К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение по полису

Гость
0 - 04.04.2014 - 09:14
Подскажите, водите ли вы детей лечить зубы бесплатно, по полюсу?? Как лечат? Какое отношение к детям? Или все таки лучше пользоваться платными услугами? Мы относимся к детской стоматологии на Ленина.


Гость
41 - 04.04.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
15-МамаДоктор2010 > это в Медакадемии? Почему тогда оглашают сумму такую?
Понятия не имею. Мы пришли, завели карточку в регистратуре - поставили пломбы на два зубика и отпустили нас с миром. Теперь раз в полгода ходим на контроль. Недавно мне показался кариозный запах из-за рта, отправила сына с папой. тот звонит, спрашивает, на что мы жалуемся? нас тут уже три доктора посмотрело - все нормально :)
Племянника тоже бесплатно лечили. Если ставить брекеты - то наверное, платно. Я видела там прейскурант, а обычное лечение бесплатно.
Гость
42 - 04.04.2014 - 13:49
42-МамаДоктор2010 >интересно конечно)) мы тоже завели карточку и полис предоставили, но в итоге заплатили врачу 2 тыс))
Может они конечно считают от того какой зуб, глубокая ли дырка и т д?....
Гость
43 - 04.04.2014 - 13:53
28-zhanna111999 >там и запускать то нечего. Кариес быстро развился и пришлось делать укол.
А вообще здесь все так судят по себе и свои детям? Но дети то разные, и родители тоже. Кто то будет держать орущего ребенка в кресле, а я на такое не способна. У кого то дети сами рот открывают и лечат без уколов))
Спросила одно а в ответ советы совсем другие.
Гость
44 - 04.04.2014 - 13:55
Ну кто нибудь ходит в эту поликлинику на Ленина? Посоветуйте врача. Я готова лечить платно , но за разумную цену конечно))!
Гость
45 - 04.04.2014 - 14:17
42 а записывалась к конкретному врачу, или через регистратуру к любому?
Подозреваю что если через регистратуру, то будет бесплатно..лично я щаписывплась лично по телеыону к доктору определённому, поэтому готова была ему платить, но карту завели, думаю что если мы записались черезирегистратуру то было бы бесплатно.
Гость
46 - 04.04.2014 - 14:22
30 вообще нетпоняла пост..быть самоцверенной в чём? В том что бы раз в неделю хорошенько осмотреть ребёнку зубы, и при малейших подозрениях пойти к врачу?
Я понимаю когда там нерв воспалился по другой причине, не от кариеск, когда не заметишь такого, или кариес появился близко к десне, тогда укол не обходим...но зачастую у нам родители запускают и свои зубы и зубки детей...очень чамто наблюдаю детей с испорченными зубами, которые не лечет, мотивируя тем что нет денег, а в бесплатную идти нет смысла:)))ага с дырками то лучше:)))кариес развивается моментально...я вот так чуть зуба не лешилась, решила немного подождать, в итоге еле успели спасти зуб, восстанавливпть пришлось...поэтому теперь регулярные осмотры дома и у врача...
Гость
47 - 04.04.2014 - 15:02
Да нет, звонила Волобуеву на его телефон. Потом пришла в регистратур и сказала, что мы по записи к такому-то врачу. нам завели карточку и все. Я в первый раз даже переспросила, что с нас, он ответил - номер свидетельства рождения ( мы его тогда забыли), еще шарик и наклейку подарили, сын был доволен. За наклейкой специально к хирургам ходили :)
Гость
48 - 04.04.2014 - 15:31
48-МамаДоктор2010 > вот интересно то))) мы также пришли но к другому. В итоге спросив что с нас он озвучил сумму.
Гость
49 - 04.04.2014 - 15:37
44-RoKi > то есть вы так и не поняли, что про привязанного ребенка я пошутила?) извините, не учла, что вы тут новенькая)
Гость
50 - 04.04.2014 - 15:40
46-Bulavochka > у меня был единственный поход в мед. Я позвонила в регистратуру на что меня там не стали записывать) сообщили, что записывают только врачи и выдали мне личный телефончик врача. А я то не знала. Позвонили, сделали нам все платно. Никто не заикнулся про полис, карту.. Я думала так и должны быть. Это потом я вычитала на форуме какая я лошара) второй раз (та же процедура) я уже в наглую зашла дала полис, завели карту. Врач конечно замешкался очень. Отдала я ему эти деньги незаконные конечно. И ушла. Больше туда не хожу вот так просто. Противно. Пойду только к уже найденным врачам туда и именно к врачам, а не просто "в мед"
Гость
51 - 04.04.2014 - 15:41
49-RoKi >у другого фамилия не на Ч начиналась случайно? Нерусский врач..
Гость
52 - 04.04.2014 - 15:44
48-МамаДоктор2010 > я так же, записывалась звоня ему, но мы платили и за пломбы и за посеребрение
Гость
53 - 04.04.2014 - 15:45
52-Kris > Мы тоже ходили к этому врачу, заплатили за один зуб 1700 руб. Хотя и с полисом и с карточкой.
Гость
54 - 04.04.2014 - 15:46
54-sorento >я так понимаю, что конкретно у этого врача все платят. Очень мне "повезло" к нему попасть( еще и ребенка запугивал. А я так долго выбирала врача, чтоб первый раз и осталось хорошее впечатление
Гость
55 - 04.04.2014 - 15:48
55-Kris >Я о нем прочитала здесь, на форуме, были хорошие отзывы. Вот и пошли. Получается, остальным врачам вообще не платят?
Гость
56 - 04.04.2014 - 15:49
55-Kris >Для нас тоже было важно, чтоб не напугал ребенка. Ч..., конечно, не запугивал, но был довольно резок.
Гость
57 - 04.04.2014 - 15:58
56-sorento > мы делали серебрение, как я потом узнала, что там его делают по полису бесплатно. Случайно прочитала на форуме, "а мы вчера бесплатно в меде сделали серебрение ребенку". Я офигела.. А мы то там же и платно. Выспросила, и узнала, что доктор этот решил подшабашить, видимо.(
А мы попали вот случайно, регистраторша номерок подсунула(
Гость
58 - 04.04.2014 - 16:01
57-sorento > ну я тоже не могу сказать, что он прям запугивал запугивал. Но для меня фразы типа "а ну прекрати бояться, ты же мужик" "вот сейчас будешь бояться и зубы выпадут" и так далее, не приемлемыми для детского врача, тем более что ребенок вел себя крайне прилично, не плакал, а просто с округлившимися глазами спрашивал, что ему будут делать. Мог бы трехлетнему ребенку и рассказать, тем более что он еще и платно все решил сделать. А когда мы сходили уже к адекватному врачу, поняли что это небо и земля. В жизни к Ч не пойду. А хвалили, видимо, те кто к еще худшим попадал, или ожидал худшего. Не знаю как такого хвалить можно
Гость
59 - 04.04.2014 - 17:54
59 да уж странности и загадки одни с этим медом:))я наоборот, когда потеряла телефон врача, стала звонить в регистратуру, что бы записатся , или телефон врача узнать...так вот в регистратуре на близжайшее время не было записи, я попросила контакты врача, что бы лично ему позвонить, и мне сказали "мы номера не даём, не положено, приходите и лично догоариайтесь, если у врача будет время она вас примет".....
Когда лично врачу звонила, он скпзал взять полис, карту завести...в общем то насчёт цены не заморачивалась, ибо реально 500 рублей не дорого, и я это была готова заплатить, т.к сама выбрала конкретного врача и удобное мне время:)))да и врач очень понравился, а это самое главное...я бы увела ребёнка от такого доктора, который говорил бы , ты же мужик, чего плачешь....у меня старшая с удовольствием идёт "пылесосить червяков" и наводить "ген.уборку в зубиках":))))если бы загнули цену, попросила бы прайс и обоснование, и вообще почему не редупредили о стоимости заранее.....
Гость
60 - 04.04.2014 - 18:02
60-Bulavochka > ну слава Богу у нас было только серебрение, просто помазали зубки и все. была бы процедура серьезнее 100% встала б и ушла с мелким
Гость
61 - 04.04.2014 - 18:05
61 я вообще когда шла с дочкой на первый приём к нему..ооооочень переживала как он вести себя будет...сразу для себя решила, если мне не понравится осмотр, то на лечение не останемся...но мне реально понравилось, дочка участвовала в процессе, зеркальце держала, пломбу смешивала, червячков полоскала и выплёвывала:))))она реально такая счастлиая была, после приёма:)))что я готова была много денег отдать:)))))))
Гость
62 - 04.04.2014 - 18:13
Своего вожу по полису в ДСП на Атарбекова, к любому кто в данный момент принимает.
Санаций не было, было 2 удаления, сын периодически проверяет свои зубы на предмет "не шатаются ли":))
И раз в неделю вопрос:"Мам ,а когда идем?":))
Первые впечатления только положительные, особенно подкрепились "прилетом" "Зубной феи":))
Гость
63 - 04.04.2014 - 18:45
62-Bulavochka > к нему это к доктору на Ч или к другому врачу?
Гость
64 - 04.04.2014 - 18:46
64 не не..мы к Волобуеву ходим:)
Гость
65 - 04.04.2014 - 18:53
65-Bulavochka >а ну Волобуев да. Я к нему хотела, контактов тогда не нашла и пошла с напутствием форума "там все врачи хорошие")
Гость
66 - 04.04.2014 - 19:27
2-RoKi > в мед академии по полису тоже лечат
Гость
67 - 04.04.2014 - 20:04
50-Kris >да , даже не подумала про шутку))) и удивилась неужели так родители могут))
Да врач на Ч... Причем записала нас к нему регистратура.

Я уже запуталась и не знаю куда и к кому вести ребенка(( у нас был хороший врач, я старшему лечила у него зубы на Ленина, но он ушел(( куда даже не знаю.
Мы были на днях на Ленина показывались одному врачу. Он огласил сумму. Все бы хорошо, но его фраза" не будешь меня слушать, маму выгоню" меня "убила"((
Гость
68 - 04.04.2014 - 20:11
68-RoKi > да уж... Интересно, этот доктор бесплатно вообще пальцами шевелит. Еще никто не написал о лечении у него по полису. Еще раз подтвердила мнение, как мне "повезло" к нему попасть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены