К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летово)

Гость
0 - 06.11.2017 - 07:33
Не удержалась. Кто что слышал? Не могу найти примерные задания конкурса. Есть?
В наше время возможно построить частную школу уровня Итона? Или это фантастика и даже Мокринский не справится?
Старший прямо загорелся, но пока рано. Но готовится в след году проходить конкурс.
Это вообще того строит?
Денег на обучение таких нет, получать стипендию если только.
https://letovo.ru/obrazovanie/podgotovka-k-olimpiadam/



Гость
1 - 06.11.2017 - 08:02
0-Nochka23 >а смысл? Если есть школа -интернат при МГУ с давними традициями и отличными результатами детей. Совершенно за символические деньги обучающая( читай бесплатно),с хорошей научной базой, современными тсо. Отбирающая себе умы по всей рф. Имхо, недавно родившаяся коммерческая школа -это пока еще ни о чем .
Гость
2 - 06.11.2017 - 08:19
1-atamanka01 >вот об этом тоже думала. Именно в таком ключе. Есть бесплатные варианты, а тут платить и не факт, что будет лучше, а даже не хуже. Но фамилия директора...
Не позволит он халтуру.
И все-таки школа частная, пансион. Соответственно, не только знания, но и комфорт ожидаем.
Это тоже важно. Плюс ib -большой плюс.
Про пансион при МГУ не слышала, погуглю.
Гость
3 - 06.11.2017 - 09:46
2-Nochka23 >а что тут думать?Любую самую прекрасную идею может испортить неграмотное ее воплощение( Истэк тому пример). Пока у школы не состоялось выпусков, пока нет результатов( победители всеросов и прочих олимпиад), я считаю, идти туда рано. Пусть обкатают сначала модель .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены