К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навязчивые незнакомцы

Гость
0 - 12.03.2013 - 11:32
Добрый день, нахожусь в декрете, уложила ребенка спать, звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит незнакомый парень с чемоданом.
Спрашиваю:
-Кто вы? Кого вам?
- Нужен хозяин, мы подарки раздаем.
Естественно я отослала его. Ушел сразу. Заметила, что не редко в дневное время ходят какие-то подозрительных личности, уже напрягают. Недавно бабуля в домофон звонила, с брашурами , сектантскими. Мало того что на улице этих брошуристов полно, так и по домам ходят.
А к вам приходят незнакомые люди?



Гость
1 - 12.03.2013 - 11:44
вам для чего сей опрос? "да"или нет", что изменится?
Гость
2 - 12.03.2013 - 11:46
0-kavalsky > приходят.
Гость
3 - 12.03.2013 - 11:46
и к чему тут родительство?
Гость
4 - 12.03.2013 - 11:50
3- захотела и спросила. А к чему и так понятно, написано в декрете, не работаю и именно по этой причине заметила, что по квартирам ходят странные люди. Что не понятно?
Гость
5 - 12.03.2013 - 11:54
4-kavalsky >ну вообще-то есть правила и тематика форума. А если у меня в декрете чашка разбилась я тоже на родительстве клей искать буду? Декретных мам на другие ветки тоже пускают)
bau
6 - 12.03.2013 - 11:59
А с чем бабулька звонила? С "сектантскими" чего?
Гость
7 - 12.03.2013 - 12:01
5- это ваше дело, где вы будете искать клей.
Я захотела создать темку вот и создала) если по вашему мнению тематика не совпадает с веткой, не заходите и не отвечайте.
А чашку лучше выбросить, битое не склеишь)
Гость
8 - 12.03.2013 - 12:02
6- с подарками от создателя. Видимо меня все задарить хотят, а я не принимают подарков от незнакомцев.
Гость
9 - 12.03.2013 - 12:08
Не надо ругаться, тема очень родительская: "уложила ребёнка спать - звонок в дверь". Меня, как недавно вышедшую из декрета, память об этих ходоках взбудоражила. И поарки вам, и брошюрки, и за партии разные агитировать, и в домофон звонят - бесплатные газетки, откройте. Пока всех пошлёш, ребёнок уже и наплакался от звонков, и спать перехотел. Я уже вешала табличку на дверь "не беспокоить" и в домофон говорила "запомните номер который вы сейчас набрали и не набирайте его больше НИКОГДА". Не помогает!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены