К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на море с ребенком

Гость
0 - 15.04.2012 - 07:40
подскажите пжлста куда с ребенком поехать на черное море,чтоб людей немного было,вода более менее чистая,и песочек желательно.И чтоб до моря близко..Куда звонить чтоб место бронировать?Может ст Благовещенская?Кто был?


Гость
1 - 15.04.2012 - 09:32
да собственно сейчас куда ни поедь, везде людей немного...)
Гость
2 - 15.04.2012 - 10:33
ехать собираемся в июне,я не местная,так что никаких мест вобще не знаю..
Гость
3 - 15.04.2012 - 10:39
0-психонавт >в абхазию- только не в гагры, лучше чуть дальше-гудауты,сухум,или н.афон подальше от центра...
песочек есть в пицунде ,но там людей много и цены повыше...
на нашем побережье везде с 6 утра место на пляже занимать надо,а к обеду в море не вода,а фекалии сплошные и толпы народа по головам шляются...
Гость
4 - 15.04.2012 - 10:59
3-_dobrynja_ >так, в сухум не надо! ))) (мы там 10 лет подряд каждое лето отдыхаем - по утрам мы единственные на *чистом* пляже всегда, по вечерам еще несколько человек). Добрая добрыня щас сдаст все явки-пароли, будет как на нашем побережье..)))))) *шучу конечно, приезжайте ради бога* у нас просто свой дом там и если там станет толпа то переезжать будет некуда))) мы за последние 10 лет только в прошлом году не ездили - доче было 7-8 мес всего, рано было
Гость
5 - 15.04.2012 - 11:02
_dobrynja_абхазия далековато наверное...нам поближе гденибудь недельку только отдохнуть....
Гость
6 - 15.04.2012 - 11:23
интересно тем кому руки-ноги на пляже в абхазии поотрывало - хочется еще на это чистое море??

я просто ради объективности
а еще на туризме много историй про отдыхающих - как из окон гостиниц выкидывают, как из машин все грабят

возьми меня добрыня в след раз с собой посмотреть твои заветные места где просто рай - где нет такого
Гость
7 - 15.04.2012 - 11:44
6-пузь >ну лохов разводят и здесь,на любой парковке,в машине нельзя бросать на виду сумки-барсетки и прочее...не только в абхазии...
кстати,года три,как там на парковкахсами владельцы кафешек и всяких достопримечательностей стали ставить свою охрану или видеонаблюдение,чтобы избавить отдыхающих от вероятности воровства и разбоя...
за 7 поездок-с нами ничего подобного не было...
а историй-вон и по тв про турцию и египет-хоть отбавляй,и ничего,прутся толпами-за халявой "все включено"...
насчет рук-ног оторваных-впервые слышу,дайте ссылку на источник,плизззз...
5-психонавт >смотря чем ехать,электричкой можно,на границе встретят сотрудники гостиницы или хозяева жилья...
я машиной предпочитаю- 9 часов от порога до порога,с тремя привалами в кафе,парой заправок и границей...доче было полтора года...
Гость
8 - 15.04.2012 - 12:09
6-пузь >ну в абхазию ездить надо уметь)) конечно не как на наше побережье. НИЧЕГО ценного ессно не брать, мы даже ффотик не берем. Наш дом каждый год грабят когда мы на море уходим - ну верней как грабят, вскрывают замки, походят посмотрят что ничего нет и уходят. А если есть что ценное то этим "светить" нельзя. Абхазы всегда втихую воруют, они очень пугливы. И еще если есть в доме мужчины они не полезут. Каждый раз нас грабили только когда мы с мамой вдвоем оставались. Если или муж или папа там, не лезут.
А кому там где ноги руки поотрывало? *не в курсах*
вы ж поймите мы не уговариваем, нам только лучше если туда никто не едит - на границе народу меньше)))
Гость
9 - 15.04.2012 - 12:36
Уважаемый автор, есть вариант, который, наверное, Вам подойдет, особенно в июне. Мы сами отдыхаем там уже 5 лет)))))))))))))))
мегафон 2 ноль 5 ноль 83 ноль
Не реклама.
Гость
10 - 15.04.2012 - 12:39
про руки-ноги в новостях прошлогодних вроде
граната с времен войны на пляже рванула
Гость
11 - 15.04.2012 - 12:43
Кстати, а сколько лет ребенку?
10, Пузь, ну на пляже гранате времен войны сохранитьмся - сие чудо...
Гость
12 - 15.04.2012 - 12:46
11-Melody >мдя
ужас
вам сколько лет-то?
я вообще-то не вов имею в виду
мы про абхазию говорим
Гость
13 - 15.04.2012 - 12:48
10-пузь >нифигассе... не слышала такое, пропустила видимо. Вообще не удивительно
Гость
14 - 15.04.2012 - 12:57
Пузь... Про Абхазию. Вы себе примерно представляете прибрежную полосу? Там с трудом после штормов что-то остается. Как... ммм... сведующий товарищ говорю. А лет мне скоро 40. Но я по инету не знакомлюсь))))))))))))))
Гость
15 - 15.04.2012 - 13:12
0- в Благовещенской очень здорово. мы там отдыхаем каждое лето с ребенком с того момента, когда исполнился год. очень советую. только по базе не подскажу - мы у родственников останавливаемся
Гость
16 - 15.04.2012 - 13:16
13-Милумыломмамамыла >да как-то мимоходям в наших местных новостях показали и все
и знаю где-то на урале показывали, вроде оттуда пострадавшие были
а много ли мы вообще знаем?
вон случайноувидела, на туризме опять же, тема обсуждалась как депутат краснодарский, казак, на пляже спорсмена расстрелял
и читала в самарской газетке что ли, об этом, а у нас в сми - тишина
Гость
17 - 15.04.2012 - 13:24
А нефиг с казаками на одном пляже загорать...
Нужно в июне - песок- чистая вода - немного людей - до моря близко - недалеко от Краснодара. Вроде все позиции подходят.
Гость
18 - 15.04.2012 - 13:31
Да в июне нигде еще толком нет отдыхающих. мы в Дюрсо часто ездим, там полно частных секторов, народу в сентябре было мало..один раз останавливались в гостинице "Шоколад", все бы ничего, только поселили нас над столовой, а там у кого-то был "детский" день рождения был - взрослый народ веселился до упаду с музыкой и грохотом часов до 12 , пока я не обратилась к администратору, сделали потише, но все равно музыка и крики взрослых "детей" напрягали до часов 2-х(((
Гость
19 - 15.04.2012 - 13:37
Ай, Русалка, не скажите... Анапа уже в июне тесная...
Гость
20 - 15.04.2012 - 14:36
8-Милумыломмамамыла >угу...и где ж вы такие места находите,что воруют?
в мюссерах,в пансионате фсб(бывшее 9-е управление) моя машина неделю открытая стояла,в ней только из дьюти фри косметики тыщ на 20 было,ну алкоголь для мужа еще в багажнике и по мелочи...в номере-жменя моего золота на прикроватной тумбочке,ноут ,сотовые и фотик-не прятали в жизни...
в гудауте-та же история- машина заведенная(дизель) возле гостиницы может стоять хоть час,все ноуты-фотики на кровати,не убираю даже в тумбочку...
если надо это в машине везти- неприметный рюкзачок в багажник кинула и все...
на пляжах очень чисто-убирают 2 раза в день,при гостиницах с выходами к морю шезлонги-лежаки и игрушки-надувашки,матрасы у забора лежат,берем когда надо...
инфраструктуры(типа как у нас с навязчивыми разносчиками жратвы и аттракционами) нет,туалеты бесплатные,поэтому в море ничего не плавает типа экскрементов...
Гость
21 - 15.04.2012 - 15:57
В июне почти везде людей мало. А песочек зачем? Нужны лишние инфекции?
Гость
22 - 15.04.2012 - 16:59
Я люблю Благовещенку. Со страшим ребенком отдыхали с 8 мес там. Младшего туда планирую в июне везти- как раз 6 мес будет. Но мы отдыхаем дикарями, в палатке, на платных кемпингах. Из пансионатов там большой Кассандра. Для спокойного отдыха наверное самый раз.
Гость
23 - 15.04.2012 - 17:08
22-LittleLo >С восьмимесячным ребенком в палатке?! Экстремально...
Гость
24 - 15.04.2012 - 17:24
23-Любовь Каксон >Ну никак не экстремальнее непонятных частных гостиниц и переполненного пляжа с нереальным количеством людей и ужасным качеством воды))) Причем такая картина практически везде на нашем побережье. От Краснодара куда ехать? три направления- Джубга и дальше в сторону Сочи (нереальнейшие пробки, взрослый не выдержит не то что ребенок), Новороссийск-Геленджик (дорога легче ни пляжи не фонтан по чистоте, людей много), ну и Анапское направление. Трасса всегда сводобна, ехать 2 часа, в самой Анапе делать нечего, а вот Блага в этом плане идеальна. Море чистейшее, дельфины, песочек (ползунку по камушкам лучше не лазить). Вот как то так и пришли мы к палаточному отдыху. При правильной организации и грудном вскармливании проблем никаких)))
Гость
25 - 15.04.2012 - 17:38
24-Baumeister >Куда ехать от Краснодара? Мы в этом возрасте никуда не ездили.)))
Гость
26 - 15.04.2012 - 18:21
25-Любовь Каксон >Ну а почему бы не съездить? Неужели вам не хочется отдохнуть, на море. Или ребенку полезнее в раскаленном пыльном асфальтном городе? Мы например летом почти негуляем. Мне плохо, я теряю сознание от жары. Утром уже жарко, вечером еще жарко. Поэтому стараемся выезжать на выходные, а в идеале в четверг вечером выехали в понедельник в обед вернулись (хорошо когда папа на себя работает)
Конечно можно съездить в на неделю в пансионаты типа Прометей, или Турция ультра ол, но это достаточно затратно и всего 1 неделя. Уж лучше все лето выезжать на три-четыре дня. Чистей ший фоздух, пляж, семья всборе. Рядом никаких пивняков, дискотек, шашлычниц для папы))) Соседи мирные в основном.
Гость
27 - 15.04.2012 - 18:25
26-LittleLo >Мы с малышом вставали летом в 6, гуляли с 7 часов - никогда не было жарко, иногда даже прохладно - красота! А на море на наше мне вообще не хочется, особенно, конечно, в палатку! Какая там ребенку польза?
Гость
28 - 15.04.2012 - 18:29
26-LittleLo >Cкажите,а где вы прячетесь с ребенком от полуденного зноя? В палатке? И совсем-совсем не душно и не жарко?
Меня даже под дулом пистолета и саму не загнать в палатку,а уж с маленьким ребенком-это вообще на грани фантастики.Восхищаюсь искренне теми,кого не парят отсутствие удобств и комфорта и кто получает удовольствие от палаточного отдыха. Молодцы! Но я пас:-)))
Гость
29 - 15.04.2012 - 18:37
28-atamanka01 >Да ладно, сейчас придут "туристы в бЭлом" и объяснят, что мы просто не знаем, о чем говорим! А на самом деле там в кемпинге чистота и прохлада!)))
Гость
30 - 15.04.2012 - 18:39
0-психонавт > съездите в Витязево. Мы там были позапрошлым летом. И гостиницы и частные всё рядом с пляжем. По аллее к морю есть всё что душе угодно. Чистый песочный пляж с шезлонгами. Нам очень понравилось. В этом году тоже подумываем туда поехать
Гость
31 - 15.04.2012 - 19:06
даЯтакаЯ а где находится??
Гость
32 - 15.04.2012 - 19:15
31-marisha909 > "Курортный п. Витязево расположен в 15 км от города-курорта Анапа, в конце Пионерского проспекта, фактически является пригородом Анапы. Протянулся от Черного моря, вдоль Витязевского лимана более, чем на 5 км.
Славится широкими (более 200 м) песчаными пляжами, хорошей инфраструктурой, каждые несколько минут ходят маршрутные такси в Анапу, множество новых современных отелей, масса развлекательных заведений."
В поисковике очень много ссылок на маршруты, гостиницы и т.п. Но нам посчастливилось остановиться в самой дорогой и ближайшей к пляжу гостиницей с бассейном, едой в номер и т.д.... Так что лучше сначала прозвонить узнать цены )))
Гость
33 - 15.04.2012 - 19:19
Да все эти витязевы, благовещенки - это пекло, мошкьи комары, комфорта ноль.
0-психонавт > смело берите добротную пятерку в турции, с ai/uai, и не парьтесь. На нашем побережье ловить нечего...
Гость
34 - 15.04.2012 - 21:31
В Благовещенке были позапрошлым лето. База Рассвет. Из баз она на мой взгляд самая хорошая. Что понравилось- тихо, людей мало, море за забором, чистое, дельфины, кормили пристойно вполне, на пляже лежаки и навесы есть, на базе еще есть бассейн взрослый, детский и детская площадка. Что не понравилось- зелень по сравнению с другими базами есть, но на мой взгляд мало (но это песчанная местность - хорошо что вообще есть), песок - как он мне надоел! детям хорошо, но он блин везде! мне б лучше мелкую гальку. Море чистое, но может не повезти и будет или цвести в конце лета, или тины может принести после шторма, вечером комары и мошки, но они появляются после закат и примерно через час-два почти исчезают.
Гость
35 - 15.04.2012 - 21:33
А расскажите кто-нибудь про Кабардинку и про базу от Политеха в Геленджике?
Гость
36 - 15.04.2012 - 22:00
Мы били в Благовещенки, но без ребенка,останавливались на базе отдыха, название не вспомню,питание хорошее, внешне тоже ничего, но вот мыши по ночам - это было страшно (лично для меня). Если останавливаться, то в пансионате каком-нибудь. Море чистое, еще незагаженное, песок чистенький, но море очень мелкое там, т.е. что бы поплавать, нужно ооочень далеко в море уходить, и резко обрыв и глубина..но для детей как раз то что нужно, где помельче.Вечером выйти некуда, тоска.
Гость
37 - 15.04.2012 - 22:03
А кто ездил в Крым или в другие места в тех краях, поделитесь отзыами? стоит ли с ребенком 2года туда поехать или там так же грязно как и у нас. Если можно поделитесь, где именно отдыхали (в каком месте и пансионате)?
Гость
38 - 15.04.2012 - 22:20
даЯтакаЯ не подсажите где там останавливались?
Гость
39 - 16.04.2012 - 09:51
а можно ли в Витязево в частном секторе на недельку остановится(или в Ст Благовещенская)?какие минусы?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены