К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекарства по рецепту

Гость
0 - 24.04.2014 - 13:50
Добрый день, какой смысл в этих бесплатных лекарствах, если его нет в наличии постоянно. У дочки кашель, делали ингаляции с беродуалом, сегодня врач сказала делать с лазолваном и выписала рецепт на лазолван и зодак, пошла с рецептом в аптеку, где мне ответили что его нет и все лекарства только под заказ, и будут не раньше вторника(. До этого нам как то антибиотик, витамин Д, выписывали и тоже не было в наличии, понятное дело что я сейчас купила эти лекарства и многие другие который назначил врач, но блин смысл этого рецепта?


Гость
1 - 24.04.2014 - 13:53
Есть ли смысл куда-то жаловаться или это обычная практика? Кто сталкивается с рецептами подскажите.
Гость
2 - 24.04.2014 - 14:07
нам не разу даже такой рецепт не выписывали.... я б на вашем месте взяла б по рецепту эти лекарства- они все равно пригодяться в будущем...
Гость
3 - 24.04.2014 - 14:55
поищите на форуме целая тема была. После жалобы в Минздрав мой ребенок получал лекартства до 3-х лет без разговоров.
И тоже иногда брали лекарства после ожидания. Все равно потом пригодятся.
А еще врач на рецептах может ставиться пометка "срочно" тогда эти рецепты обеспечиваются в теч 1 дня. Читайте закон. и рассказывайте об этом врачу. А то они как правило "не знают")
Гость
4 - 24.04.2014 - 16:35
Тоже получаю лекарства бесплатно..лазолвал, беродуал, пульмикорт, виферон....без особых проблем..насчёт ждать да, есть такое дело, но я беру как говорится про запас:)
Гость
5 - 24.04.2014 - 16:48
Мне весной 2013 года дали рецепт на получение бесплатно лекарств по беременности. В этот же день получила элевит √ 120, курантил 25 мг. Получала в 506 муниципальной аптеке.
Гость
6 - 24.04.2014 - 16:58
Спасибо, я в любом случае возьму их, как привезут, но что за бред, по их мнению пусть ребёнок болееющий потерпит пока они закажут и превезут дней 5-10?
Гость
7 - 24.04.2014 - 21:19
Ребенку, правда 4 года назад, выписали рецепт на актовегин, позвонила в аптеку - говорят в продаже есть а по рецепту нет. В общем месяц я им звонила, актовегин не появился. Срок действия рецепта истек. Больше я рецепты не брала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены