К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодая мама ищет подругу с малышом,для совместных прогулок с детками на ФМР!!!

Гость
0 - 10.04.2012 - 20:56
Привет!Я молодая мама,меня зовут Диана,моему сыночку почти 3 месяца.Подруг рожавших у меня пока что нет,а с малышом гулять одной скучно тем более что сейчас тепло и нужно гулять как минимум часа 2-2,5...вот ищу себе такую же подругу с малышом которая живет на фмр...будем гулять и общаться в сквере вместе с малышами!Мне 23 года,я общительная,добрая и весела девушка...со мной скучно не будет)))))))
P.S не судите строго,просто реально хочется подругу которая будет понимать о чем я говорю и главное слууушать))))думаю мамочки меня поймут)))



Гость
1 - 10.04.2012 - 20:59
Вам скоро, извините конечно, надо будет не говорить и "слууушать", а за малышом следить!))))) Ну, пока маленький, можно и поболтать, конечно.)))
Гость
2 - 10.04.2012 - 21:00
1-Любовь Каксон > ну еще месяца 4 в запасе есть ))))
Гость
3 - 10.04.2012 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
Вам скоро, извините конечно, надо будет не говорить и "слууушать", а за малышом следить!))))) Ну, пока маленький, можно и поболтать, конечно.)))
))))Так следить можно ж вместе...подруга за своим и я за своим)))А пока что он просто спит сладенько!
4 - 10.04.2012 - 21:06
а пока он сладенько спит можно много читать, потом на это совсем времени не будет
Гость
5 - 10.04.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от persik Посмотреть сообщение
а пока он сладенько спит можно много читать, потом на это совсем времени не будет
Ну понятно что можно,только я вот люблю общение...мне просто подруга нужна с малышом,человек который понимает...а не способ занять себя на прогулке!0)))
Гость
6 - 10.04.2012 - 21:12
5-Diana Banditka >Вам, судя по сабжу, не общение нужно, а свободные уши!))))))
Гость
7 - 10.04.2012 - 21:15
http://forums.kuban.ru/f1228/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены