К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Научный" детский день рождения?

Гость
0 - 26.11.2012 - 02:10
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Краснодаре компания, которая организует детские дни рождения с проведением простейших химических или физических опытов, по типу, как у "сумасшедшего профессора Николя" в Москве?
Или, как вариант, хочется какого-то спортивного праздника - с беготней, эстафетами, соревновательными играми?
А также, возможно назовете какие-либо на ваш взгляд удобные - уютные места для проведения детского праздника?
Сыну будет 8 лет.

Заранее спасибо!
Если кто-то посчитает высказывания рекламой, пожалуйста, пишите в личку (времени у меня немного :-))



Гость
41 - 06.03.2013 - 14:34
39-booties > да я не спорю. с ребенком можно раз в неделю заниматься опытами и такой праздник не нужен будет.
Гость
42 - 06.03.2013 - 15:18
Мы приглашали Открывашку в гимназию. Детям (2 класс) очень понравилось, хотя многие уже не раз бывали на научных ДР.
Гость
44 - 19.05.2014 - 18:46
В Краснодаре открылся Научный театр "ноосфера" - идеальное место для празднования детского день рождения!)
Посещение Научного Театра «Ноосфера» для детей всегда праздник, хоть и отличающийся от привычного. Вместо каруселей и американских горок здесь их ждёт научная магия – завораживающая, чарующая и самую чуточку страшная. Тайны великого художника, инженера и механика Леонардо да Винчи здесь соседствуют с гением Николы Тесла, без которого не существовала бы окружающая нас энергетика современного мира.

Тайны науки и техники представлены действующими моделями, доступными в игровом формате, так что детские праздники, проводимые в театре – неповторимы. Пострелять из арбалета или требушета, опробовать в действии осадное орудие, полетать на планере – всё это теперь возможно в краснодарском Научном Театре «Ноосфера». Каждый из приглашённых сможет буквально потрогать статическое электричество или увидеть рукотворную молнию. Праздничная программа включает в себя путешествие в мир будущего, каким его видели гении прошлого.
Подробности - http://nauka-teatr.ru/detskie-prazdn...uchnom-teatre/
Гость
45 - 19.05.2014 - 21:44
Если кому-то еще нужно, скину в ЛС контакты Химического шоу. Уроки волшебства.
Гость
46 - 07.08.2015 - 14:49
Подниму тему
Может кто недавно приглашал домой аниматоров с программой научного шоу? Подскажите контакты.
Гость
47 - 11.08.2015 - 14:48
И мне можно контакты?
Гость
48 - 12.08.2015 - 20:23
47-читальный зал >лс.
Гость
49 - 12.08.2015 - 20:28
47-читальный зал >У вас личка переполнена.
Гость
50 - 12.08.2015 - 21:19
48-izabella2014 > и мне, пожалуйста. Сын как раз опытами интересуется и день рождения не за горами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены