К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Многодетная одинокая мама отвечает

Гость
0 - 31.03.2014 - 11:01
Незнаю ,как добавить в другую тему !Фото на аватаре Дан Балан,выгляжу я сама по себе хорошо,60 кг,рост 170.Лариса это моя мама с телефоном на 60,мать продаёт свою квартиру,дачу ,чтоб я уехала от мужа,я проживаю у него в доме,дом 6 этажей,но внутри ужас,вчера приезжаа девушка,я ей предожиа зайти,не захотела,жильё продаётся уже 4 года и сыт не будешь наверно,от того,что оно продаётся,у матери пенсия 5 т,ей едва хватает заплатить за коммуналку,на екарства,про собаку,когда муж был трезв и работал,написаи,он мечтал об этой собаке,возмохности купить не было,мне собака не нужна.Я плачу за интернет 800р,за садик 1000,а на остальные 5т мы живём,свёкр иногда привозит со станица утки,яйца.Как вы думаете,если бы мы не нуждались в помощи я бы о ней просила ?


Гость
41 - 31.03.2014 - 11:47
3 ёх этажный дом за Знаменским ,116 км,там живёт мой старший брат с семьёй,но,оберегая себя и сына,дом на матери,она либо продаёт,ибо меняет на двушку,чтоб сын уехал с этого колхоза СТАРШИЙ сын у меня от первого брака,не зарегестрированного,2 девочки от нынешнего,у нас быа свадьба с безалкогольным шампанским,рожаа я когда детей мы цееноправленно хотели,когда он перестовал пить и кодировался,я ему верила,А в доме этом зарегестрированы его 2 дочки и что мне надо делать с чужим домом ?
Гость
42 - 31.03.2014 - 11:48
Собаку просили тогда, когда рассказывали о своем трудном положении и просили вещи. Загадка. На еду собаке и ветеринарку деньги были, на детей не было.
Гость
43 - 31.03.2014 - 11:49
ой какие мы стыдливые- к матери вернуться в квартиру, в отчий дом- стыдно... А дети не такие уж и маленькие чтоб не знать что на обоях нельзя рисовать и обрывать тоже не хорошо... у меня знаете, тоже, нянек нет и никогда не было, но такое дети не творили...и готовлю и убираю регулярно.....
вот сейчас спросила у дочи- 4с половиной- можно ли рисовать на стенах- ответ четкий,- нет!
Гость
44 - 31.03.2014 - 11:50
32-Мадонна >Да, наплюйте! Великая печаль, кто и что подумает... Зато как правильно сказали-в городе с родным человеком под боком, совсем другая история
Гость
45 - 31.03.2014 - 11:52
Хм, опять пазл не сходится. Рожать от сожителя было не стыдно видимо. При этом мать есть, брат с семьей и детьми. Алименты от сожителя и отца первого ребенка.
И если у матери пенсия тыщ 5, то какая же была зарплата у человека? А то и 4 комнаты в центре и дом 3 уровня и дача.
Гость
46 - 31.03.2014 - 11:53
Следствие ведут колобки...)
Гость
47 - 31.03.2014 - 11:56
Между ребенком от сожителя и ребенком от брака 2 года разницы, как успели то?
Гость
48 - 31.03.2014 - 11:59
Летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
Бред какой-то! От форума автор чего хочет? Найти подешевле провайдера, помочь продать дом, пристроить собаку или найти достойного кандидата на роль отца трем детям, чтобы не стыдно было переехать?
Гость
49 - 31.03.2014 - 12:01
Я так понимаю,что вам так всё интересно !Это радует !Мать работала соцработником,уборщицей,у матери нас тоже 3,отец на стройке,получии бесплатно квартиру,у отца была мама с папой,которые умерли,у них была квартира,отец с матерью продали и дали денюжку старшему брату,так ,как не быо где жить с семьёй,они выбрали сами отот колхоз за знаменским .Дача кстати тоже остаась от дедушек,было ещё наследство с материной стороны,там сестра её родная кинула
Гость
50 - 31.03.2014 - 12:02
Самое смешное, что можно было бы просто на благотворительности или в отдам даром попросить коляску, лекарство и вещи. Часто предлагают их там. К чему рассказы об алкашах, стыде и горькой жизни?
Гость
51 - 31.03.2014 - 12:05
Я всего лишь написала просьбу о помощи !А приходится почему-то оправдыватся,за ,что не понятно !
Гость
52 - 31.03.2014 - 12:06
51-Мадонна > мадам, извините, но когда живут на 7 тыс с детьми в месяц, 800 за интернет это роскошь. Люди просто его не оплачивают. Для уборщицы это так важно? Сидеть в одноклассниках или на сайте знакомств? А уж на лекарство бы хватило точно.
И рассказы про стыд это право смешно. Не стыдно же было рожать от сожителя и сразу же от нового мужика.
А то напоминает плохо рассказанную историю для журнала Лиза.
Гость
53 - 31.03.2014 - 12:09
С работой к сожалению ничего поменять не могу,живём на Российской,доехать из города вечером ,это 2 часа,еси не больше в пробке,а работа у меня рядом с садиком,хотела в садик устроится,мест нет,а интернет нужен для обьявлений,деткам мультики,телек сгорел
Гость
54 - 31.03.2014 - 12:14
55-Мадонна >автор, у вас выбор то не велик,что б сменить работу надо, что б кто-то помогал, в вашем случае мама, детки в саду, значит не будут сильно маме мешать... она вас будет только лишь подстраховывать, если вы вдруг не будите успевать...
Российская это не край мира и до центра с неё быстрее чем с того же ГМР, КМР...
Гость
55 - 31.03.2014 - 12:18
Просто мне не лицеприятно читать,про то,как,надо,как не надо,нельзя судить так быстро человека ,толком ничего не узнав!Ещё раз всем людям спасибо ,за помощь,которые помогают от чистого сердца !Мне извените,надо готовить .Мужа нынешнего я повстречала,когда старшему быо 2 месяца отроду и я была матерью одиночкой Вообщем желаю хорошего настроения !
Гость
56 - 31.03.2014 - 12:27
57-Мадонна > что толком?
Чел, рассказывающий что стыдно вернутся к матери в центр города и 4 комнатную, хотя живя в центре мать может забирать детей пока вы на норм работе. Чел, рассказывающий что интернет нужен для объявлений каких -то, когда агенты бесплатно с продавцами работают-это жесть. Ну живите дальше с алкоголиком и спите в шапке, от стыда. Главное очередного папу выбирайте с умом, чтобы уже с 5-6-7 детьми не горевать
Гость
57 - 31.03.2014 - 12:37
Причем, в семье 3 детей, брат живущий в доме в 3 уровня видимо не имеет интернета и для матери не даст обьявления.
Для мультфильмов достаточно компьютера , который у автора есть и диски. Видимо брату и третьему ребенку сложно помочь сестре и племянникам и скинуть несколько мультов на флешку.
Лучше бы на те деньги детям фрукты купила бы или лекарства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены