К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

метод Домана восстановление деток с неврологическими проблемами

Гость
0 - 16.01.2013 - 23:15
здравствуйте форумчане. Я недавно стала во второй раз мамой. Но у нашей долгожданной и любимой девочки проблемы со здоровьем. Всю клинику расписывать не буду, в 2х словах проблемы с головным мозгом и как следствие с нервной системой, неврология, возможно генетический синдрнм. Но мы не сдаемся и боремся. Короче нашла я методику Домана, которая помогает восстанавливать деток как с незначительными поражениями ЦНС, головного мозга, так и совсем тяжелых, например с ДЦП, аутизмом и прочее. Но к Доману ехать далеко и дорого(живет и работает он в штатах). Поэтому я стала искать его последователей. В результате нашла Божену Бейнар-Славов, она работает на основе методики Домена, дополнив и расширив ее. Например она добавила спец питание, дыхательные маски и прочее. Инфы о ней в инете много, просто гуглите ее. Если надо кину ссылки. Она ездиет с семинарами по всему миру и учит родителей как помочь деткам. Я хочу чтобы она приехала к нам, в Краснодар. Удовольствие это конечно не из дешовых. Поэтому, родители деток с проблемами, давайте соберемся, организуемся, пригласим ее к нам, чтобы мы смогли помочь нашим деткам. Чтобы удешевить нам ее стоимость, можно найти спонсоров. Давайте в теме будем составлять список желающих. Можно на почту писать cobolevi@mail.ru, и еще кто имеет опыт в организации таких мероприятий, отжовитесь, я сама не смогу, нужен человек, все это организовывать. Кто имеет опыт в поиске и привлечении спонсоров, пишите.


Гость
1 - 16.01.2013 - 23:24
Очередная ...ома? Спонсоры? Сканы окончательного диагноза где? Сканы анализов где? Официальный диагноз где? Ооочень спорный вопрос
Гость
2 - 17.01.2013 - 07:25
На этой ветке есть тема одного героического папы, который занимается с ребенкой по методу Домана, я думаю, Вам с ним нужно обязательно поговорить.
Вот его тема http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%9F%...83-992012.html
Гость
3 - 17.01.2013 - 07:26
занимается с ребенком, конечно....
Гость
4 - 17.01.2013 - 09:10
Да-да! почитайте блог Андрея.. В марте этого года планируется русскоязычный курс лекций именно Домана в Москве. Это намного лучше Божены, поверьте!
Пишите заявку в институт Домана!
Просто на счет "она работает на основе методики Домена, дополнив и расширив ее. Например она добавила спец питание, дыхательные маски и прочее." Могу поспорить... Вы наверное просто не знаете о том как работает институт Домана и что у них входит в программу реабилитации... Если хотите пообщаться - пишите в ЛС.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены