К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

массаж в санатории солнышко

Гость
0 - 25.02.2013 - 14:22
Уважаемые! Кто у кого делал массаж своим деткам в центре восстановительной медицине и реабилитации (сан. Солнышко), либо к кому ездил массажист на дом? оставьте пожалуйста свои отзывы!


Гость
41 - 14.03.2013 - 21:09
мы уже 3 сеанса сделали у Мисюриной пока вроди бы ничего, единственное под конец лялик кричит (не от боли, а от психов своих - не нравится ему когда силком заставляют что-то делать)... вот теперь и дома также стал себя вести, как чего не по его - сразу истерика... неужели так массаж влияет?
Гость
42 - 14.03.2013 - 21:18
41-Missis Happy > нашему тоже не нравиться когда переходят к активным занятиям при которых от него требуют усилий, начинает возмущаться и кричать. Правда не всегда, но все же.... Как мне объяснили что детки с гипертонусом легче переносят массаж, их же расслабляют, а вот у деток со сниженным тонусом все наоборот, им надо его поднять, а для этого надо трудиться еще и самому ребенку.
Гость
43 - 14.03.2013 - 21:34
42-krem1 > ну что же, лишь бы толк был!
Гость
44 - 14.03.2013 - 22:36
43-Missis Happy > это да) У всех правда по разному видна динамика, но главное не сдаваться, а продолжать заниматься с ребенком. Мы вот уже третий курс заканчиваем, начали поздновато, в шесть месяцев, тонус был такой слабый, что мой сын в свои полгода максимум что мог, так это поворачиваться на бок и обратно на спину, хотя многие уже в таком возрасте переворачиваются на живот и пытаются перевернуться обратно, а еще начинают ползать и пытаться присаживаться. И ничего, сейчас ему годик и он уверенно сидит, пополз сначала на животе, сейчас уже бежит на четвереньках, ходит с опорой и начинает пробовать стоять без опоры, так что все в наших руках, главное верить что все получиться....
Гость
45 - 15.03.2013 - 14:03
44-krem1 > обязательно всё получится!!!
Гость
46 - 18.03.2013 - 13:59
Я в поисках массажиста......мне на днях посоветовали массажиста Евгения, тоже его хвалили, сказали что от его массажей, дисплазия прошла, если только это один и тот же человек. Номер сотового оканчивается 596.
Гость
47 - 23.03.2013 - 17:07
Девочки, согласна с тем, что одним массажем не обойтись, ЛФК все-таки вещь необходимая! У ребенка моих знакомых проблемы со здоровьем, ходили в солнышко, результата 0, по совету знакомых обратились к девочке-массажисту (она же инструктор ЛФК), курс один уже прошли, ну ооочень довольны, наблюдается положительная динамика, кстати по словам родителей ребеночка, отлично находит контакт с ребенком! Если инфа интересут, пишите в личку, поделюсь. Здоровье то превыше всего!!!!
Гость
48 - 29.03.2013 - 10:13
мы были на лечении в этом центре 2 раза около года назад,сначала попали на массаж к Ирине Викторовне,спокойный,опытный специалист,ребенок у меня сильно кричал на процедурах,она держалась до конца,делала все по времени, второй раз попали к Анне Васильевне,она делала хуже и меньше по времени.а моя соседка попала к молодому специалисту Зубенко Дмитрию Викторовичу,очень ей понравился,выкладывался пополной,работает в центре больше 3-х лет,очень приятный в общении с детьми,только вот курить ходит,небольшой запах и главное она видела результат,он заставлял ребенка выполнять упражения лфк
Гость
49 - 29.03.2013 - 14:51
44-krem1 >встряну)) практически оффтопно: мой младший был в еще худшем состоянии. После массажа в Солнышке ( 2 "потока" прошли) все наладилось.
Почему "оффтопно"- сыну почти 20 лет, физическое развитие- намного выше среднего.
Ваш пойдет со дня на день.
Гость
50 - 31.03.2013 - 12:27
отписываюсь, сделали 7 сеансов массажа, после 3-го - ребенок пошел (наконец) Ходим к Мисюриной Виктории - ребенок у неё ведет себя более чем прилично, массаж делает добросовестно. По основной причине. по которой обратились в этот центр - изменений пока не вижу((( Но не всё сразу, думаю...
Гость
51 - 02.06.2013 - 07:52
Нам тоже назначили курс массажей, родовые травмы (причем не одна), поставили кривошею. Вот не можем определится, каждый доктор, к кому обращались, советует своего специалиста. Может кто подскажет, нам посоветовали Евгению из солнышка, у неё телефон на 288 заканчивается - обращался кто-нибудь к ней? а ещё дали визитку Зазуля А.В., но из солнышка он или нет я не знаю. И мария владимировна из ДКБ, может кто-нибудь ещё порекомендует массажиста? нам 1 месяц и неделька
Гость
52 - 29.06.2013 - 17:20
Три года назад домой к нам ездил массажист из Солнышка Алексей Викторович был отличный результат.Он же ездил к нашему второму ребенку, сделали 15 массажей, результат появлялся,но медленно из-за дистонии,гипотонуса. Но массажист прекрасный. Помог нам попасть в Солнышко. Сейчас ездим в Солнышко на массаж,элекрофорез и уколы. Первые три массажа провела Анна Васильевна, я не в восторге. Теперь она пошла в отпуск и будет у нас Виктория(отчества не знаю). Жаль что при нашем поступлении Алексей Викторович пошел в отпуск, так бы массажировались только у него.
Гость
53 - 13.11.2013 - 13:50
Подскажите, кто ходил в солнышко. Можно ли отказаться от назначенных уколов? У меня у ребенка атопический дерматит, по этой причине еще не прикармливаемся в почти 7 месяцев. Да и таких проблем, чтобы колоть не вижу..
Гость
54 - 13.11.2013 - 14:32
53-Анастаска > всё решается с лечащим врачом. пока не попадете к ней на приём просто не ходите в процедурный кабинет. или узнайте её телефон в регистратуре и проконсультируйтесь
Гость
55 - 13.11.2013 - 14:40
53-Анастаска >я отказывалась. Сказала что не хочу делать ребенку уколы. Выдавали таблетками(но я тоже их не давала), я ради массажа туда ребенка водила
Гость
56 - 13.11.2013 - 14:56
Нам делала Самодурова Е.А. Мы были довольны. Правда это было 3 года назад
Гость
57 - 11.12.2013 - 20:22
Очень нужен хороший профессиональный детский массажист, ребенку восемь месяцев не сидит и не ползает, если у кого есть проверенный массажист, который выезжает на дом в район КМР, поделитесь контактом буду Вам благодарна. Делали три курса у разных массажистов, результат нулевой.emvika10@mail.ru
Гость
58 - 09.01.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от bar Посмотреть сообщение
Очень нужен хороший профессиональный детский массажист, ребенку восемь месяцев не сидит и не ползает, если у кого есть проверенный массажист, который выезжает на дом в район КМР, поделитесь контактом буду Вам благодарна. Делали три курса у разных массажистов, результат нулевой.emvika10@mail.ru
Здравствуйте, у моего ребенка были такие же проблемы, нам посоветовали массажиста, но она уже в возрасте и сама ездить не может только к ней, она делает сначала ЛФК потом массаж и заканчивает снова ЛФК. массажист из санатория "солнышко".опыт ооочень большой. нам помогла. мы каждые 3-4 месяца ездим к ней на массаж, т.к ребенок болеет. Зовут ее Анна Ивановна тел напишу в личку.
Гость
59 - 15.01.2016 - 19:51
58, напишите пожалуйста ее номер
Гость
60 - 17.01.2016 - 14:34
57-Гость >массажист 89182566500-Елена(есть сертификат и диплом медсестры), после курса ребенок стал ползать и сидет,выезжает на дом
Гость
61 - 17.01.2016 - 15:30
Раз уж подняли тему. Оставлю отзыв о Солнышке. В дневной стационар нет смысла ходить. Медикаменты назначают из списка недорогих.свои купить нельзя. Электрофореза нет, иглоукалывания нет. Чтоб парафин назначили надо вытребовать консультацию физиотерапевта. Неврологи молодые девчонки( никого не хочу обидеть, но им опыта еще набираться и набираться). Ну а теперь массаж- это нечто! Так херово нам еще неделали(((( издевательство какое. Эффекта ноль! Неврологу говорила каждую неделю- одни обещания, массажиста не поменяла. Лфк слабое. Короче туда идти с чем серьезным никому не советую.возможно в их больнице на втором этаже лечение посерьезнее, там лежать 2.5 месяца надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены