К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массаж в поликлинике №6

Гость
0 - 21.03.2013 - 15:04
Может кто в курсе какие массажисты делают массаж в 6ой пол-ке? В регистратуре назвали фамилию Коваленко, ФИО второго врача назвать отказались, сообщив, что он на больничном.
Если кто-то делал там массаж, буду благодарна за отзывы.



1 - 21.03.2013 - 15:37
0-Nicole >скорее 15-ти минутные поглаживания, больше время потратите на дорогу туда и обратно, если конечно не живете в соседнем доме, не говоря о том что поликлинику не только здоровые дети посещают к сожалению.
Гость
2 - 21.03.2013 - 15:54
1-Рыжая кошка1 > Живем действительно в соседнем доме. С финансами, увы, временно туго, учитывая, что назначили два курса массажа по 15 сеансов и электрофорез на две зоны- сумма выйдет немалая за массаж с выездом на дом.
Потому и интересует что там за врачи.
Интересно, а если массажисту поликлиничному сделать авансом благодарность, поглаживания в нормальный массаж не превратятся?
3 - 21.03.2013 - 16:09
2-Nicole >думаю это изменит отношение и приблизит по качеству и по времени к нормальному массажу. Я не приплачивала, т.к. ходила пешком с СЭС, 30 мин. туда, 30 мин. обратно и совмещала с эл.форезом, + нанимала массажиста на дом для полноценного массажа. Поэтом эту "халяву" никак не стимулировала.
Гость
4 - 21.03.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
массажиста на дом для полноценного массажа
Была в Краснодаре массажит, которая на массаже ребенку руку сломала. На ее "сеансах" отчаянно кричали от боли дети, а эта садистка заявляла родителям, что это и есть полноценный массаж, а не поглаживания.
Вы случаем не к ней попали? Рассуждения знакомые.
5 - 21.03.2013 - 18:28
4-Аббатисса Крусская >Нет, не к ней. Но она не поглаживает), дочь когда помладше была не любила массаж, кричала, приходилось развлекать игрушками, мультиками, подросла и где то с 2-2,5 лет уже не плачет, ждет с нетерпением Иру, на массаже практически засыпает, хотя она не хило делает, после массажа ребенок розовенький как поросенок)))
Гость
6 - 21.03.2013 - 23:06
Коваленко Елена Николаевна отличный массажист, мы и там делали, и домой она после этого к нам ходила, но дома массаж подольше делала.
Гость
7 - 22.03.2013 - 09:12
Не знаю фамилию врача, но делала моему сыну в 3 мес массаж Елена..нормально делала, у ребенка был снижен тонус мышц верней части чпицы, шеи и рук - больше мы массаж нигде не делали..все нормально)))
Гость
8 - 22.03.2013 - 09:16
+7 ..перед началом сеансов подарила небольшой презент ( чисто символический)..но она оказалась приятной женщиной, причем делала массаж на совесть, не просто похлопываниями)))не думаю, что из-за такой мелочи)))
Гость
9 - 22.03.2013 - 17:11
Спасибо за отзывы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены