К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не ходите в Галерею на елку

Гость
0 - 02.01.2012 - 19:03
Такой елки у нас еще не было. В конце Дед Мороз подразнил детей хорошими подарками, а хватило их далеко не всем детям. Лучше бы дали символически по паре конфет, как всегда на таких елках, чем такие подарки от спонсора. Дети ушли в слезах.


Гость
1 - 02.01.2012 - 19:39
Судя по всему, вам не досталось?
Ну, кому хватило, те рады видимо;))
Гость
2 - 02.01.2012 - 20:01
2-Кошка в шубке из Коровки >как вы предсказуемы. И что же красивая, самодостаточная и такая довольная жизнью без детей женщина сидит дни и ночи на форуме Родительство, прочитывая все темы?
Гость
3 - 02.01.2012 - 21:57
3-kama_70 > Вы бредите? Бывает.
Кстати, Вам тоже подарок не дали? Бггг
Гость
4 - 02.01.2012 - 22:20
2 - Наташ, а действительно, что веселого, что какой-то малыш не получил новогодний подарок?.. Откуда такое злорадство?..
Гость
5 - 02.01.2012 - 22:58
5-Элис > видимо в детстве недодали))
Гость
6 - 02.01.2012 - 23:04
И че, никто не поделился подарком из тех, кто получил???
Гость
7 - 02.01.2012 - 23:47
5-Элис >только поняли? Ну что будет делать круглосуточно удачливая и успешная, обеспечненная,с насышенной личной жизнью, но пока не желающая детей девушка на Родительстве? ничего, точно. Вывод напрашивается сам собой. Убогое существо. Жалеть не буду, надоело вообще обращать внимание на это недоразвитое существо. Пусть самоудовлетворяется дальше. Орет о Европе, только никто ее туда не зовет. Пусть они тут с Тарасом самоутврждаются. Не впечатляйтесь.
Гость
8 - 03.01.2012 - 00:04
3 и 8. вам заняться нечем? человек высказал свое мнение по теме. зачем же переходить на личности? а что касается вышеуказанного мероприятия - есть вопрос к автору. у вас пригласительный был на эту елку или вы просто пришли зная что она будет проводиться?
Гость
9 - 03.01.2012 - 00:08
У нас в Галерее другаю произошла ситуация. Делали семьей покупки в этом торг-развл. центре, принесли 2 чека Снегурочке-каждый на сумму значительно более 1,500 рублей. Конфет нам дали только одну. Хотя писали, что за каждый чек будут подарки. Вообщем Галерея зажала нам конфету, ребенку пообещала перед этим, что Снегурочка его угостит двумя конфетами и подарик два подарочка. В результате Снегурочка дала нам всего только одну конфетку и один подарочек, а вот чеки проштамповала оба. Я конечно не ханжа, но вот от организаторов акций такого не ожидала, зажали какую-то конфету ребенку, настроения немного поддиспортилось в тот день вот и все.
Гость
10 - 03.01.2012 - 00:12
9-ИРИША2 , иногда тем, кто всем советует по поводу и без пить афобазол, стоило бы читать форум. Встречный вопрос: был пригласительный, а подарок кто-то забрал? Читайте хоть иногда форум, а-то вдруг личности искать начали...
Гость
11 - 03.01.2012 - 02:26
автор,а вы хотели от бесплатной елки еще и пдарки получить? Еще и ребенку это оещали? Смешно... И бедный ребенок. Родители хотели халявы, не вышло, а страдает ребенок :(((((
Гость
12 - 03.01.2012 - 09:02
12-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Что значит родители хотели халявы?? В городе много проходит бесплатных елок, почитайте расписание. Ребенку мы не обещали подарок, просто пришли на елку. В конце Дед Мороз и Снегурочка стали слушать стишки и раздавать подарки, так всегда бывает. Обычно это символические подарки. Если бы они просто попрощались и ушли, никто тоже не расстроился бы. Просто это была единственная елка, на которой подарков хватило половине детей, а остальные расстроились. Рада, что вам смешно. Мне вообще все равно, просто не могла не оставить отзыв. Как выясняется, на платных елках там тоже не все хорошо. У нас через дорогу маленький десткий магазинчик перед Новым годом устроил детям небольшой праздник на улице, так у них хватило ума купить конфет в расчете на всех детей, которые возможно придут, а не просто попонтоваться.
Гость
13 - 03.01.2012 - 09:09
9-ИРИША2 > это была бесплатная елка, пригласительных никто не спрашивал. Выдавали подарки всем детям, которые рассказывали стишок, причем было сказано:"Не спешите, послушаем всех, подарков всем хватит".
Гость
14 - 03.01.2012 - 09:14
12-РЫЖАЯ МАМОЧКА >нунинаю. 2-3 летним детям иногда трудно объяснить такие вещи, что не надо мол расстроиваться что Вася и Маша получили подарки потому что стояли ближе к ДМ, а тебе не хватило. И где у автора написано что она за халявой пришла? Имхо- на общественных попал или всем подарки или никому. Автор может вообще мимо шла и случайно попала на эту елку.
Гость
15 - 03.01.2012 - 09:18
13-Незaбудка > косяк организаторов. Неприятно, конечно.
Гость
16 - 03.01.2012 - 09:38
думаю, что автор расстроилась не из-за того, что не дали подарок. а из-за того как объяснить ребенку почему другим дали, а ее ребенку нет. Ситуация отвратительная!!!!
Гость
17 - 03.01.2012 - 10:16
17 - согласна. надо было родителям метнуться в ближайшую лавку и купить дитю киндер, сказав, что дедушка мороз оставил здесь подарочек. но, всё-равно обидно, конечно...
Гость
18 - 03.01.2012 - 10:20
8-Nancy > Милая, а давай ты эпитеты убогое и недоразвитое существо прибережешь своим детям и мужу и родителям! Или ник сменить и тявкать можно? Так рот раскрывай на своих.
Гость
19 - 03.01.2012 - 10:22
8-Nancy > когда конструктивно ответить не можешь то остается тявкать? Ну тявкай дальше, истероид.
Гость
20 - 03.01.2012 - 10:27
20-Кошка в шубке из Коровки > про конструктив из уст випы??? Однако!
Гость
21 - 03.01.2012 - 10:28
О, уже забанеле))) интересно, за что? ;)
Гость
22 - 03.01.2012 - 10:35
22-chen >ага,если банить в этой теме-то обоих злыдней,они стоят друг друга...

как-то никто еще не сказал,что тема нищебродская...жены олигархов ,видать на елках в куршавелях,там форум не читается...
хотя,по теме-всегда в сумочке ношу какую-то любимую мелочь для дочи-отвлечь,переключить внимание и тд...
не думаю,что подарки халявные были из дорогих,но деткам приятно хоть что-то из рук Дедмороза получить...
Гость
23 - 03.01.2012 - 10:35
22-chen > а вот интересно, с чего не забанили ник Nancy?
Спросим у администратора видимо.
Гость
24 - 03.01.2012 - 10:47
23-dobrynja >24-Кошка в босоножках > да я чисто риторически спросила ;)

Офф- как отключить в планшете функцию исправления слова по его ( планшета) желанию???
Гость
25 - 03.01.2012 - 10:52
25-chen > эппл что ли?
Я на жв уже писала. В настройки иди, клавиатура и отключение авто там будет.
Гость
26 - 03.01.2012 - 10:54
25-chen > автокоррекцию и правописание отключи.
Но, это в эппл если. В настройки иди, основные-клавиатура-автокоррекция и правописание отключи. Чтобы не синим цветом было, а светлым
Гость
27 - 03.01.2012 - 10:54
И мне смешно. Хотели халявы, а конфет не досталось, как же так!? Смешно.
Гость
28 - 03.01.2012 - 10:55
Автор, а поступить ради ребенка как написано в п. 18, если Вам за него обидно и его жалко, что не позволило?
Гость
29 - 03.01.2012 - 10:57
27-Кошка в босоножках > нету там в настройках((( не эппл а htc. Ланенько, буду мужа пытать чтоб настроил))
Гость
30 - 03.01.2012 - 10:59
30-chen > ну в принципе искать надо в настройках и где написано клавиатура. Обычно там все это.
Гость
31 - 03.01.2012 - 11:00
23-dobrynja >так вроде здесь вопрос в отношении и организации праздника, а не подарке... Хотя вот уже подтянулись желающие назвать тему нищебродской, это просто какая-то нац. черта кубанского форума.
Гость
32 - 03.01.2012 - 11:04
31-Кошка в босоножках > пасиб, коллективный разум оказался сильнее)))

Еще раз сорри за офф)))
32-Lady Ann > отож. Читают и видят так, как им хочется, в халяве обвиняют(((
Гость
33 - 03.01.2012 - 11:15
32-Lady Ann >32-Lady Ann >организаторы-не Господь Бог,одним куском хлеба накормить всех желающих не сумели,в любой фирме есть лимит какой-то,видимо,не рассчитали на количество желающих стихи читать...
в другой раз мамам прежде всего надо просчитывать подобные ситуации и выходы из них,это же не платный утренник с предоплаченным подарком,а так называемая халява,ее на всех никогда не хватит,кто первый встал-того и тапки...
п.с. меня родители учили,да и я детей тоже- не гоняйтесь и не надейтесь на бесплатное,ну если обломится- радуйтесь...
Гость
34 - 03.01.2012 - 11:40
34-dobrynja > ну согласитесь, сложно объяснить малышне лет 2-3 что " кто первый всэал того и тапки". Я не вожу детей на такие елки лет 7, но помню, что раньше подарков не было. Т.е. хоровод, игры, песенки и поздравление ДМ. И никаких расстройств и детских слез. Тем более автор сказала, что прозвучало " подарков на всех хватит". Она должна была метнуться купить подарок? А за дитем кто присмотрит? Имхо-организаторам низачот(((
Гость
35 - 03.01.2012 - 11:53
Подскажите, пожалуйста, а на этой елке в Галерее есть место для ребенка, чтоб переодется в праздничное одеяние?
Гость
36 - 03.01.2012 - 12:15
я вообще всегда в сумке ношу подарок - яйцо шок, сувенир, на всех ёлках и везде, где был Д. М. ребенок получил подарочек, причем, что меня даже удивило, везде - и в Премьере, и в цирке, и на площаде не просто в руки сунули, а спросили, как зовут, поговорили с дитем. Мой совет - идете на такую тусовку, ну возьмите с собой маленький подарочек - и никаких проблем.
Гость
37 - 03.01.2012 - 12:53
35-chen >я там не была,и про то,что на всех хватит-не слышала...
очень сомневаюсь в правдоподобности этого...
мы ведь иногда слышим то,что нам хочется?
на бесплатные утренники детей старалась не водить-слишком велика толпа желающих получить что-то задаром,а этого задаром никогда на всех не хватит...и мамы должны быть предусмотрительны...
Гость
38 - 03.01.2012 - 14:11
34-dobrynja >ну так и низачет, как уже написали, организаторам за то, что не просчитали. На такие праздники самый максимум детей 30 собирается. Не могли кулечек конфет купить? Или просто никого не поздравлять. Тут дело не в подарке, а в том, что их раздавал Дед Мороз и каждому, конечно, хотелось получить. Родители хотели халявы? Да вообще-то сам торговый центр пригласил детей и развесил везде по Галерее рекламу, сама видела. Взялись - делайте нормально. Совсем это не дело, когда дети после праздника уходят расстроенными...
Гость
39 - 03.01.2012 - 19:04
Совсем недавно на форуме была тема о том, что родители не хотят, чтобы в садике детям делать сладкие новогодние подарки. "Да кому эти конфеты нужны! Дети их каждый день едят, смотреть на сладости уже не могут!". И в то же время убиваются из-за конфет в торговом центре. Оказывается, их дети рыдают из-за конфетки.
Сладкое слово "халява" многих губит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены