К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицей 12

Гость
0 - 30.08.2019 - 11:02
Здравствуйте! Подскажите,есть ли тут выпускники начальных классов на следующий год? Сыну в школу в следующем году,хочется учителя помягче для моего ранимого ребёнка))) Посоветуйте пожалуйста хорошего учителя)


Модератор
1 - 30.08.2019 - 12:23
0-BarbarisKa >вот моей знакомой хотелось учителя помягче да попофигичнее для своего почти зпр ребёнка, щас воет. Мол, она им вообще ничего не даёт, что это такое.. У вашей мягкой может быть в классе на ушах стоят. Оно вам точно надо?
Гость
2 - 30.08.2019 - 21:20
1-Ахулита >Тоже до школы хотела своему помягче, но вот по основным предметам русский - литература досталась завуч, сильная и дети ее прям побаиваютсяя. На математике у мягкой классной на ушах. А на русском дисциплина и порядок.
Гость
3 - 30.08.2019 - 21:56
1-Ахулита > ну в общем родительская как обычно)) если помягче-значит пофигистка))) если ребёнок ранимый-то 100% зпр или с ним что-то не так))) мне нужен нормальный,уравновешенный не припадочный учитель. Надеюсь,получу ответы по теме от тех,чьи дети заканчивают 4-й класс в 12 лицее.
Модератор
4 - 31.08.2019 - 01:58
Цитата:
Сообщение от BarbarisKa Посмотреть сообщение
если ребёнок ранимый-то 100% зпр или с ним что-то не так))
где вы такое вычитали?
Гость
5 - 31.08.2019 - 12:27
3 - странное утверждение
Гость
6 - 31.08.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от BarbarisKa Посмотреть сообщение
если помягче-значит пофигистка))) если ребёнок ранимый-то 100% зпр или с ним что-то не так)))
у нас классная не пофигистка, а очень даже ответственная, но дети галдят, и даже не в том дело, что кто-то с ЗПР, не ваш, так другой, у нас есть ребенок в классе со справкой, зпр там или СДВГ, или и то, и другое, но он ходит по классу на уроках, может прсто вслух говорить. Хотя вроде как вменяемый. Но у строгой все сидят тихо, как мыши.
Гость
7 - 31.08.2019 - 22:52
6-ghhg >ну строгость конечно приветствуется, но я хочу уравновешенную учительницу. Конечно же не пофигистку))) и как любая мама,наверное,хотела бы отдать ребёнка на время учебы в хорошие руки. Поэтому и обратилась с просьбой посоветовать хорошего учителя. Не пофигиста,в меру строгого,ответственного и конечно же любящего свою работу и детей. Надеюсь,так понятнее))))
8 - 03.09.2019 - 10:25
Никто вам тут ничего не скажет. Да и субъективно это все.
12 шк проводит ярмарки ежегодно. К концу 1 нед сентября обычно. Все классы присутствуют. Если б я озаботиась подобным вопросом, понаблюдала бы в реале ч-ка. Ярмарка - самый тот случай, ч-к в ннформальной ситуации как на ладони) идите, покупайте, смотрите.
Но от лукавого это все, имхо) учитесь сами и учите реб общаться с разными людьми. Невменяемых учителей началки там нет, а за особым подходом я бы пошла в частную школу, наверное, где 15 чел в классе
Гость
9 - 03.09.2019 - 12:22
У нас новый учитель из этого 12 лицея. Дети еще ее не видели. Я просто по фамилии прочитала о ней отзывы и вообще что нашла. Интересно же)) Можете тоже посмотреть имена учителей началки и почитать о них отзывы в сети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены