К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лазерная хирургия ребенку - где?

Гость
0 - 25.06.2014 - 13:18
У дочки (2,8) образование на губе, небольшое совсем. Врачи говорят, что пока не растёт, трогать не нужно, а если будет, то убрать лазером. Растет, медленно, но есть. Где это в Краснодаре можно сделать, притом чтобы ребенку охоту не отбили к походам по врачам и, само собой, качественно?
Заранее спасибо



Гость
2 - 25.06.2014 - 13:31
У дочки было образование в голове-моллюск,а потом на ножке-подошвенная бородавка.Оба раза обращались в Сити Клиник на Бабушкина к
Аванесян Ануш Ратчиковне.
остались ОООчень довольны.
Гость
4 - 25.06.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
2-kutans > Ануш моллюсов лазером бахнула? Ай, молодец какая. Это все равно что барана доить.
Вы видимо этим и занимаетесь,судя по тому как вы объясняетесь.я ответила автору а не вам.
Гость
5 - 25.06.2014 - 14:19
автор,для начала надо выяснить ,что за образование.
а потом уже выбирать метод избавления.
по опыту-очень понравилась Кристина Юрьевна,в косметологии на Бабушкина(на сайте есть о ней информация,она директор клиники).удаляли азотом бородавку ребенку.
тем более ,на губе очень тонкая кожа.
имхо,я бы с несколькими специалистами проконсультировалась.
Гость
6 - 25.06.2014 - 14:24
0-Amina3 >В Центре лазерной хирургии крестнице (9мес.) удаляли гемангиому на щечке. За одну процедуру убрали, ребенок плакал только от того что крепко держали, больно ей не было. Врач куме понравилась сначала она их консультировала, предлагала наблюдать, но ребенок травмировался, поэтому экстренно удалили. Сейчас девочке уже 3 года, никакого следа не осталось.
Гость
7 - 25.06.2014 - 14:25
6-Guru >+ в ДККБ предлагали вырезать скальпелем, от него бы точно следы остались.
Гость
9 - 25.06.2014 - 15:09
8-Аминет Дохуабж >яндекс с вами не согласен http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...=1923020&lr=35
Гость
10 - 25.06.2014 - 15:11
9-KotЁnok GaFFF > а я вот с аминет согласна. Только вот современные дерматологи нифига нормально руками не умеют(
Гость
11 - 25.06.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
8-Аминет Дохуабж >яндекс с вами не согласен http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...3020&lr=35
Поддерживаю. 1,5 года прошло,лава богу,никаких следов и рецидивов.
Гость
14 - 25.06.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
9-KotЁnok GaFFF > а я вот с аминет согласна. Только вот современные дерматологи нифига нормально руками не умеют(
Дерматолог лазером не удаляет.Свой путь с этой проблемой мы начали с онкологии,там диагоностировали моллюск,рекомендовали обратиться к дерматологу.Пошли мы к дерматологу той же клиники Бойко Н.,которого нам посоветовала аллерголог-иммунолог Лёсик Д.В.,которая нас ведет по проблемам с иммунитетом.Так что есть и современные врачи,у которых и с руками и с мозгами все нормально. А вот если удалить самим,руками,да еще и не конца,эта штука раскинется и преумножится.
Гость
15 - 25.06.2014 - 15:19
14-kutans > я в курсе, как удаляет дерматолог))) его и не надо лазером удалять.
Гость
16 - 25.06.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аминет Дохуабж яндекс с вами не согласен Цитата: Сообщение от kutans Поддерживаю Вы б еще понимали чего в этом, да ) Ну хотя бы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...8E%D1%81%D0%BA Вас развели на бабки, а вы радые )
рада ,и при том очень.Ребенок здоров,следов нет. а на ребенке я не экономлю.
Гость
18 - 25.06.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kutans Бойко Н.,которого нам посоветовала аллерголог-иммунолог Лёсик Д.В. За обеих плюсую. Грамотные люди.
Вот они обе и сказали удалить лазером и пропить изопринозин.
Гость
19 - 25.06.2014 - 15:25
18-kutans > ну поверьте, я знаю немного больше вас. Изопринозин вообще комментировать не хочу(
Гость
20 - 25.06.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
18-kutans > ну поверьте, я знаю немного больше вас. Изопринозин вообще комментировать не хочу(
Вы наверное знаете и больше краевой онкологии, и больше Бойко и больше Лесик? Я не сама назначала лечение. которое по итогу отлично помогло. Можно тогда узнать,Вы доктор?Если да ,можно о Вас где то почитать?
Гость
21 - 25.06.2014 - 15:42
У дочки, на переносице года в три, лопнул сосуд, образовалась крупная сосудистая звездочка, не мешает, но выглядит как постоянная царапина, удаляли в ее 6 лет в центре лазерной хирургии на Северной, не больно, не ушло((((
Гость
22 - 25.06.2014 - 15:47
21-Chichaka >у меня тож не ушло. 2 раза удаляла там же
Гость
23 - 25.06.2014 - 15:47
Ох и срач-то развели за 2 часа)))

1-Аминет Дохуабж > Два врача сказали, что будет расти - убирать лазером. Не в 20 лет, не в 10, а сейчас. Если вы можете предъявить диплом ну хотя бы педиатра и оспорить, не видя ребенка, чужое мнение, то с удовольствием посмотрю на ваш диплом вначале, а потом уже и к вам прислушаюсь.

Ответившим по теме - спасибо, будем обходить специалистов, искать методы. Просто был уже неудачный опыт обращения к врачу, когда в рядовой поликлинике врач со стажем не захотела заморачиваться, поставила неприятный диагноз и чуть ли не на операцию отправила, а, грубо говоря, за денежку в платном центре ребенка и развлекли, и осмотрели, и консультацию дали, диагноз опровергнув. Хочется индивидуального подхода, а не потока
Гость
24 - 25.06.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Amina3 Посмотреть сообщение
Ох и срач-то развели за 2 часа))) 1-Аминет Дохуабж > Два врача сказали, что будет расти - убирать лазером. Не в 20 лет, не в 10, а сейчас. Если вы можете предъявить диплом ну хотя бы педиатра и оспорить, не видя ребенка, чужое мнение, то с удовольствием посмотрю на ваш диплом вначале, а
потом уже и к вам прислушаюсь. Ответившим по теме - спасибо, будем обходить специалистов, искать методы. Просто был уже неудачный опыт обращения к врачу, когда в рядовой поликлинике врач со стажем не захотела заморачиваться, поставила неприятный диагноз и чуть ли не на операцию отправила, а, грубо говоря, за денежку в платном центре ребенка и развлекли, и осмотрели, и консультацию дали, диагноз опровергнув. Хочется индивидуального подхода, а не потока
+++++
Гость
26 - 25.06.2014 - 16:02
20-kutans > ну наверное на уровне краевой онкологии)))
Гость
27 - 25.06.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Могу. Но вы, собственно, кто, для сего действа?
Очень надеюсь, что никто. Особенно не потенциальный клиент
Гость
28 - 25.06.2014 - 22:27
0-Amina3 >В центре лазерной хирургии на Северной, у шарова (параллельно работает в онко.)он там только по субботам принимал, сейчас не знаю работает или нет, удаляли сыну родинку на ухе в 13 лет. Все прекрасно, следов не осталось.
Гость
30 - 26.06.2014 - 08:46
28-Лелека > О, спасибо!
Если бы не адские очереди и не прохождение тонны врачей перед получением направления - пошла бы сразу в онко...

Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Вас засмеют с порога и до выхода. Заочно, конечно ))
Очень и очень грустно, что вместо адекватного объяснения сразу натыкаешься на хамство. Почему-то даже сантехник не требует, чтобы разбирались в переходниках и прокладках, а пишет на бумажке и объясняет, а медики уверены, что если ты чего-то в медицине не знаешь, то баран безграмотный (если их, конечно, по регламенту не шпыняют за нелояльное отношение).
Вы ж, кстати, вроде попрощались, нет?
Гость
31 - 26.06.2014 - 08:56
30-Amina3 > в онкодиспансер с ребенком? Кто б вас принял...
И вообще, имхо, я бы ждала до осени, образование на лице и яркое солнце - не айс(
Гость
32 - 26.06.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
И вообще, имхо, я бы ждала до осени, образование на лице и яркое солнце - не айс(
Удалять-то понятное дело лучше весной (хотя меня саму нужда заставила и в жаркое лето удалять родинку), но вот консультироваться, ИМХО, чем раньше, тем лучше
Гость
33 - 26.06.2014 - 10:21
а синехии лазерлм можно убрать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены