К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Математика для детей с 7 лет

Гость
0 - 27.08.2015 - 17:03
Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, хотим определить ребенка на дополнительные занятия по математике, не потому, что он отстает. У ребенка математический склад ума, то, что дается в школе ему мало, требует большего. Хотелось бы найти интересный клуб, центр для будущих математиков в Прикубанском районе. Может кто знает? Посоветуйте пожалуйста.


Гость
41 - 03.09.2015 - 22:53
39-Valdemarson > да там простейшие задания для детсадовцев. А в школах есть сейчас Петерсон? В прошлом году вроде не прошел учебник и моему выдали Дорофеева. Ужас после Петерсона. У среднего в том же Дорофеева нашла задание: нарисованы медовые пряники разной формы (круг, квадрат, елочка и т.д.), вопрос: пряник какой формы вкуснее?
Гость
42 - 03.09.2015 - 23:40
41-Весенняя сказочка > )))))) про пряники жесть(()(
есть. По согласию с родителями. В 4 лицее.
Ну я б не сказала , что для детсадовцев, нет. Мы раньше занимались по Петерсон с дочкой, тем не менее минут сорок сегодня о признаках предметов разговаривали. Там есть, куда копнуть.
43 - 04.09.2015 - 08:21
41-Весенняя сказочка >про пряник -форма не определяет содержание?)) Задание на соображалку, разве плохо? Или никто не справился?)))
44 - 04.09.2015 - 12:43
У подруги сын в 1 класс пошел. Домашнее задание вчера дали, она говорит, сложность на 3 года.
Гость
45 - 04.09.2015 - 14:23
44-Oliva > зависит от программы. Наши уже много в прописях делали, за эту неделю дважды наизусть стишки рассказывали, загадки самим надо было найти, по математике несложно, но и не просто - логические схемы с разными вариантами ответов, пространственные фигуры. Моя это знает, но я пока довольна, видно, что детям интересно))) вчера письмо сами себе писали в 4 класс и запечатывали)))
46 - 04.09.2015 - 14:34
45-Valdemarson >У них Перспектива


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены