К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение кариеса под наркозом

Гость
0 - 24.04.2014 - 14:43
Добрый день!!! Дорогие мамочки, поделитесь опытом лечения кариеса у Ваших деток. Мой сын (3 года) категорически отказывается лечить зубы. Стоматолог был чудесный, очень терпеливый и дружелюбный, но.....все что смог-это только осмотреть полость рта. Лечить зубы ребенок не дался (очень сильно плакал, пытался убежать и т.д). Теперь вот не знаю что делать...???!!! Зубы разрушились сильно, без укола не обойтись...
Посоветуйте клинику или стоматологический кабинет где можно лечить зубы с беспокойными детьми. Слышала о наркозе и клинике "Корона Дентал"



41 - 25.04.2014 - 12:45
17-кролик >18-Рыжая кошка1 Плюсану за Владимира Викторовича!

31-tu343 > Когда периодонтит- колят.
Гость
42 - 25.04.2014 - 12:58
39-Qartz > Нам тоже все долечили, и сын даже не заметил, что ему пломбу сделали, заплакал только, когда зуб вырвали.
Гость
43 - 26.04.2014 - 08:59
15-Резеда >пострадавшие от рук врачей с молчаливого согласия родителей стали маньяками? да...
п.с. сначала сами запугают ребенка врачами, а потом не знают,что делать. Автор,почему ваш ребенок боится врачей?
Гость
44 - 26.04.2014 - 12:20
43-Prippi > маньяки то тут с какого? Вы действительно не поняли о чем я говорю в п.11 и мне надо объяснить попроще?
Гость
45 - 27.04.2014 - 02:30
Не читая.
Ага. Сначала пугают детей- позову доктора, пусть тебе укол сделает, а потом, когда надо- пожалуйста! Не лично к автору.
Детей надо водить на профосмотры, тогда все будет ок. Мои дети, конечно, зубы не лечили ни разу, но профосмотр, чистка зубов и вообще строгое отношение к здоровье привито. А вот подружка дочки - 5 лет, ходит к стоматологу, лечит зубки. Сначала играли с доктором, катались на кресле, лепили зубики и тп, потом полечили, никакого насилия и седации. А наркоз- это вообще уже перебор, на мой взгляд.
Гость
46 - 27.04.2014 - 11:33
у меня ребенок боится врачей после промывания желудка в год с небольшим. зуб удаляли, пришли в зубодралку с болью, села на кресло я ребенка на руки, я его держала, плакал, врач посмотрела, сказала лечить долго проще выдрать, согласились, укол, и ооп, выдрали. зубодралка детская напротив парка солнечный остров. ну счас нормально относится к врачам, боится но идет, не орет хоть.
а второй мой сын не боится, уколами пугаю(когда дома лечиться отказыается, когда руки мыть не хочет, когда облизывет грязные руки и в глаза ими лезет), не боится все равно ничего)
так шта не надо сразу на мамаш валить.
Гость
47 - 27.04.2014 - 11:35
45-Шпионка беременная >я вот боюсь врачей хз почему) с удовольствием бы полечила свои зубы под наркозом)
Гость
48 - 27.04.2014 - 14:42
45-Шпионка беременная > Никогда не пугала врачами, даже когда прививки детям делали, уколы в инфекционке нормально переживали - на позитиве, всегда сын говорил "Спасибо" медсестрам, хоть и плакал)) К первому посещению стоматолога готовила его за 2 месяца, специально пошли в платную детскую клинику, чтобы не было негативного опыта.. но ошиблась с выбором врача - дело было к концу дня, видимо подустала она от капризов деток, может еще чего..Короче, в конце , когда оставалось только сгладить пломбу, и сын при этом не плакал, не вырывался, просто не чувствовал язык и не мог толком убрать его, она начала ругать его, угрожать , что мама сейчас уйдет, придет злой дядя врач и т.д. и т.п.Сын в результате разрыдался, ушли мы с негативом, и потом несколько попыток были неудачны - зубы нужно было лечить...Поэтому и решились на седацию.
Гость
49 - 27.04.2014 - 14:49
45-Шпионка беременная >все дети разные. Старшую дочь на профосмотры у стоматолога было не уговорить. Рыдала навзрыд. Врачами непуганная, из манипуляций- только прививки по графику и плановые осмотры. Дома книжки про врачей читали, кукол лечили, наборы айболитов покупали. Только на порог в клинику-крыша сотрясалась от криков. При этом зубы в идеальном состоянии всегда были и есть и по сей день (19 лет чаду). Вторая дочь легко соглашалась на любые манипуляции и ее уговаривать полечить зубы было очень легко, стоматологов и хирургов обожает. А вы говорите " пугают докторами!":-(
Гость
50 - 27.04.2014 - 14:58
Шпионка у вас же муж стоматолог?
Гость
51 - 27.04.2014 - 21:29
47-sonik >я тоже не люблю лечится. Но боятся мне здравый смысл не позволяет. Ну впиваюсь я в игрушку-антистресс пока анестезию доктор делает, трус я, но не до того, чтобы наркоз.
48-Русалка на отдыхе >вот убила бы такого профи в любом месте. Первое же подобное предложение и от педагога, доктора, тренера осталось бы пустое место. Теперь, конечно, надо расхлебывать, ходить в клинику и просто играть там, не лечить, пока доверие не будет восстановлено.
49-atamanka01 >да я недавно на узи пришла, а рядом мама с дитем к неврологу сидела, угрожала ему, если тихо сидеть не будет, она позовет доктора, пусть укол поставит. На мои предложенные дитю карандаши сказала, что он сейчас все изрисует, за ним следить надо.... А дети разные. Сыну младшему палец зеленкой намазать- сам придет. Дочь будет истерить полдня- и полдня сидеть и разговаривать, значит, а что делать... А если не хватает сил, пенять потом на себя, что порой и делаю(..
50-Тиллиринель >да, и?
Гость
52 - 27.04.2014 - 21:29
Что такое- лечиться, бояться.
Гость
53 - 28.04.2014 - 07:42
лечили 7 лет назад под общим наркозом в короне-дентал. Ребенку было 2 года и ситуация была такая, что по-другому вылечить вариантов не было, хотя до этого и лечили и серебрили, но с зубами были реальные проблемы и лечить нужно было срочно. Причем это не тот общий наркоз, который дают в обычных больницах. Он выводится быстрее, вреда не наносит, но его делают всего на 40 минут (по крайней мере тогда было так). Все замечательно, прошло уже 7 лет, те зубы меняются, но ни одна пломба не выпала.
Гость
54 - 28.04.2014 - 12:03
51-Шпионка беременная >и
здорово!
соотв., чистка зубов и вообще строгое отношение к здоровье привито(с)
но опять же ,все дети разные,родители не ходят на профосмотры,дети соотв.тоже.
пугают их врачами,или нет...
для кого-то наркоз -выход,что делать(
Гость
55 - 05.08.2016 - 10:35
Я под наркозом лечила зубки совсем недавно в стоматологии "эскулап" на Индустриальной. Клиника хоть и небольшая, зато с современным оборудованием и очень внимательным и вежливым персоналом. Цены чуть ниже даже, чем в городской стоматологии на платные услуги. Я всю жизнь страдаю рвотным рефлексом максимум лечила передние несколько зубов. А под наркозом все проблемные зубы вылечили за один раз, надеюсь на долго.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены