К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение аденоидов

Гость
0 - 13.03.2015 - 23:43
У дочки аденоиды 2 ст,врачи на удаление не отправляют,вроде бы степень не критична,но как насморк,так сразу отит.Уже устали с отитами, с осени 5 отитов.Проходили лазер,куф, галокамера. Понятно,если скажут удалять,то удалим,но я уже задумалась о гомеопатии.У кого был опыт обращения к гомеопату с похожими проблемами,был толк или нет?Стоит ли обращаться ?Если есть контакты проверенных гомеопатов,буду благодарна)


Гость
41 - 16.03.2015 - 21:13
39-Единое целое >извините, если не секрет, какие были последствия от наркоза? Боюсь удалять по этой причине, у нас неврология, еще и наркоз ....
42 - 16.03.2015 - 22:44
У моего ребенка были. Лечили много чем, наблюдались и в ддц и платно в ЛОР-отделение ходили. Потом полгода сидел у платного аллерголога на гормональном спрее. О чем сейчас несколько жалею: эффекта не было, а какие еще последствия -хз. Тянули долго, но постоянные отиты, синева вокруг глаз, приоткрытый рот (кстати, а эта привычка даже чуть осталась) заставили принять решение. Удаляли в лор - центре планово по направлению, все было хорошо, от наркоза отходил ужасно-метался, рвался, не было сил его удерживать. Врач говорил, что многое зависит от темперамента ребенка: в нашей палате был местный мальчик, он после наркоза чуть поплакал. поспал и вечером они уехали домой. Мой еще не разговаривал 2 дня и был непривычно-тихий. Дома пришел в себя. Отитов больше не было. Болел простудами с тех пор легче, без осложнений. Удаляли в 4,5 г.Врача советовали здесь, на форуме, уже не помню фамилии)
Гость
43 - 18.03.2015 - 17:18
42-станичница >
а как вы получили направление в лор-центр?
Гость
44 - 18.03.2015 - 17:19
42-станичница > просто насколько я знаю, детям там не делают бесплатно, только в дкб
45 - 18.03.2015 - 17:23
44-(( я перепутала. Это сама в Лор-центр ходила раньше. Конечно, в лор-отделении дкб.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены