К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Называться мамой нужно за деньги?

Гость
0 - 11.05.2017 - 11:56
В Астрахани мать девятиклассницы сначала полностью переложила на плечи отца воспитание дочери, а теперь требует с него алименты. Женщина хочет взыскать с бывшего мужа 800 тысяч рублей лишь за то, что "она — мать". При этом ни воспитанием ребёнка, ни содержанием девочки женщина заниматься не желает. Так еще это не его ребенок.
Нормально так, да?



Гость
1 - 11.05.2017 - 12:11
0-Манчкины круче такс > эээ мне кажется гон. Так как никакой суд не присудит ей алименты если девка у отца. Вопрос два, на кер ему чужой отпрыск? ДНК и пшли вон.
Гость
2 - 11.05.2017 - 12:17
Возмутительно!
Гость
3 - 11.05.2017 - 14:50
1-Attorney at claw >пишут "хочет". Суд даже не примет иск.
Гость
4 - 11.05.2017 - 15:21
Дочь "яжематери" — девятиклассница Арина Х. — рассказывает, что ни за что не вернётся к своей маме. По словам девочки, мать регулярно била её, а сейчас пытается продолжить свои издевательства. Чтобы хоть как-то защитить себя и папу от нападок женщины, девочка даже написала письмо президенту: Владимира Путина Арина просит лишить свою маму родительских прав.
Гость
5 - 11.05.2017 - 23:28
К сожалению не гон..((. Конкретно за этот случай не скажу. Но знаю человека, который достаточно хорошо обеспечивал свою дочь, потом дочь вообще переехала к отцу. А мать потом через суд взыскала алименты. И никакие чеки с банка почему то не помогли(((. Слова девочки, о том что она живет с отцом, тоже судью не интересовали.
Гость
6 - 11.05.2017 - 23:45
5-КатюIIIка > возможно, не обеспечивал, а только вам рассказывал. Если девочка жила с отцом - чеки не нужны, прописка, школа-кружки-справки, свидетели, участковые.
и за прошлый период алименты не начисляются, а только с момента решения суда о 'присуждении' их..
Гость
7 - 11.05.2017 - 23:48
5-КатюIIIка > ну так надо не переезжать было, а через суд решать этот вопрос. Девка у отца, алименты с мамаши и да, смотреть кому ляпаешь ребенка. Чтобы потом не рассказывать, как пришлось тяжко в жизни.
Гость
8 - 12.05.2017 - 14:10
6-Миллионерша > другая страна, заочное решение, он то потом апелляцию подал,. чем закончилось незнаю
7-Attorney at claw > зачем Вы мне это говорите? О_о у меня все хорошо!
Гость
9 - 12.05.2017 - 14:17
8-КатюIIIка > ну к чему тогда сравнения? Совершенно не сравнимые вещи. В сабже о России речь, и ситуация выеденного яйца не стоит, даже до решения суда и не дойдет. Хотеть все могут. В других странах - другие законы, в некоторых более обеспеченный супруг может вообще платить менее обеспеченному алименты, даже если детей и не было.
Гость
10 - 12.05.2017 - 14:55
9-Миллионерша > не факт. Это было в Италии и это отменили. Хотя в штате Калифорния законы идиотские на этот счёт. Прикинь, ты бы платила бывшему мужу алименты?
Еще вариант есть( не ручаюсь за достоверность), но если муж помер, его вдова платит алименты его отпрыску.
Гость
11 - 12.05.2017 - 15:02
10-Attorney at claw > я с наших-то законов-закидонов в ужасе иногда, с других мне как-то фиолетово. Просто в данном сабже описан бред, к чему его сравнивать с малознакомыми ситуациями в других странах. А вот еще во Франции что ли недавно приняли закон, что если человек ворует еду в магазинах от голода из желания ее поесть - он не несет уголовную ответственность. Класс?))
Гость
12 - 12.05.2017 - 15:05
11-Миллионерша > самое смешное, что и на сегоднящний день тетки искренне думают, если ребенок у отца, то он все равно тетке должен алименты, а она нет.

Про Францию не удивительно. Еще бы больше третьего мира напускали, беженцев и прочей шушеры. Там у них и по аренде недвижимости закидоны были. Каа раз курсовую писала на эту тему
Гость
13 - 12.05.2017 - 15:29
12-Attorney at claw >ну у нас приятель так, ребенок большую часть времени у него и он все равно платит. Потому что когда-то она алименты оформила, а ему некогда идти судится, да и неохота портить отношения. Так что, у кого ребенок и т.п. еще доказать надо, а алименты присуждаются легко, просто по заявлению, даже в браке.
14 - 12.05.2017 - 18:47
11-Миллионерша >А как определяют чувство голода? Если кто-то придет в "Азбуку вкуса" и начнет ложками черную икру есть. А что?
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
из желания ее поесть
:)))
15 - 12.05.2017 - 18:49
13-Миллионерша >Он содержит ребенка, тетку и думает, как с ней отношения не испортить? А зачем? Просто любопытно.
Гость
16 - 13.05.2017 - 00:28
15-ТриТочки > я не написала что он ее содержит, для чего люди не хотят ссориться с бывшими? Чтоб не навредить ребенку, чтобы он не видел взрослых разборок и обид
Гость
17 - 13.05.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от КатюIIIка Посмотреть сообщение
К сожалению не гон..((. Конкретно за этот случай не скажу. Но знаю человека, который достаточно хорошо обеспечивал с
но я вам просто "забыла" сказать, что это другая страна) ау! речь в сабже о России. Вы знали, что в других странах другие законы, правила и суды?) И если говорить о России, то это конкретный гон. При чем тут ваш пример?)))
Гость
18 - 13.05.2017 - 11:23
16-Миллионерша > да не в этом дело. Прости, не поверю я в такие отмазки. Некогда дойти, судиться.
Это как говорить, жена не дает развод( в России этого нет по факту, не дает развод), нет времени дойти до ЗАГСа и пожениться.
Модератор
19 - 13.05.2017 - 11:56
Я немного ту передачу смотрела (версию мамы), у неё там чо то бизнес был, он на её шее сидел. Потом разошлись, ей тяжело было. Он предложил забрать старшую (вроде). Хотя было ещё двое своих младших. Я хз, зачем он не свою вообще взял.. Ну, взял бы пацана. Но я прям только 5 минут смотрела :))
Гость
20 - 13.05.2017 - 12:00
18-Attorney at claw > да не верь, дело твое. Но дело это не быстрое. Значит, его время стоит дороже, для него. Сумма, наверное не столь существенна. Ну и это не основная причина. Люди эти мне очень близки и она и он, много лет дружим (муж дружил с ним еще до знакомства, я дружила с его бывшей женой еще студенткой)
Гость
21 - 13.05.2017 - 12:51
20-Миллионерша > да значит хвостом метет перед ней. Все решаемо, даже если время дороже. Хотя вполне что там целая тыщща рублей
Гость
22 - 13.05.2017 - 12:53
19-Ахулита > педофил прямо. Реально бабы дуры, когда толкают дочек к странным отчимам
Гость
23 - 13.05.2017 - 13:01
21-Attorney at claw > вроде ок. 6 что-то, она говорила, что коммуналку платит ими.. ну и фих, сами разберуться. Мирно и ладно
24 - 19.05.2017 - 20:46
Не всё бывает просто в жизни. Моя одноклассница почти так же с мужем поступила. Сначала была любовь, родили дочь. Потом он попал в аварию и правая рука потеряла чувствительность (отсохла). Жена исчезла и вернулась с приплодом. Оставила сына ему и бабушке и опять исчезла.
Теперь он живёт у тёщи, продолжает работать, дочка родная уже внучка родила. Сына (неродного) тоже любит и не обижает.
А мамаша живёт где-то в другой станице в новой семье.
Гость
25 - 20.05.2017 - 03:08
Это подкаблучник. Ну не верю я в ослов, которые живя с женой, потерпят приплод от другого мужика. Либо это уже настолько пофигизм и того ребенка воспитывает свекровь, а мужик его и знать не знает.
Гость
26 - 21.05.2017 - 11:17
25-Attorney at claw > да такие истории в станицах всюду, определенная ниша общества со своим менталитетом. Тетка там скорее всего еще и подбухивает


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены