К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может кто поможет советом, не могу забеременеть

Гость
0 - 18.07.2013 - 14:49
Может кто поможет советом, не могу забеременеть. С мужем второй год пытаемся, очень хотим ребенка, не получается. До замужества были отношения, забеременела, сделала аборт (от мужа не скрывала).Может кто подскажет, возможно ли забеременеть после аборта, может посоветуете толкового гинеколога. В женской консультации врач прописала кучу таблеток, свечей и потом анализы (то ухудшаются, то улучшаются). Такое чувство, что врач играется, экспериментирует. От таблеток уже тошнит, высыпали прыщики. Наблюдаюсь у этого врача второй год. Теперь назначила измерение базальной температуры( 3 мес), пить дексаметазон. Потом опять к ней. Да, по анализам у меня повышенный тестостерон и пролактин. Желание лечиться есть, но не безрезультатно. Лечение дорогое, а толку нет. Может быть кто-то был в такой ситуации, как лечились, у кого наблюдались, получилось ли забеременеть? Очень хочется полноценную семью.


Гость
1 - 18.07.2013 - 15:13
вам в этот раздел родительства, там хочушки уже можно сказать асы http://forums.kuban.ru/f1215/
Гость
2 - 18.07.2013 - 20:16
Спасибо, Natuska_
Гость
3 - 18.07.2013 - 23:07
советом поможет врач, точно говорю. имхо, если через два года после лечения создается такая тема, надо менять врача. на какого -не могу сказать. я в свое время пошла к заведке ЖК и просто написала заявление на смену лечащего доктора, через год была уже беременная.но если бы даже этого не случилось, я бы продолжала лечиться у нового врача, т.к. четко понимала что, для чего, почему и зачем я пью-колю...
Гость
4 - 18.07.2013 - 23:20
Повышенный пролактин ведет к тому, что организм считает себя "немножко беременным". Если по гинекологии все более-менее, то вам дорога к эндокринологу.
Гость
5 - 19.07.2013 - 06:53
Пройдите консультанию у клинике ЭМБРИО на ул. Бульвар К.Лучко это на ЮМР. Запишитесь к Лукошкиной И.Н. Она врач от Бога. Благодаря ей у меня 2 малышей
Гость
6 - 19.07.2013 - 07:41
5-Ольховая Юлия Игоревна >Только не к ней. Мне она беременность угробила, некоторым знакомым тоже, но амбиций и наглости у нее куча.
0-lyda >Обратитесь в консультацию при перинатальном центре, они как раз такими проблемами занимаются. Врачи все хорошие.
Гость
7 - 19.07.2013 - 10:07
девочки, спасибо за советы, что не равнодушны. В перинотальный уже думала пойти, но не знаю к какому врачу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены