К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найдено свидетельство о рождении

Гость
0 - 23.07.2014 - 11:16
21 июля в Краснодаре по ул. Атарбекова найдено свидетельство о рождении на имя Химан Захар 2008 г.р. Если кто-то знает мальчика или его родителей, просьба сообщить им эту информацию.
Такую же тему я разместила на ДД, надеюсь модератор поймет ситуацию и не удалит эту тему. Спасибо!



1 - 23.07.2014 - 11:26
Ищите по родителям, там указаны фио мамы и папы с датами рождения.
Гость
2 - 23.07.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Ищите по родителям, там указаны фио мамы и папы с датами рождения.
Вы думаете, вы умнее других, написав очевидные вещи, да еще и высказанные в виде ЦУ? Естественно, что я пробовала искать в соцсетях и пр. на ДД мне даже дали кое-какую информацию, будем надеяться, что родители найдутся.
Кстати, в свидетельстве о рождении указана дата рождения только ребенка, если что))))
Гость
3 - 23.07.2014 - 11:57
0-Донна >в загсе, где выдавали свидетельство, по номеру могут дать более полные данные о родителях, в т.ч. адрес... Разумеется, если регистрировали в Краснодаре.
Гость
4 - 23.07.2014 - 22:26
Сделала перепост. Скиньте в личку, пожалуйста, № телефона на всякий случай.
5 - 23.07.2014 - 22:56
если рожден в Краснодаре,то восстанавливать свидетельство родители будут в архиве загс на ул.Комсомольской,если автору хочется сделать доброе дело-можно отвезти туда,если хочется вознаграждения- то можно еще поискать потеряшек...
к сведению- пошлина за новое 200 руб плюс время в очереди загса- около часа или больше -как повезет,
так что много не дадут :)
Гость
6 - 23.07.2014 - 22:56
0-Донна > скиньте и мне номер. сделаю репост в группах в соцсетях.
Гость
7 - 24.07.2014 - 11:30
Родители нашлись, сегодня передам свидетельство.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены