К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мою тему обсуждали ужо что делать называлась аки Чернешевский

Гость
0 - 04.08.2012 - 00:57
Я реально приехал к жене в больницу она о ребёнке вообще не слова не спрасила.. и как я могу забрать её домой к моему Ярушке мне повезло шеф пошол на согласие понимает меня, но зато я вкалываю как проклятый просто сёдня мелкому на 6 тыщ питания взял и памперсов должно хватить на пол месяца у меня денег.... 500 р осталось.. долги раздал.. а маму его люблю но она неадекватна
радует только сын



Гость
1 - 04.08.2012 - 01:02
и как
эта *** называется как в индии делают повязка чтоб младенца на груди носить?? непомню названия как-то ..-мама называется

Отредактировано Forpost; 04.08.2012 в 08:47.
Гость
2 - 04.08.2012 - 01:07
1-serw > слинг?

по сабжу ничего не понятно..первую тему пропустила
Гость
3 - 04.08.2012 - 08:12
гиганское спасибо, вспомнил есть понятие слинго мама во :)) терь буду искать де купить :)) правд буду слинго-папа :))
Гость
4 - 04.08.2012 - 08:58
Слинг отдам даром. Бордовый. Если надо.
Гость
5 - 04.08.2012 - 09:03
0-serw >...я надеялась,что в вашей новой теме уже с мамой все наладится.Жалко,что пока все т ак.
Ну я думаю.если это послеродовая депрессия,то все будет хорошо,всмысле наладится. Желаю быстрейшего восстановления мамы!
Гость
6 - 04.08.2012 - 10:45
аааа все я вспомнила вашу тему..((((


3-serw >

не за что))
Гость
7 - 04.08.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от serw Посмотреть сообщение
а маму его люблю но она неадекватна радует только сын
мама ваша просто заболела( она в этом не виновата, просто так бывает(
Модератор
8 - 04.08.2012 - 12:55
0-serw >от души жму вашу отцовскую руку. держитесь! Сыну привет, маме выздоровления!
Гость
9 - 04.08.2012 - 14:19
Вам нужно понять, что здесь виноваты гормоны и обстоятельства. Главная причина возникновения послеродовой депрессии - мощная гормональная перестройка после родов. На этом фоне возникают эмоц. нарушения, появ. капризы, беспричинный плач, плохой сон. И это переходит в депрессивное состояние. Здесь без психиатра не обойтись,т.к. речь идет не только о здоровье женщины, но и о безопасности ребенка. При лечении врач назначает соврем. антидепрессанты и др. группы, плюс психотерапия. Вам нужно набраться терпения, не конфликтовать, заботиться о жене, как бы она не капризничала и не предъявляла нелепые требования.
Гость
10 - 04.08.2012 - 14:48
Зря Вы не послушали советы, которые Вам давали ранее по отпуску по уходу за ребенком до 3-х лет. Ведь его может взять жена, отец,бабушка, дедушка. Кроме того,если жена не работала, то она будет получать ежемесячно до 1,5 лет - 2.326 руб. за первого ребенка, 4652 руб. за второго (выплачивают органы соц.защиты). Если работала, то 40 % от зарплаты ежемесячно в день зарплаты. Плюс на работе выдают единовр.пособие при рождении ребенка 12.405 руб.
Этот отпуск можно брать по частям, полгода бабушка, полгода-другойчлен семьи. Плюс можно получать это пособие и работать неполный день или на дому, или учеба. Плюс, даже если белая зарплата была тысяч 15, то сразу же работодатель перечисляет в р-не 70.000 рублей. Затем все эти расходы в конце года государство возвращает вашему работодателю. Я думаю, что не стоит терять все это, пусть хотя бы бабушка или дедушка оформит этот отпуск и продолжает работать не полный рабочий день.
В поликлинике и в соц. защите. если доход невелик выдают беспл. питание на ребенка (или компенс.)детям, на искус. вскармливании. Года 2 назад куча мамочек (далеко не самых бедных) с работ. мужьями, получали коробки с питанием и радовались. А потом продавали и меняли их на одном сайте.
Гость
11 - 04.08.2012 - 18:48
А вообще, в среднем моим детям хватало пачки смеси на три дня, пачка памперсов (14 шт.) на два, плюс детская вода 5 л. До года главные расходы, в основном, если ребеночек здоров будут на смеси и памперсы. Потом понемножку будут соки, мясо в баночках, дет. печенье, сушки, фруктовые пюре и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены