К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамы мальчиков помогайте )

Гость
0 - 26.02.2013 - 16:20
Я не совсем ориентируюсь в интересах мальчиков )) Нас на день рождения пригласили, мальчику три года, ЧТО ДАРИТЬ ТО? )))


Гость
1 - 26.02.2013 - 16:25
Героев из мультфильма "Тачки". Паровозики из Чангинтона. Бакуганы (мой хотел на 3 года).
Гость
2 - 26.02.2013 - 16:31
Лего у нас рулило во всех возрастах. В три года подойдет ЛЕГО Duplo, там крупные детали.
Гость
3 - 26.02.2013 - 16:36
2-Оксик >Лего хороший подарок, но у него вроде есть
Гость
4 - 26.02.2013 - 16:51
3-Vera457 > лего много не бывает)) там детали подходят друг к другу - можно строить и строить.
сыну 3,5 рулят бакуганы, часы бен тен (которые проецируют картинку на стену), машинки из мелких деталей, которые можно собирать-разбирать (типа лего), магнитный конструктор. еще книги любит и аппликации (тоже вариант подарка,если ребенок творческий). выше про тачки писали - мой ими не болеет, просто не знает, кто это такие. к паровозикам чагингтон без энтузиазма относится. так что, у мамы спросите, чем увлекается мальчик - детки-то все разные.
Гость
5 - 26.02.2013 - 17:53
Мне кажется Puzzles, поезда или дополнительные детали для железной дороги (если увлекается тем же Чаггингтоном, родители и ребенок оценят дополнительный мост или перегон или еще чего-нибудь - только надо точно сказать, какая у них железная дорога), какие-нибудь самолеты с открывающими дверьми... и все что с водой связано - те же краски для ванны ))... Моему четыра, на днях отметили день рождения - на удивление самым любимым подарком оказался набор из 16 довольно больших картонных блоков (примерно 40 см * 15 см * 10 см каждый, собираются взрослыми). Он из них и аптеку строит и магазин и запускает из них реакцию падающих блоков как в домино... что хорошо, так как они картонные, даже если через компанту летят то ущерб маленький. Если честно, я когда подарок, увидела подумала "Ну что за фигня такая" - а фигня оказалось то очень полезной.... Кстати лего и Чаггингтоны хороши тем, что мало места занимают... а насчет Лего Дупло - мне кажется для трехлетки будет уже слишком легко.
Гость
6 - 26.02.2013 - 22:47
На днях внимательно пролистала каталог имаджинариум. Очень много стоящих подарков. Особенно если не знаешь что ребенок коллекционирует, чем увлекается.
Гость
7 - 27.02.2013 - 07:30
да в этом возрасте ещё много чего подарить можно - и пистолеты/автоматы (со звуком просто класс, но от звука обычно родителей потом колбасит:-)). машинки всевозможных размеров, например самосвалы и экскаваторы - так классно ковшом собирать игрухи и увозить их в грузовичке и т.д. Или машинки на пульте (даже если они уже есть - лишними почему-то не бывают)))
Лего, если мелкое - очень теряется и если ребёнок не очень приучен к нему то и заглатывается:( и ещё его минус - маленькую коробку (оптимальную для этого возраста) подарить как-то стыдно (ну слишком маленькая), а вот большой набор - ребенок сам не соберёт да и разбросает.
Хорошо будет, роботы-герои из серии лего или бионики - их собирать легче и они держатся в целом виде и потому можно устраивать различные игры с ними. У нас эти роботы с 3 до 7 лет были в фаворе и у племянника тоже.
Гость
8 - 27.02.2013 - 07:43
6-Рыжык >Оооо! Имаджинариум! Я там теряю волю и превращаюсь в ребёнка - всё хочу)) Моим мальчикам нравится оттуда напольный коврик, на нём нарисована барабанная установка, барабанные палочки в комплекте. Можно стучать по барабанам, звук очень реалистичный. Можно ногами по барабанам топать, можно включить одну из записаных в него мелодий и подыигрывать, можно подключить mp3 плеер, можно подключить микрофон (в комплекте) и петь))) Вся эта радость стоила 1500 руб. Нравится обоим моим мальчишкам 2 и 6 лет. Мне иногда не очень нравится - шумно, но чаще нравится, тоже барабаню). Ещё очень интересный и яркий конструктор из шестерёнок и цепей, это может на 3 года рановато, но мой 2-летка тоже пытается на нём что-нибудь собрать.
Гость
9 - 27.02.2013 - 09:29
3, поверьте, ЛЕГО- ОЧЕНЬ много:) Всех у него быть не может:)
Нам как-то три одинаковых лего подарили на днюшку:))) Ребенок был безумно счастлив:)
Гость
10 - 27.02.2013 - 10:00
Девочки а где в Краснодаре можно купить детские наручные часы с проектором?
Гость
11 - 27.02.2013 - 10:14
10-мышонок >да где угодно! Эти часы в игрушках по мультику Бен Тен, такие есть в Детском мире, в Катюше, даже в Табрисах и Гипермагнитах в отделах игрушек видела.
Гость
12 - 27.02.2013 - 10:20
8-Анчоус >у нас кухня оттуда, жду как подрастет и хочу кукольный дом.вот ведь рай)))
Гость
13 - 27.02.2013 - 10:34
Согласна про Лего - его всегда мало :) Лего Дупло для трехлетки, на мой взгляд, поздновато - мой по схемам собирает обычные. Еще могу предложить настольные игры малышовые - хорошие у Ravensburger (Курятник, Веселый бобер, Веселый кролик) и Tomy (Сохрани свои покупки, Али-баба, Хитрый пират) (хороший выбор в Малыше и в Мосигре). У моего сына еще в фаворе конструктор Марбулоус от Toto toys (его тоже много не бывает, видела в Хобби-центре). Книги сейчас великолепные можно найти - с окошками, с игрушками, музыкальные и т.д. Ну и машинки никто не отменял :) Можно купить большие хорошо детализированные от Bruder или Dickie Toys. И еще: мой трехлетка мечтает о самокате, может и Вашему имениннику такое средство передвижения нужно? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены