К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мульты и фильмы)))

Гость
0 - 09.12.2011 - 08:57
В преддверии Нового года вспоминаем любимые фильмы,мультфильмы,сказки для детского/семейного просмотра.ПАТАМУШТА потом некогда будет качать)))) Советские,американские,любые подойдут.


Гость
41 - 09.12.2011 - 18:39
+ еще Шелкунчика м/ф и х/ф причем новые и старые
Для деток постарше "Наша Маша и волшебный орех" м/ф и "Чарли и Шоколадная фабрика" х/ф. От посденого я была под впечатлением, т.к. помню читала книгу в детстве, но фильм кгнечно есть фильм.
Гость
42 - 09.12.2011 - 20:17
38-Пл тиновый DракоN > нееет, я вспомнила - Унесенные призраками.
Гость
43 - 09.12.2011 - 21:32
33-Пл тиновый DракоN > называется "Мама", тоже очень нравится
+ к названному ранее: серия мультов "Приключения Уоллеса и Громита", фильм "Приключения Майло и Отиса"
Гость
44 - 09.12.2011 - 21:52
23-Тиллиринель >, да! Замечательный, очень добрый, смешной и немного волнующий:) Тебе точно понравится!
Втроём ходили на мульт "Секретная служба Санта Клауса";)))
Захватывающий сюжет.
Я и не подозревала, что у Санты такая стремительная Рождественская ночь. У меня прямо дух захватывало от полёта его саней;) Всем приятного просмотра.
Купили по случаю и "Хортон". Посмотрим;)
Автору - спасибо за тему!
Гость
45 - 09.12.2011 - 22:41
Я обожаю "Отпуск по обмену", рождественская семейная комедия
Гость
46 - 10.12.2011 - 09:46
У нас тоже сейчас абсолютный хит мульт "Щелкунчик"!
Самые праздничные мультфильмы - это наш "Остров Сокровищ" и "Приключения капитана Врунгеля".
Взрослый любимый фильм "Новая рождественская сказка" с Бюллом Мюреем, хотя старшая дочь тоже с удовольствием его смотрит)
Гость
47 - 10.12.2011 - 10:48
Повторяться не буду, напомню про очень хороший новогодний музыкальный фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", а еще мне очень нравится не новогодние правда "Проданный смех", "Пеппи длинный чулок".
Гость
48 - 10.12.2011 - 11:34
Очень хороший фильм "В поисках Санта Лапуса". В прошлом году смотрели всей семьей. Очень рекомендую.
http://kinozal.tv/details.php?id=688719

также хороши для детей фильмы "Рождественская пятерка" и "снежная пятерка". Про собачек.
Гость
49 - 10.12.2011 - 11:49
А для взрослых комедия "Пережить Рождество" с Беном Аффлеком. Очень люблю этот фильм. "Семьянин". Наш фильм "Кушать подано" - это вообще нечто, мы с мужем по полу катались от смеха.
Гость
50 - 10.12.2011 - 12:39
Еще "Рождество с неудачниками", "Все, что я хочу на Рождество", "Рождественские каникулы", "Подарок на Рождество", "Рождественский коттедж".
Гость
51 - 10.12.2011 - 14:41
К списку неновогодних из нашей мультколлекции хочу доюавить полнометражные м/ф, которые нравятся моему ребенку
Тарзан
Книга дунгей 2 ч.
Вольт
Маленькая паровозик, у которой все получилось
Вверх
Живой лес
Битва за планету терра
День рождения Алися
Великий мышиный сыщик
Рапунцель
В поисках Немо
Лесная братва
Белка и Стрелка
Жизнь жуков
Гадкий Я
Богатыри
Кн.Владимир
Вольга и Султанова Жена
Голубой слоненок
Король Слон
Пожарный Сэм
Дамбо
Спасатели в Австралии
Карлик нос
Незнайка на Луне
Балто
Истории игрушек
Слонотоп
Рио
тачки

и to мы смотрим кучу короткометражных, сериальных мультиков наших и не наших производителей мультиндустрии,
+развивающие и обучающие

Для взрослых советую посмотреть Мэри и Макс (просто я такого еще не видела)
Гость
52 - 10.12.2011 - 23:36
Не совсем по теме под Новогод, но посмотреть весьма советую))Из Миядзаки не написали про "Мой друг Тоторо" - очень милый мульт, и его же "Служба доставка Кики" ("Ведьмина служба доставки") - качественно сделанные мультики, и добрые, детям нравятся, да и взрослым))
А из русских - замечательные мульты из Горы самоцветов, студия Пилот, там их много - смотреть- не пересмотреть, пять томов мультфильмов. Все хорошие, но "Жихарка" - самый хит, дети готовы смотреть только его целыми днями;)).
Гость
53 - 11.12.2011 - 14:28
Армянфильм - Ух ты,говорящая рыба!
Ишь ты, масленница!
В синем море, в белой пене.
Кто расскажет небылицу.
Таверна. Классные мульты, особенно последний.
Гость
54 - 13.01.2012 - 10:52
хочу поделиться находкой
Фильм "Рождественская история" - финская сказка про Деда Мороза.
Очень красивый и со смыслом.
Гость
55 - 13.01.2012 - 10:53
По-фински название Joulutarina.
Гость
56 - 13.01.2012 - 13:11
54-white runt > поддерживаю, очень красивый.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены