К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Микроскоп и телескоп

Гость
0 - 17.05.2019 - 01:30
Какой купить ребенку 3,5 года.Ребенок любознательный очень.так чтобы не портить зрение ребенку,какой или с какими характеристиками подойдет для начала?у кого есть опыт отзовитесь.


Гость
1 - 17.05.2019 - 01:36
0-Кэтти >честно, в 3,5 года нафиг он вообще нужен. У меня есть опыт. Ребенок тоже очень любознательный с детства. Первый микроскоп, еще от меня маленькой ему достался как раз года в 3-4, он ухайдорил быстро. Нормально я ему купила хороший качественный прибор уже классе в 3-4 на день рождения. Это прибор активно используется и ребенок знает для чего он это делает и что хочет получить. А в 3,5 года так, баловство.
Телескоп тоже просил, но мне сказали знающие люди, что хороший прибор несколько десятков тысяч, а так, чтобы до соседнего дома было видно, тот не нужен совсем)) Да и увлечение астрономией у него не такое острое, чтобы имело смысл купить телескоп. У вашего в 3,5 года тоже маловероятно, что прям страсть к астрономии, скорее всего не сможет пока фоус настроить. Как, впрочем, и на микроскопе может быть тоже, в зависимости от сообразительности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены