К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лагерь "Start энерджи", кто покупал путевки?

Гость
0 - 02.06.2016 - 11:40
Решили в этом году племянника отправить в этот лагерь. Получила памятку. Нужно дать ребенку с собой: смокинг (для прохода по красной дорожке), белую одежду, одежду для вечеринки в стиле мафии.
Скажите, пожалуйста, вы все это будете покупать своему ребенку? Смокинг? На один раз? Белые брюки - тоже?



Гость
1 - 02.06.2016 - 13:18
Прокат?
Гость
2 - 02.06.2016 - 13:24
Прокат посуточно оплачивается,
Если лагерь не в городе,боюсь проще купить.
Гость
3 - 02.06.2016 - 13:28
2-Тиллиринель навсегда > я же и спрашиваю: смокинг покупать на один раз? Во-первых, где его купить? Во- вторых, сколько он стоит. Не 1 000, думаю.
Модератор
4 - 02.06.2016 - 13:38
бэу купите.. сколько пацану лет?
Гость
5 - 02.06.2016 - 14:10
4-Ахулита >14. Где?
Гость
6 - 02.06.2016 - 14:44
4-Ахулита > даже б/у за пару тысяч не купить ((((
5-Inka > могу предложить купить обычный классический пиджак с глубокими бортами (ну или как правильно называется), его можно и так носить потом (в школу, на свадьбы дни рождения и т.д.), а натуральный смокинг это дорого
Могу поспрашивать у своих танцоров фрак, но это совсем другая песТня ))))))
Гость
7 - 02.06.2016 - 15:42
А сколько путевка в этот лагерь стоит? И где там будет красная дорожка?
Гость
8 - 02.06.2016 - 18:25
Вот это лагеря пошли))) вот это размах) только щаз поняла, что у меня детство, похоже, нищебродное было. Счастливое, правда)

Не , ну пришло ж в голову организаторам))) хорошо, хоть каждому своего гувернёра везти не надо.
Гость
9 - 02.06.2016 - 19:04
8-Valdemarson >:))) а нам наоборот в лагере форму выдавали и костюмы мы сами там делали. походу у меня тоже было нищебродное детство:) но счастливое, да:)
Гость
10 - 03.06.2016 - 04:06
7-Silki2110 > Не заоблачно. 45 тыщ., но и не дешево.
Там еще нужно взять с собой 2 комплекта одежды. которую потом можно выкинуть (!), Вечеринка с красками будет... Что-то мы повелись, а сейчас я слегка сомневаюсь в своем выборе.
Гость
11 - 03.06.2016 - 08:13
10-Inka > я думаю вам нужно пообщаться с организаторами и учотнить правда ли нужен смокинг ) потому что это что-то они загнули, да и какой смокинг летом, да еще и в лагере? Там даже если они и организуют какую "красную дорожу" веселее было бы одеться прикольно-молодежно чем в скучный жкркий смокинг) и, если мальчикам нужен смокинг, то девочкам бальное платье просят привезти?) У меня дочка в Мост ездила, они там все наряды-костюмы сами делали и праздничные и страшные, это и детям интересней и тащить с собой ничего не надо. В общем, я думаю, нужно поговорить и выяснить насколько что нужно. А насчет той одежды которую можно выкинуть достаточно пары старых футболок, да и то может они и отстираются)
Гость
12 - 03.06.2016 - 13:23
автор, на группоне дешевле и сей наряд нужен только на один из вечеров в стиле:"церемония награждения «Оскар»".
Это предпоследний день пребывания.
Гость
13 - 03.06.2016 - 13:32
Вечеринка с красками это же весело!
Старая футболка и штанишки из которых вырос)

Напишите потом,понравилось ли ребенку.
Гость
14 - 03.06.2016 - 14:46
11-Silki2110 > Да, написано. что для девочек вечернее платье.
13-Тиллиринель навсегда > Как представляете футболку или майку из которых вырос? Не, я не против, но в основном, мы не собираем такие вещи, старье отвезли на дачу (а она сгорела).
Вот список сейчас напишу:
Футболки красного и синего цветов,
Два комплекта одежды, которые можно выбросить после использования
Вечернее платье или смокинг (наряд для красной ковровой дорожки)
одежду для занятий танцами
Одежда белого цвета
Яркая одежда в стиле ретро
Наряд 30-х годов (стиль мафии и вечеринок у Гэтсби)
Наряд в стиле рока
Карнавальный новогодний костюм (наряд любого героя, кем бы хотел быть ребенок на костюмированной вечеринки)
Белые футболки, на которых можно сделать принт
Костюм на Hallowen
для справки, они там и Новый год, и Хеллоуин будут отмечать.
просто я еще "молодой", а, вернее, старый родитель. свои дети выросли, у них уже свои дети. А племянник у меня только 2 года, вот я и в растерянности.
Думала, может кто здесь уже купил путевку, объяснил бы мне ломал он так голову над этим или нет.
Гость
15 - 03.06.2016 - 15:11
14-Inka > это у вас наверное нужно будет два чемодана вещей везти на машине следом за автобусом) в Мосте всякие наряды делают из тканей предоставленных самим лагерем и это кажется более логичным учитывая стоимость путевок) но тут уж где какая система) а футболки, если нет старых, можно в Спортмастере купить самые дешевые, по сравнению с остальным списком это вообще ерунда) представляю как уделаются все эти вещи после пребывания в лагере)
Гость
16 - 03.06.2016 - 15:33
14-Inka > жесть...
Гость
17 - 03.06.2016 - 15:35
14-Inka >оооо нехилый список.
Гость
18 - 03.06.2016 - 15:59
15-Silki2110 > Да. я на футболках сильно не зациклилась, купила в "Ашане" за 150 руб, но вот все эти наряды-костюмы меня вводят в ступор.
Гость
19 - 03.06.2016 - 16:47
14-Inka >да нормальный список! Слчмзили идею у Академии лидерства. Я по этому списку 6 лет назад дочке готовила одежду на вечеринки лашерные. . Еще были туника для Греции, кимоно на китайский вечер, шляпу на ковбойсий праздник, два парика, крылья. Праздники были бест! Мы ездили на китайский вечер, кто-то на Ивана Купалу. Все атрибуты и костюмы по желанию! Если не было, то из подручных делали поямо в лагере.
Гость
20 - 03.06.2016 - 16:51
И да, мы просто пскребли по сусекам дома и родни с друзьями, чтобы найти вещи в стиле того же рока ( черные футболки, шипы браслеты, цепи, для Китая подруга отдала старое шелковое платье в китайском стиле , к нему пояс шелковый из куска материи дома валявшейся оторвали и все. На хэллоуин с нового года валялся костюм ведьмочки. Вообще, было весело и интересно готовить жто все в лагерь:-) на вишнаках есть магазин Дуремаркет, там куча недорогой атрибутики была, я покупала и там тоже.
Гость
21 - 03.06.2016 - 17:10
20-atamanka01 > Ну, если из подручных. Но я ж говорю, что я уже даже не представляю, как все это организовать. У друзей все дети уже взрослые. А у меня на это фантазия не работает уже. Ну про рок я еще соображу, а все эти ретро, Хеллоуины - выше моего понятия.
Гость
22 - 03.06.2016 - 18:59
У нас дочка уже два года все костюмы детает в лагере сама под руководством вожатых, и хеллоуин у них был, и карнавал, и другие праздники, для этого они выдают всякие яркие ткани, краски для лица и тела и т.д., кое-что она даже домой притаскивала) в общем чего-то особенного кроме ненужных футболок для обкидывания красками мы не давали, правда там путевка немного подороже, может поэтому не просят столько вещей
23 - 03.06.2016 - 19:54
14-Inka >надеть-то все успеют за смену?))
Футболки, карнавальные костюмы,хэллоуины я ещк понимаю и, действительно можно сделать самрму. А вот смокинг?)) разве что обозвать им школьный костюм и прикрепить платок платок/цветок.
В общем, сильно не заморачивайтесь))
Гость
24 - 03.06.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
14-Inka >да нормальный список! Слчмзили идею у Академии лидерства. Я по этому списку 6 лет назад дочке готовила одежду на вечеринки лашерные. . Еще были туника для Греции, кимоно на китайский вечер, шляпу на ковбойсий праздник, два парика, крылья. Праздники были бест! Мы ездили на китайский вечер, кто-то на Ивана Купалу. Все атрибуты и костюмы по желанию! Если не было, то из подручных делали поямо в лагере.
Ну не сказать, что слымзили. Насколько знаю, это как бы "дочка" Академии, так что с авторскими правами на придумки все в порядке :-)
Гость
25 - 03.06.2016 - 22:35
24-Липа_и_Тушкан >дочка АЛ? Здорово!
Гость
26 - 04.06.2016 - 00:29
14-Inka >если для вас это все напряжно. пусть тогда ребенок не идет в этот лагерь...
Гость
27 - 04.06.2016 - 05:40
26-бель4енок > А вот поэтому поводу я совета не просила.
Гость
28 - 04.06.2016 - 17:07
А в нормальный лагерь не пробовали купить путевку? Типа смены в сукко
Гость
29 - 04.06.2016 - 17:44
Атаманка все правильно написала. В лагерь нужна "ненастоящая" одежда или как бы правильно сказать, не новая что ли. Что называется по сусекам поскребсти. Дочь едет в другой лагерь, но тоже дали примерный список, что нужно с собой взять, чтобы интереснее были вечеринки. При этом уточнили, что если чего, вожатые на месте придумают из подручных средств. А так вот сегодня для ковбойской вечеринки покупала в фикспрайсе по 50руб шляпу ковбойскую, платок. На гавайскую вечеринку там же за копейки бусы, юбку как идею предложили пакеты нарезать и собрать на резинку или шнуровку порезать. Для вечеринки по мотивам Гарри Поттера кусок черной ткани (плащ сделают) и все в этом духе. Про смокинг можете поспрашивать у друзей старшеклассников или соседей, какой-нибудь черный костюм, перед укоротить, заднюю часть оставив длинной, там бабочку какую-нибудь и брюки обычные черные. Для того же хеллуина, девочки правильно сказали, много недорогой атрибутики в дуремаркете и том же фикспрайсе. В общем, это не серьезно все, а наоборот чтобы было веселее и интереснее.
Гость
30 - 05.06.2016 - 21:20
29-Косипея > Спасибо. Да, будем выдумывать.
31 - 06.06.2016 - 07:33
Смокинг -это не фрак, ничего укорачивать не надо.
Гость
32 - 07.07.2016 - 09:49
Поделитесь впечатлениями от лагеря, пожалуйста, тож думаем ехать
Гость
33 - 17.08.2016 - 11:27
ребенок в лагере, доволен. Для красной дорожки взяли белую рубаху, черные джинсы, жилет и бабочку-по сути школьную форму. Для мафии+шляпа, усы нарисуют)) Вечеринка в белом -не обязательно белые брюки, все норм, короче. Да, похоже на АЛ...
Гость
34 - 17.08.2016 - 11:29
Да, и Мосткэмп рядом не лежал с АЛ и Старт энерджи, проверено
Гость
35 - 17.08.2016 - 12:12
34-dluba >Ну как проверено-то?:-) Моя два раза в АЛ была, три раза в Мост кэмп. В АЛ не хочет после МОста,ей больше нравится МОст. ИМХО,это все субъективно. Ваш ребенок был в Мост кэмп? Тоже сравнил пребывание и там и там?
Гость
36 - 17.08.2016 - 13:02
33-dluba > Моему тоже очень понравилось. на Новый Год и Хеллоуин купила маски (вендетта и крик), бабочка, подтяжки, шляпа. тоже взяли белую рубашку и брюки, шмотку с дачи на краски. А, еще купила аквагримм для усов.
Понравилось больше, чем везде (а он был и в "Орленке" и в "Кольце следопыта").
Не очень понравилось море. Пляж рядом с общим и то, что плавать много не давали и нырять. А он у меня пловец.
Лично мне не очень понравилось, что они арендуют территорию лагеря и, может поэтому, по территории одним лазить нельзя было. Ну, и такие совдеповские корпуса без ремонта.
А так все было здорово. И вожатые хорошие, и программа ему понравилась.
Гость
37 - 17.08.2016 - 16:18
Мой в нищебродском лагере, от Станции Юных Техников.
Безплатно. Нравится. Живут в палатках. Несколько кружков. Очень нравится ему и мне, что находится среди ребят со схожими интересами. Упоротых аниматоров нет, и слава богу.
Гость
38 - 17.08.2016 - 18:57
37-Тузик > Мой был в "Дубраве". А в "Кольце следопыта" они тоже в палатках жили. Но... моему ребенку обязательно каждый день мыть хотя бы ноги и смазывать их (у него псориаз), а когда жили в палатках, то мылись через день. Да, и не очень гигиенично в такую жару.
Гость
39 - 18.08.2016 - 11:07
atamanka01, конечно сын был в Мосте, 2р до этого в АЛ-там восторг и слезы счастья. В мосте на 3 день позвонил-забери делать нечего, колько не проверяла-они в сотовых.Позвонила вожатой говорю-займите детей чем нибудь, она устроила травлю ребенку организованную.Сообщила что заберу , они надавили уж не знаю как, но сын оттрубил смену и больше ни в какой лагерь ехать вообще не захотел.
Что по организации не понравилось- дети все время были в телефонах, заставлять их участвовать в мероприятиях не в их правилах, танцевали те кто умеет танцевать- не все как в АЛ. И это предсказать м.было- Набирают детей всех кто захочет, селят не понятно как, возрастные перекосы и количестов М и Ж в отряде не волнуют, программа лагеря скрыта.В АЛ четко знаешь с кем и как будет жить ребенок, сколько в отряде мальчиков, а здесь три мальчика и 15 девочек ну и что...
Например у СтартЭнерджи все в свободном доступе- программа, что взять, договор. http://frendi.ru/deals/krasnodar-kra...startenerg3new
И видно это чувствуется по приему, шуткам, торж вручению бейджей,т.е. даже без отзывов ребенка.
Аналогичное мнение высказали в Стартэнерджи другие дети( про Мост).
Допускаю что нам не повезло с вожатыми и составом отряда в плане перекосов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены