К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куплю Билет в Премьеру на Серебряную сказку

Гость
0 - 22.12.2015 - 11:26
Куплю 2билета в Премьеру на ул.Стасова на Серебряную сказку!
8-961-518-54-90



Гость
41 - 23.12.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
38-Эркюль >Спасибо за столь подробный отзыв. А в Музыкальном театре Волка и козлят уже смотрел кто-нибудь?
Смотрели два года назад, очень хорошее представление, по мюзиклу "Мама" где Гурченко и Боярский снялись, очень много детей участвует, декорации прекрасные, советую сходить, если ребенку не меньше 4-х.
Гость
42 - 23.12.2015 - 21:33
мы были с сыном 2,5. Высидел все время. Смотрел внимательно очень, но не понял наверняка ) Все же для младших классов
43 - 23.12.2015 - 22:08
42-Агрипина Холодная >Спасибо за ответ. А сколько длится представление, не помните? С антрактом?
Гость
44 - 23.12.2015 - 22:19
44-Veritas >мой не высидит в любом случае:))в прошлом году через 20мин уже решил уйти, дочка еле уговорила его еще на 10мин:)в этот раз они снова вместе идут, дочка очень хочет досмотреть до конца:)
45 - 23.12.2015 - 22:32
45-Love is... >Ты про Козлят сейчас?)
Гость
46 - 23.12.2015 - 22:49
46-Veritas >не про Премьеру, но сути это не меняет:)
Гость
47 - 23.12.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Агрипина Холодная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Veritas 38-Эркюль >Спасибо за столь подробный отзыв. А в Музыкальном театре Волка и козлят уже смотрел кто-нибудь? Смотрели два года назад, очень хорошее представление, по мюзиклу "Мама" где Гурченко и Боярский снялись, очень много детей участвует, декорации прекрасные, советую сходить, если ребенку не меньше 4-х.
Рекомендую, тоже были пару лет назад, очень понравилось. Растрогало представление до слез. Очень здорово, музыкально, для малышей подойдет. И взрослые были в восторге, как в детство окунулись. Я бы в этом году пошла, но много куда предстоит сходить. Мне Музыкальный больше всего нравится. И постановками и атмосфера в самом театре.
Гость
48 - 24.12.2015 - 08:00
41-Veritas >в прошлом году смотрели,понравилось)))

Цитата:
Сообщение от Эркюль Посмотреть сообщение
Растрогало представление до слез
(с)))
49 - 24.12.2015 - 08:13
48-Эркюль >49-TillirineL_Li >Спасибо, мы уже в предвкушении)
Гость
50 - 24.12.2015 - 09:27
Потом напишите пж. свое впечатление от представления.
51 - 24.12.2015 - 09:57
Мы в прошлом году были в филармонии на Волке и козлятах... Детям понравилось, мне -нет, они по-моему не только пели, но даже говорили под фанеру. Терялось ощущение целостности спектакля.
Гость
52 - 24.12.2015 - 10:59
52-Астра > вы в первый раз были в филармонии?Там вроде всегда под фанеру, это больше ансамбль песни и пляски, не театр вовсе.
53 - 24.12.2015 - 11:23
53-Миллионерша >да, в первый, уж очень отзывы были хорошие)). У меня просто как-то не укладывается - это ж Филармония! Почему же петь под фанеру, если ансамбль песни?)) и даже говорить...
Гость
54 - 24.12.2015 - 11:33
54-Астра > ну так вот так и есть: это ж Филармония!)) Не опера, не театр, там всегда детские представления фанерные, хотя мне очень нравятся все их программы которые я видела
Гость
55 - 24.12.2015 - 11:35
Были в премьере на Серебряной
Очень красиво. Хорошо играют.
Но да-детям постарше. Хотя и 3х летки смотрели.
Наши 10 летки норм сидели
Не понравилось-начало на 2 этаже
Не всем видно и начинают страдать и баловаться. Сесть некуда.
Прозладно там. И быстрее выгоняют после представления. Неприятно.

А так -главное детям понравилось))) особенно шары покидать)
Гость
56 - 24.12.2015 - 11:40
А мне в прошлом году в Филармонии понравилось - праздник перед спектаклем, сам спектакль красочный (пусть и фонограмма, зато без сбоев), в 2 отделения и ещё была интерактивная часть - персонажи выходили в зал, мячик кидали, танцевали + в сюжет вплели праздник Нового года. У меня 3-х летняя дочь смотрела не отрываясь! Зато отзывы этого года не очень - перед спектаклем почти ничего, сам спектакль одноактный и сюжет непонятный... Расстроилась.
Гость
57 - 24.12.2015 - 11:54
57-Bonzida > вот и я о том же в целом для ярко-красочной развлекушки неплохо. Но не для приучения в прекрасному искусству театра) расстроили насчет отзывов, тем более что и в прошлом году Козлята мне понравились меньше чем в позапрошлом - Аленький цветочек((

Напишите если кто ходил уже в филармонию в этом году.
Гость
58 - 24.12.2015 - 12:17
ЕЩе герои общывались-дурак, идиот...еще как то
Мне это не понравилось..детей за это ругаем-а тут сказка.
Гость
59 - 24.12.2015 - 13:17
Мы ходили и в Филармонию тоже. Спектакль понравился больше, чем Аленький цветочек, хоть и логически построенного сюжета не присутствует. Костюмы красивые, песни веселые, с залом танцуют и играют, что еще ребенку надо). За такую цену, неплохой спектакль.
Гость
60 - 24.12.2015 - 14:12
60-audit_pro > спасибо за отзыв, нам именно это и нравится там. Я даже на какие-то скучные семинары туда ходила, мне зал нравится))
Гость
61 - 24.12.2015 - 14:43
58-Миллионерша >Для приручения к театру ходили с дочкой на прошлые выходные в Премьеру на балет Чиполлино. А Новый год - это краски,ярмарки, лицедейство, а не строго театр.
Гость
62 - 24.12.2015 - 15:27
57-Bonzida > А вы уже были в этом году в Филармонии или это чьи-то отзывы читали?

Мы собираемся на этой неделе, специально выбрала Филармонию, т.к. в прошлом году очень понравилось игры в фойе и по ходу представления.
Гость
63 - 24.12.2015 - 15:59
Моя старшая с классом сегодня была на Козлятах в Музыкальном театре. Все очень понравилось, красивые костюмы, красочно, не занудно, много веселых песен, дети-актеры, что зрителям понравилось больше всего))).
Но это 8милетки школьники, будет ли интересно младшим, даже не знаю.
Гость
64 - 24.12.2015 - 18:06
41-Veritas > Мы с сыном сегодня были.. скоро 5 лет ему, сказка очень понравилась ,песни, выход в зал актеров. Явно скучал в местах где просто танцы без слов, а их было многовато. Мне было непривычно что про фонограмму все, от музкомедии было неожиданно...
Очень колоритный Дедушка мороз перед спектаклем загадывал загадки, ребенок сказал что настоящий))

В филармонии были знакомые, малыш (2г) немного испугался актеров, а так все понравилось. Полноценный хоровод вокруг елки перед спектаклем!
65 - 24.12.2015 - 20:24
65-Nymphadora >спасибо большое)
Скажите, пжл, вы с 2ми билетами были?
Места свободные были?
Гость
66 - 24.12.2015 - 21:34
65-Nymphadora >подскажите, за сколько до начала спектакля приезжать надо что бы на хоровод и прочее попасть перед началом?
Гость
67 - 24.12.2015 - 21:36
65-Nymphadora >ой, пардон, вы про муз театр. меня именно ДИ интересует
Гость
68 - 24.12.2015 - 22:42
63-MLY >мы сегодня были в Филармонии, нам понравилось. Приехали за полчаса до начала, как раз попали на представление в фойе. Очень много деток, хоровода не вышло, но поиграть они пытались, много ростовых кукол, красивый и внушительный Дед Мороз. Мне не оч, но ребенок доволен, танцевать пытался и очень радовался конкурсам. Представление с интерактивом, забрасывали шары в зал, выходили здоровались персонажи, костюмы красивые. Считаю, что взрослые судят строго, как собственно и я сама, а вот дети в восторге)
Гость
69 - 25.12.2015 - 08:30
69-кадрик >А сколько представление само по времени длится?
Гость
70 - 25.12.2015 - 08:35
Жесть какая - приручать к театру.
Гость
71 - 25.12.2015 - 09:21
70-Настасья краса > час
Гость
72 - 25.12.2015 - 15:11
71-Резеда > Ничего насильного! Просто расширение кругозора - вот театр, вот цирк, вот балет, вот ледовое шоу, вот шоу в дельфинарии т.д. А как ребёнку выбрать то, о чем он и не догадывается! Если бы моя 4-х летка через 20 мин. балетного спектакля попросилась бы домой, будь уверенным, ушли бы. Но знала бы точно, что не её. А так мы высидели 2 акта, только последние 10 минут моя уже устала.
Гость
73 - 25.12.2015 - 15:19
69-кадрик > Большое спасибо за отзыв!!!
Гость
74 - 25.12.2015 - 15:22
в общем старшая сегодня была в Премьере и очень разочаровалась. говорит с каждым годом все хуже и хуже, а ходит она туда с 2000г:)) и еще озвучила один момент. было много с маленькими детьми, они плакали, кричали, бегали, смотреть нормально спектакль было трудно.
Гость
75 - 25.12.2015 - 16:29
Мы были на "Волк и семеро козлят" с сыном 4г. - ему очень понравилось. Спектакль красочный, костюмы шикарные. Если сравнивать кукольный и премьеру, то на мой взгляд в Премьере намного интересней.
76 - 25.12.2015 - 19:13
Посмотрели мы Волка и козлят в Музыкальном театре. Дочери понравилось - сюжет знаком, песни основные тоже (любитель Детского радио), костюмы, декорации, актеры, выход в зал - все как всегда в Музыкальном.
Спектакль 1 ч.20 мин. без антракта. Минут через 30 в зале начинается гул, который не смолкает до конца спектакля - дети едят, смеются, разговаривают, играют телепонами, входят и выходят - это тоже все как обычно.
Перед спектаклем - мини-представление на 2 этаже с ДМ и Снегурочкой.
Много полицейских. При входе попросили открыть рюкзак.
Гость
77 - 25.12.2015 - 21:01
Мои тоже сегодня были на козлятах. И трехлетке и пятилетке очень понравилось. Гораздо больше, чем серебряная сказка. Но тут то хоть сюжет им полностью понятен, думаю из-за этого
78 - 25.12.2015 - 21:59
были на козлятах в оперетте сегодня тоже. Сидели на балконе, он весь был практически пустой. Нам предложили пересесть в партер, мы отказались. Ребёнок почти 5 лет. На балконе ребёнку хорошо видно только из последних 6 и 7 ряда, они и самые дешёвые почему-то. В 6 ряду на кресле ребёнок сидеть не смог, неудобно, оно не открывается полностью, т.к вес ребёнка маленький, посидел на краешке, через 5 мин сказал пойдём. Пересели в 7 ряд, там сплошные мягкие скамейки. Ребёнок смотрел, прыгал, бегал, ложился и дрыгал ногами (ботинки сняли), танцевал, повторял танцы за танцорами, кричал, что это он волк (был в костюме волка). Смысл конечно объясняла. Были моменты, когда он не смотрел, когда танцы однотипные слишком затянулись в одной сцене. Актёры одетые зверями, когда что-то говорили, тоже привлекали. Досидели почти до конца, когда волк козлят отпустил за 5 мин до конца мы ушли. Длилось 1 ч 30 мин. Когда зажигали свет читал все номера на креслах. Т.е в партере он бы точно всех довёл. А так пустой балкон - красота. Перед спектаклем действо с дедом морозом было на сцене, отгороженной заборчиком, не всем видно и хоровода не было.
И случайно нам достался пригласительный на обезьянку в филармонию до этого. Кто-то не пошёл. В фойе встречали звери (артисты в костюмах с масками): чебурашка, гена, черепаха, медведь, ослик, с ними можно было фотографироваться, потом пришёл дед мороз и снегурочка и водили хоровод, ребёнку очень понравилось. Кресла удобные для ребёнка в зале. Представление длилось максимум час. Звери выходили в зал, бросали мячи тяжёлые большие резиновые, я была рада, что мы сели подальше в амфитеатре. Сам спектакль много песен и плясок. Ребёнку понравилось очень. Вставал, танцевал во время спектакля.
Были на новогодней фантазии на Стасова в прошлом году, ребёнок выдержал только 20 мин, но он и был тогда помладше. И действа с дедом морозом на сцене в фойе перед спектаклем из-за огромного скопления народа толком не разглядели, хороводов не было.
79 - 25.12.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от beauty4u Посмотреть сообщение
Т.е в партере он бы точно всех довёл. А так пустой балкон - красота.
Да, с балконом вам действительно повезло. Нам тоже повезло - место было рядом с проходом, дочь там волка изображала и восточные танцы) Ряда на 2 впереди девочки лет 5-6 тоже танцевали,привстав с кресел. Музыка, танцы зажигательные + артисты в зал работают - усидеть эмоциональному ребенку на месте сложно, да)
Модератор
80 - 25.12.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
место было рядом с проходом,
мы так удачно в цирк сходили. доча то на мне лежала, то на папе, то на лестнице скакала. я искренне думала, что ей не нравится :)) но сидения там и правда жутко жесткие. я сама уж как там только не "корячилась"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены