К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение астмы гомеопатически.

Гость
0 - 01.06.2013 - 17:40
Кто лечился, подскажите, пожалуйста - помогло ли Вам? Интересует аллергия, астма. Хотя бы в личку. Спасибо ответившим. Ребенку 4, но интересуют все возрасты.


Гость
1 - 01.06.2013 - 18:22
помогает, но лечение долгое. Не полгода и не год. Результат стабильный. При прерывании лечения ухудшения нет.
Гость
2 - 01.06.2013 - 18:54
0-Объявление1 > а во время приступов пользоваться все-таки лекарствами? Если 4 ребенку, перерасти может, часто детям помогает смена образа жизни, походы в бассейн, например.
Сама астматик, гомеопатией в принципе пользуюсь, но в случае с астмой не смогла выдержать в период цветения отказа от лекарств.
Гость
3 - 01.06.2013 - 18:58
2-Valdemarson >во время приступа давала дочке тоже гомеопатию,приступ купировался.
Гость
4 - 01.06.2013 - 19:21
Ситуация такая, что в принципе лекарствами лечение идет,по стандартам, как положено. Я решила обратиться к другому пульмонологу, а она неожиданно предложила гомеопатию. Я спросила, возможно ли сочетать с приемом лекарств. Она сказала что возможно. А что то опрос окружающих ничего не дал, кто лечился все давно и не помнят...А я сама никогда не пробовала. Заменять я не собираюсь, нет.
Гость
5 - 01.06.2013 - 21:00
4-Объявление1 > тогда почему нет? Надо только гомеопата сыскать нормального, толкового. Моему ребенку гомеопатия неоднократно помогала, правда, у нее была не астма и не аллергию мы лечили. Но все же по моему опыту гомеопатия под рук-вом толкового доктора работает. И чтоб этот доктор на связи был (очень желательно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены