Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Муж и маленькие дети (http://forums.kuban.ru/f1066/muzh_i_malen-kie_deti-6217733.html)

Пл тиновый DракоN 27.10.2014 12:34

75-Sovereign >мне если честно сложно понять в чем сложность для женщины, сидящей дома, приготовить еду?

Rumplstilskin 27.10.2014 12:34

Да, и правда, прямо женские мысли), ну, мы так думаем)
А про гармонию в быту и сексе, правда. Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот.

Мирина 27.10.2014 12:37

[quote=Rumplstilskin;36944786]Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот.[/quote] все верно:) когда у мужчины проблемы, он их "забывает" в сексе, а женщина наоборот не может заниматься сексом, пока у нее проблемы:) чистая психология.

Дамасская__роза 27.10.2014 12:38

79-Sovereign >Понятно :))
80-lanny >)))

Я тоже не вижу сложностей... уже))) Сейчас у меня моется посуда, стирается белье и убирается квартира)))) попозже будет готовится ужин .
Но когда детки маленькие (до двух лет) все немного сложнее, но тоже не смертельно))

Sergey42534 27.10.2014 12:41

75-Sovereign > идеал во плоти )))))))) 78-Дамасская__роза > ))))))))))))))

babik 27.10.2014 12:42

70-Sovereign >согласна на 100 %. меня больше всего встревожило бы, что у ребенка ожог, а папа с компьютера встать не может. с трудом это могу представить. папы слабые такие пошли? устают от детей. бытовуха у всех бывает, усталость тоже. но сваливать все на маму, раздражаться на шум детей... автор, и тем не менее, это не повод разводиться. многие правильно написали, что надо решить вопрос с отделением детей с Вашей постели. хотя мой 2 летний тож до сих пор с нами, и папа наш на это не раздражается, а обнимает всю ночь малыша. но видимо, для Вашего мужа это вопрос наиболее важный. и конечно же, отдых за границей Ваших четырех стен.

Sovereign 27.10.2014 12:42

[quote=Пл тиновый DракоN;36944782] 75-Sovereign >мне если честно сложно понять в чем сложность для женщины, сидящей дома, приготовить еду? [/quote] Сложности нет, но когда все заботы валятся на жену, у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка.

[quote=Мирина;36944826] Цитата: Сообщение от Rumplstilskin Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот. все верно:) когда у мужчины проблемы, он их "забывает" в сексе, а женщина наоборот не может заниматься сексом, пока у нее проблемы:) чистая психология. [/quote]

Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся.

Sergey42534 27.10.2014 12:43

82-Rumplstilskin > замкнутый круг) надо его разорвать
81-Пл тиновый DракоN > плюсую )) хотя в выходные зачастую завтрак на мне )))

Sergey42534 27.10.2014 12:45

[em]Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся. [/em] - ога, пол года терпеть, так можно и умом тронуцца )))

Sovereign 27.10.2014 12:47

[quote=babik;36944889] 70-Sovereign >согласна на 100 %. меня больше всего встревожило бы, что у ребенка ожог, а папа с компьютера встать не может. с трудом это могу представить. папы слабые такие пошли? устают от детей. бытовуха у всех бывает, усталость тоже. но сваливать все на маму, раздражаться на шум детей... автор, и тем не менее, это не повод разводиться. многие правильно написали, что надо решить вопрос с отделением детей с Вашей постели. хотя мой 2 летний тож до сих пор с нами, и папа наш на это не раздражается, а обнимает всю ночь малыша. но видимо, для Вашего мужа это вопрос наиболее важный. и конечно же, отдых за границей Ваших четырех стен. [/quote]

Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются. Те которых я категорически не считаю мужчинами, они некие членоносцы*

Разводиться вообще считаю, последним делом, когда вы уже друг друга ненавидите и попросту убиваете друг друга, тогда это серъезно, а до тех пор, любой вопрос можно уладить. Надо понимать с чего всё началось, какие трудности встречаются, почему непонимание?

Мирина 27.10.2014 12:47

89-Sergey42534 > не судите строго:) парень молодой, еще под впечатлением:)))

Sovereign 27.10.2014 12:49

[quote=Sergey42534;36944938] Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся. - ога, пол года терпеть, так можно и умом тронуцца ))) [/quote]

Что такое пол года? - пустяк.

Мирина 27.10.2014 12:49

[quote=Sovereign;36944969]Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются.[/quote] а вы сами от куда будете, с какой планеты?:)

Sovereign 27.10.2014 12:51

[quote=Мирина;36945018] Цитата: Сообщение от Sovereign Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются. а вы сами от куда будете, с какой планеты?:) [/quote]

Я с Кабардино-Балкарии приехал, с г.Нальчик

Мирина 27.10.2014 12:52

92-Sovereign >:)))) ну, темперамент у мужчин разный. кому то надо раз в день, кому то раз в 2мес, тогда, да, пол года пустяк:)))

Sovereign 27.10.2014 12:53

[quote=Мирина;36945056] 92-Sovereign >:)))) ну, темперамент у мужчин разный. кому то надо раз в день, кому то раз в 2мес, тогда, да, пол года пустяк:))) [/quote] Не зависит от темперамента, по своему примеру беру, поверьте, любой мужчина сможет потерпеть - остальное отговорки и глупости.

Дамасская__роза 27.10.2014 12:58

[em]поверьте, любой мужчина сможет потерпеть[/em] я все же не поверю, потому-что [quote=Sovereign;36945085]по своему примеру беру,[/quote] ))))))

Сильный мужчина не тот, который бегает с тряпкой по дому, а тот который обеспечит быт, с которым женщина чувствует себя самой красивой, самой любимой и желанной) ИМХО конечно))

Valdemarson 27.10.2014 12:58

Все не читая, автор, может на стороне у него зазноба , вы его в таком случае, понятно, что раздражаете.
Какая разница, какие другие мужья и отцы - люди-то все разные . Наш папа очень помогает, вам от этого легче? Вам надо разобраться в вашей семье, может дело в вас или в нем, или в другой даме.

Oliva 27.10.2014 13:02

стала читать, сначала показалось, что у вашего мужа проблемы на работе, стресс какой-то. Это временно.
То, что в танчики играет, это сейчас все играют и взрослые дядьки тоже, не проблема, можно с юмором отнестись.
То, что ребенок с вами спит - не причина для отдаления, знаю семьи, где пятилетки ваще спят с родителями, на отношения это не влияет.
Насторожило вот, что:[quote=Rumplstilskin;36942877] Последняя ссора получилась из-за того, что нужна была срочная помощь, плакал ребенок, обжегся, а он даже не вышел из-за компа. [/quote] Вот это недопустимо, я не представляю, как так можно

Мирина 27.10.2014 13:03

97-Дамасская__роза >вот представила своего мужа в фартучке моющего полы и поливающего цветы, че то прям бррррр:))

steam 27.10.2014 13:04

96-Sovereign >вот как пить дать у вас только родился ребенок, маленький еще, вы не устали еще от этого.. Мой муж как первая родилась тоже так рассуждал, и помогал очень, и терпел *ну ни полгода конечно* но сколько надо было.. А спустя уже даже 4 года и при наличии двух детей, все ближе к ситуации автора (ну не так плачевно конечно, но близко) и я его понимаю.. И я то ой как устаю, так я только и жила мыслями о детях, а тут мужчина. Так что красиво вы говорите, да, но рано. Как говорила моя бабушка, не суди третьего дня - суди третьего года.. Ну а если вам просто надо поднять свою самооценку в своих глазах *похоже на это* то да, вы молодец, вот прям ой какой молодец, прям вот просто умничка!

Valdemarson 27.10.2014 13:04

Почитала немного))) автор, если у него бабы на стороне нет , то скоро будет. Вам надо постараться и все вернуть в нормальное русло.

Мирина 27.10.2014 13:04

[quote=Oliva;36945253]сейчас все играют[/quote] нэнадо! мой муж не играет, максимум 1раз в пол года:)

Мирина 27.10.2014 13:05

102-Valdemarson > от умеете вы поддержать!:))))

бух890106 27.10.2014 13:06

87-Sovereign > а чем смысл терпеть полгода? зачем и ради чего?

Пл тиновый DракоN 27.10.2014 13:07

88-Sergey42534 >))) ну в выходные ой муж тоже готовит, но по своей инициативе)))
[quote=Sovereign;36944893]у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка. [/quote]хорошо, а когда у жены 2-3 детей и их нужно кормить и им не скажешь, иди сам готовь, то время чудным образом появляется не смотря на все темпераменты всех детей))

Дамасская__роза 27.10.2014 13:07

100-Мирина >вот-вот))))))

Кстати, мой тоже не играет и в интернетах не сидит, только если срочно нужно отправить документы)))

Valdemarson 27.10.2014 13:08

104-Мирина > ну так)))) так пока мы будем сопли разводить, Глаша какая - нибудь и пригреет) неее, здесь надо менять все как можно быстрей. Ибо Глаши вокруг шустрые и резвые.

steam 27.10.2014 13:08

105-бух890106 >ну чтоб потом собой сильней гордиться, типа я ж аж полгода терпел! (хоть и не надо было))
вот веет от него чем-то таким... желанием каким-то подняться в своих же глазах

Sovereign 27.10.2014 13:09

[quote=Милевишна Королевишна;36945274] 96-Sovereign >вот как пить дать у вас только родился ребенок, маленький еще, вы не устали еще от этого.. Мой муж как первая родилась тоже так рассуждал, и помогал очень, и терпел *ну ни полгода конечно* но сколько надо было.. А спустя уже даже 4 года и при наличии двух детей, все ближе к ситуации автора (ну не так плачевно конечно, но близко) и я его понимаю.. И я то ой как устаю, так я только и жила мыслями о детях, а тут мужчина. Так что красиво вы говорите, да, но рано. Как говорила моя бабушка, не суди третьего дня - суди третьего года.. Ну а если вам просто надо поднять свою самооценку в своих глазах *похоже на это* то да, вы молодец, вот прям ой какой молодец, прям вот просто умничка! [/quote]

Моя самооценка мне не нужно. Просто по факту говорю, неизветно как у меня будет через 3-4 года, но я себя за годы знаю и попросту хочу быть хорошим папой и любящим мужем.

бух890106 27.10.2014 13:11

и мой не играет

101-Милевишна Королевишна > ППКС..
110-Sovereign > умоляю, найдите минуту черканите через 3-5 лет, интересно розовые очки на месте будут или уже нет

Sovereign 27.10.2014 13:11

[quote=Мирина;36945283] Цитата: Сообщение от Oliva сейчас все играют нэнадо! мой муж не играет, максимум 1раз в пол года:) [/quote]

Я кстати тоже не играю в танки. Могу только очень редко поиграть в КСС, просто так.


[quote=бух890106;36945304] 87-Sovereign > а чем смысл терпеть полгода? зачем и ради чего? [/quote]

Я по максимуму взял, мы все прекрасно понимаем, что потребуется некоторое время прежде чем у женщины всё заживет и она сможем снова этим делом заниматься.

Sovereign 27.10.2014 13:13

[quote=Пл тиновый DракоN;36945324] 88-Sergey42534 >))) ну в выходные ой муж тоже готовит, но по своей инициативе))) Цитата: Сообщение от Sovereign у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка. хорошо, а когда у жены 2-3 детей и их нужно кормить и им не скажешь, иди сам готовь, то время чудным образом появляется не смотря на все темпераменты всех детей)) [/quote]

Не совсем Вас понял. кому не скажешь? Детям?

ИРИША2 27.10.2014 13:13

Я недавно развелась. Совместное проживание, как я думаю, уже угрожало моему здоровью и даже жизни. Дочка очень нуждается в отце. Постоянно о нем говорит, радуется, когда он приходит. Даже самую мелочь, которую папа для нее сделал, ценит больше дорогих игрушек, подаренных мною. Я не ревную. Горько на душе, что нет семьи. Что ребенок растет без папы фактически, хотя у других детей есть папы! Пусть они с ними не гуляют, не играют, но они есть. Папа сказал, папа сдела, папа любит то, папа не любит это. А мой папа там-то работает. И так далее. Неполная семья для меня - семья неполноценная. Поэтому что могу сказать автору? Рекомендую подумать, чего вы добьетесь в случае развода? Помимо спокойствия в доме(отсутствия раздражителя в виде вечно сидящего за компом мужа)? Вот что у меня сейчас: дочь, которая все время хочет к папе. Тоска. Понимание того, что никто не будет любить моего ребенка как родного за исключением настоящего отца. Куча бытовых проблем. Гвоздь забить - и то надо звать "мужа на час" за две тыщи в час. Статус одинокой женщины с ребенком. Выходные по торговым центрам и платным площадкам (как-то папа с рыбалкой хотя бы раз в два месяца ну очень был бы кстати!). Поэтому я скажу свой вывод, может, и грубовато, но подтверждено моим жизненным опытом: не пьет, морду не бьет, не гуляет - значит, можно найти общий язык и восстановить отношения. Развод еще больше усугубит проблемы, по крайней мере, для мамы, у которой двое мальчишек.

Sovereign 27.10.2014 13:13

[quote=бух890106;36945392] и мой не играет 101-Милевишна Королевишна > ППКС.. 110-Sovereign > умоляю, найдите минуту черканите через 3-5 лет, интересно розовые очки на месте будут или уже нет [/quote]

С радостью черкану.

steam 27.10.2014 13:15

112-Sovereign >по максимуму это 3 месяца *открою вам тайну*
у меня по максимуму было с первой:((( как вспомню.. эх

Sovereign 27.10.2014 13:17

[quote=Милевишна Королевишна;36945436] 112-Sovereign >по максимуму это 3 месяца *открою вам тайну* у меня по максимуму было с первой:((( как вспомню.. эх [/quote] Вам женщинам это лучше знать.

Мирина 27.10.2014 13:22

114-кракозуб > у каждого свой опыт. я до сих пор(уже 10лет) радуюсь, что ушла от мужа. никаких проблем у меня не возникло, одни радости:) зато через несколько лет встретился замечательный мужчина.

Пл тиновый DракоN 27.10.2014 13:23

113-Sovereign >да, детям. Я к тому, что сейчас женщина при определенной сноровки вполне может управиться с домашним бытом.
[quote=Дамасская__роза;36945166]Сильный мужчина не тот, который бегает с тряпкой по дому, а тот который обеспечит быт, с которым женщина чувствует себя самой красивой, самой любимой и желанной) ИМХО конечно[/quote]согласна, у мужчин немного другие функции по жизни.

бух890106 27.10.2014 13:24

112-Sovereign > это максимум 2 месяц. И с моральной и с физиологической точки зрения. Но полгода то зачем мужика мучать


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.