К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куклы Винкс

Гость
0 - 08.08.2012 - 15:51
Девочки, помогите советом: где купить качественную куклу Винкс и сколько она будет стоить? Купила дочке не так давно одну из них, вроде не дешевая - 1800 р., а волосы при первом же расчесывании в паклю превращаются. Можно ли найти что-нибудь получше, или они все такие, независимо от цены и места покупки?


Гость
1 - 08.08.2012 - 15:55
Это, скорее всего, вы купили оригинал, они так и стоят. Волосы и будут превращаться в паклю - они же синтетические..
Гость
2 - 08.08.2012 - 15:59
1-StesnЯshka >Неужели нет никакой надежды... Мои детские немецкие куклы тоже с синтетическими волосами, они прекрасно расчесываются по сию пору, блестят и переливаются. А сейчас вот столкнулись с тем, что практичски все дочкины куклы с жуткими волосами после ее причесок.
Гость
3 - 08.08.2012 - 16:48
Надо кукол расчесывать только теми расческами, которые в комплекте. У кукол дочери волосы нормальные. Но используем ТОЛЬКО эти расчески. И я куклам прически делаю. Что бы лахудрами не "ходили" и волосы не запакливались.
Гость
4 - 08.08.2012 - 19:05
0-Данута > если их не купать и регулярно расчесывать, то волосы будут нормальными, хотя синтетика синтетике рознь. У нас есть дешевые Винкс, настоящие Винкс и Мокси, так вот у последних волосы гораздо качественнее оказались.
Я Винкс покупала на ЮМР в маленьком магазинчике в подвале, может там и дороже чем в Океях и т.д., но там точно женщина сама их с Италии заказывает и куклы явное отличие имеют от океевских.
Автор у вас какие? натурпродукт или нет? )))))))))
Гость
5 - 08.08.2012 - 20:12
4-Морковка >Я не знаю натур или нет. Покупала в ЮМР, в Версале, в игрушках на 2-м этаже. Цена приличная, кукла тоже, за исключением, теперь уже, волос. Руки-ноги гнуться. Сколько стоит натурпродукт, где его можно купить, сколько стоит и стоит ли он своих денег я не знаю, вот потому и спрашиваю тут, девочки, вас.
А магазинчик в подвале - это "Игрушки под пальмами", или еще какой-то?
Гость
6 - 08.08.2012 - 20:18
3-Ручей >А чем пластмассовая расческа из комплекта кукольного отличается от человеческой? Дочка конечно расчесывает разными расческами. Сначала "родными", а уж потом, когда эту паклю нельзя уженичем расчесать, она берется за нашенские.
Гость
7 - 08.08.2012 - 20:35
эти расчески из того же материала, что и волосы. я передачу по та смотрела. не знаю. у дочкиных кукол волосы в нормальном состоянии. но по сто раз на дню она их и не расчесывает. максимум раз в день. а так куклы все с косами-прическами. ну и не купает их.
Гость
8 - 08.08.2012 - 20:40
7-Ручей >Спасибо, бум знать. Моя, конечно, еще и купается с ними, вот в этом-то, наверное, самая большая загвоздка. Посоветую ей пользоваться только Лейлиной расчекой.
Гость
9 - 08.08.2012 - 21:28
8-Данута > если она будет с ними купаться, то хоть чем пускай расчесывает толку не будет. Проверено.
В магазинчике возле д/с 233 и начальной школы № 90. там еще на первом этаже развивашка какая-то находится.
Гость
10 - 08.08.2012 - 21:31
ну и натурэль так сказать мы покупали за 3500 примерно, но года 3 назад, сейчас не в курсе сколько стоят, но я повторюсь, что те куклы, которые мы брали кардинально отличаются от того что стоит в окее/ленте/ашане
Гость
11 - 08.08.2012 - 21:49
10-Морковка >Спасибо. Пойду, посмотрю на эти куклы, может тоже захочется, но че-то за 3500 меня жаба душит.
Гость
12 - 08.08.2012 - 21:55
11-Данута >меня тоже душила )))) поэтому одну подарила бабушка на д/р, другую мы, третью друзья хорошие )))))
покупали даже не 3 года назад, а 4-5 лет, скорее всего. даже производителя нашла, вроде GIOCHI PREZIOZI
Гость
13 - 08.08.2012 - 21:56
ну и может сейчас они дешевле стоят
Гость
14 - 08.08.2012 - 21:59
12-Морковка >Спасибо большое, буду смотреть. Даже не знаю, кому больше хочется куклу, мне или дочке. Сериал нам обеим нравится)))
Гость
15 - 09.08.2012 - 01:49
В Италии 3 года назад я покупала куклу за 500 руб., еще возмущалась, что мне не уступили ( в Сан Морино). Приехала сюда и *упала в обморок*, увидя, что тут их продают за 3 тыс. Пожалела, что купила всего одну))
Волосы в порядке, но, дочь с ними не купалась, да и не чесала сильно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены