К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на узи написали гипертонус.. но состояние отличное .

Гость
0 - 20.08.2013 - 18:14
идти к врачу? или идти на прием назначенный? бежала на узи и мож поэтому? 24 нед поставилисрок


Гость
1 - 20.08.2013 - 18:45
что касается беременности - всегда лучше лишний раз сходить к врачу (мы ж не знаем ваш анамнез), чем потом жалеть. Бывает ничего страшного, кому ношпу назначают и прочее, а кто и на сохранение ложится. На форуме только общая статистика и лично к вашей беременности мало относится.
Гость
2 - 20.08.2013 - 20:42
Много всякого говорят про гипертонус: в том числе то, что иностранные врачи вообще не признают это состояние, не диагностируют, и уж тем более не лечат.....Я не врач, ничего не могу сказать по этому поводу. Знаю только одно - меня с гипертонусом всякий раз укладывали на сохранение. Капали но-шпу, магнезию, пару раз даже ставили инфузомат, назначали кучу других препаратов, и беременность я благополучно выносила. Уж не знаю - благодаря или вопреки))) Но склоняюсь к мысли, что всё-таки благодаря. Своему врачу я доверяла, и делала это, по-видимому, не напрасно, раз результат оказался именно тем, которого я ожидала. Ну, а если не доверять врачам, зачем тогда и на УЗИ ходить? Тогда надо идти в дремучий лес к бабушке - шептунье. Ну, если жизнь не очень дорога)))
Гость
3 - 20.08.2013 - 23:14
доместос тебе в помощь
Гость
4 - 06.09.2013 - 20:29
Что такое гипертонус вам здесь никто не расскажет, врачи тут редко бывают, а вот конкретно у меня просто тонус матки, т.е. постоянная угроза выкидыша, я так понимаю, что у вас ситуация повеселее ((( срочно на прием, на сохранение, пейте все таблетки и все капельницы, просто, если все это не делать, то ребенка не сохраните...
Гость
5 - 06.09.2013 - 20:33
4-Сырчина >вы думаете за две недели автор до врача не дошла? Зачем старую тему поднимать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены