", говорят это не просто так в пустоту. А потому что мы - это тот кто задает параметру будущему поколению. Беда-беда....
Гость
135 - 26.07.2017 - 14:20
131-Advocatus_Diaboli > уступали и те и другие. А если я подходила сама, то только к мужчинам.
Гость
136 - 26.07.2017 - 14:24
134-lbse > ну так стоит посмотреть. Когда народ пишет, что активные мамы и бабушки сгоняют с пассажирских место, чтобы их диточка лет 10 уселась. А то в школе утомился, на уроке. Тьфу блин.

Или же мамо прет сумки, а диточка рядом, руки в брюки и мысли нет помочь нести поклажу
Гость
137 - 26.07.2017 - 14:40
136-Advocatus_Diaboli >Не. Ну в 10 лет. Может дитятко и стоя проехать... И сумку помочь донести... Особенно если это пацан.
Гость
138 - 26.07.2017 - 14:44
Я вон сегодня тащила 2 коробки, сумарь, рюкзак и ноутбук. И такое часто случается, по роду занятия. Таскаю всякое до машины. За 5 лет вызвались помочь 3 раза: 2 из них это были кавказцы и одна женщина. Все, забыли о том что было. Не будет больше "уступать надо, помогать надо". Забыть и смириться.
Хотя в наших руках воспитать другое поколение, но боюсь что "Забыть и смириться"
139 - 26.07.2017 - 15:20
Бгг...про уступить место - я с дочкой маленькой попыталась сесть на свободное место в траллике. А его оказуется тетка застолбила своему мачо, который в это время лез по головам с задней площадки, чтоб туда сесть) причем, попыталась спихнуть ребенка и орала - занято, щас сюда муж сядет))) народ офигел весь рядом) дочка расплакалась, почему тетя ее поругала. Я ей объяснила, что тетенька - баба Яга из сказки)

И про помощь с сумками был интересный случай. Я еще студенткой была - 1 курс, ехала в автобусе из др города с воспитанным приличным на вид парнем, на вокзале вызвался до такси донести мои сумки, таксисту что-то озвучил. Поехали, таксист, дядька в возрасте, говорит мне - Дочка, бросай его, он тухлый у тебя - это он про того парня - случайного попутчика. Я не понимаю, о чем речь) Как оказалось парень ему сказал, что я его девушка бывшая, и что б...последняя, вези мол мужик куда хочешь, даст и тебе и друзьм, как скажете. Таксист бухтел всю дорогу, учил меня жизни, рассказывал про своих 2х дочек, а я тихо рефлексировала - зачем незнакомому человеку делать гадость без всякого профита?

Я к чему это - дегенераты были, есть и будут. Вне времен и поколений.

И да, я очень люблю людей) такие они милые, светлые и непредсказуемые)))))))
Гость
140 - 26.07.2017 - 15:31
139-Veritas >ничего себе, парень нафантазировал! Видимо, ты ему понравилась, но он понял, что не для него мама доню растила, вот и отомстил подленько)))
Козел, конечно.
Гость
141 - 26.07.2017 - 15:36
139-Veritas > вот урод ( это еще хорошо что сумки не украл (
142 - 26.07.2017 - 15:41
140-Rumplstiltskin >
143 - 26.07.2017 - 15:43
Упс)
140-Rumplstiltskin >141-Silki2110 >вы знаете, я до сих пор не могу понять, зачем он это сделал, честно. Вот какое-то абсолютное авно парень
Гость
144 - 26.07.2017 - 15:51
143-Veritas >тут и не поймешь. Есть просто люди дерьмовые.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены