К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лафа школотронам. Собянин увеличил каникулы.

Гость
0 - 29.09.2020 - 10:03
В московских школах увеличат продолжительность осенних каникул с одной недели до двух, они начнутся одномоментно во всех школах города — с 5 октября. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин 29 сентября.

«По рекомендации санитарных врачей, с учетом осеннего подъема простудных заболеваний и роста выявленных заболеваний ковидом мною принято решение увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель и провести их одномоментно во всех школах — с 5 по 18 октября», — говорится на сайте мэра.

На этот период будут закрыты учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении правительства Москвы. Дистанционные занятия во время каникул проводиться не будут.

При этом детские сады продолжат работу в обычном режиме.



Гость
1 - 30.09.2020 - 18:58
Вот оно нам надо?
Гость
2 - 01.10.2020 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Вот оно нам надо?
Так по идее и у нас должны. Мы же всегда впереди паровоза: Москва пукнуть не успела, а Кубань уже обосралась. Мы же и на карантин первые в стране закрылись, и вообще везде первые. Так что просто обязаны лизнуть и нашей школоте тоже увеличить, а то как так, против Москвы переть?
Модератор
3 - 04.10.2020 - 21:04
2-Аскарида >думаю, школота б только обрадовалась :) может, и сделают. Меня больше интересует, не увеличат ли потом продолжительность четверти
Гость
4 - 05.10.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Меня больше интересует, не увеличат ли потом продолжительность четверти
Ну, как всё закончится в 2025, может и увеличат. Этот маразм надолго ещё.
Модератор
5 - 05.10.2020 - 19:33
Ну, люди и правда болеют. А если и правда всего полгода иммунитет, то блин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены